Іринka• 06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
32782 1
  • 1011
  • 1012
  • 1013
  • 1014
  • 1015
  • 1093
belnataha• 06 сентября 2013
30361
Ответ дляІринka
ОТЧЕТ 5.09

дополнение по Приват Банку:
30.08.— 1628грн(145,3€)
04.09.— 783грн(69,9€)
---------------------------------------
Приват-610грн(54,4€)
Сбербанк-1590р(35,3€)
Мегафон(0420)-350р(7,7€)
Мегафон(0425)-1450р(32,2€)
Билайн-100р(2,2€)
PayPal-45€
==========================
СОБРАНО ЗА 05.09. - 392€
ВСЕГО СОБРАНО - 4.987,56€
==========================
ВСЕГО СОБРАТЬ - 5.631€
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ - 643,44€
==========================
Благодарим!!!Друзья,осталось несколько
уверенных шагов и сбор будет
закрыт.Спасибо,наши дорогие!!!
Здорово! Еще чуток!

belnataha• 06 сентября 2013
30362
Ответ дляМышонок
Девочки,всем спасибо за поздравления.

Сынулькин родился 52 см и 3140 весом. Очень хрупкий,пожалел маму )) Пару косметических внешних швов и никаких внутренних разрывов и проблем На протяжении всего процеса шутили с врачем,я пообещала не кричать как и в первых родах,слово честно сдержала.Правда уже после первых родов забылось,что боль в процессе не реальная. Хорошо хоть терпеть не долго пришлось. Врач мне очень понравилась,как раз попала на смену к своей палатной. Весь процесс шутили,такая добрая и приятная атмосфера была Очень осталась я довольна. И ничего страшного в дежурной бригаде не оказалось. Правда по возможности врача,акушерку и санитарочу отблагодарили. А еще пришлось брать платную палату в после родовом т.к. без этого мужу не разрешили бы присутствовать,а он решительно был настроен
Манюнька спокойный,дает маме отдохнуть. Молочка даже переизбыток,но мы мягко с этим боремся Еще меня распирает от любви и счастья Он такой масенький,сладенький. Из рук не выпускала бы По многу спит,я даже успеваю соскучится. ночью немного беспокойней. Хорошо спит со мной рядом,но не хочется приучать да и страшно задавить
а еще подумала,что очень жаль,что нет материальной базы на троих деток. Понимаю что со временем могу еще такую лялю захотеть.
Какое счастье
Машенька, согласись, что второй ребенок воспринимается по-другому.
Пусть все будет только хорошо!
belnataha• 06 сентября 2013
30363
Хвастаюсь :)
Получила сегодня от Танюшки нашу шапку-авиатор и кофточку серую с капюшоном и гостинец

Что я вам скажу, качеством очень довольна. Пошито очень аккуратно, кофта действительно хлопок, мягкая, не скрипит. Село отлично, шапка как раз. На кофте написано рост 120, у Ванятки сейчас от силы 102, по тушке хорошо и в плечах, а так чуток длинновата и рукав подкатила на один раз.

Спасибо тебе, Танечка, за посредничество. Ты умничка! Очень выручила и угодила моей бусинке
kerchanka_p• 06 сентября 2013
30364
Ответ дляМышонок
Девочки,всем спасибо за поздравления.

такое счастье, что аж самой захотелось по второму заходу Пусть растет здоровеньким на радость маме и папе и всем-всем!!!
kerchanka_p• 06 сентября 2013
30365
Ответ дляbelnataha
Первое воскресенье октября.
Спасибо. уже скоро))
malaja198809• 06 сентября 2013
30366
Добрый вечер всем!!!!!!!
Тасюня• 06 сентября 2013
30367
Ответ дляМышонок
Девочки,всем спасибо за поздравления.

Розумашки і мама, і синуля! Клади біля себе - не бійся, так значно легше і краще - і тобі, і дитині.

malaja198809• 06 сентября 2013
30368
столько пропустила, что не реально все прочитать, и разговор не могу поддержать!
malaja198809• 06 сентября 2013
30369
Сбор у Антошки не плохой,еще чуток осталось!!!
Тасюня• 06 сентября 2013
30370
Ответ дляmalaja198809
Привіт! А ми тобі як у серіалі напишемо: у попередніх серіях:))
Виктория• 06 сентября 2013
30371
Ответ дляbelnataha
Какое счастье
Пусть все будет только хорошо!
Согласна! Второй воспринимается ещё более драгоценней, чем первый. :)))) А как вкусно пахнут детки...
Ах, скоро третьего захочу, чувствую!
Мышонок• 06 сентября 2013
30372
Ответ дляMichel13
Ой, какое же это счастье
Я кстати твою пеленочку с собой на все осмотры брала,она у меня как бы счастливая. И масло уже опробовала Сейчас только эфирные временно исключила,чтоб малышу мой запах ощущался
jagalina• 06 сентября 2013
30373
Ответ дляТасюня
Якщо їх брати через посередника, то майже так само.
може...а з зги экою -25% буде гарна цiна
olka_snegurka• 06 сентября 2013
30374
Ответ дляМышонок
Девочки,всем спасибо за поздравления.

Всё, хочу ещё одну масяньку!!!!
jagalina• 06 сентября 2013
30375
Ответ дляМышонок
Поздравляю с рождением малыша! Пусть растет здоровеньким!
Так красиво описали, что самой захотелось снова малыша)))
На своего глянула, хоть и 3 года - а такой дядька уже ...
jagalina• 06 сентября 2013
30376
Ой...девочки!
Не читайте мои сообщения - эта зараза, телефон, правит мои сообщения,как ему вздумается (((((((
Хоть и проверяю перед отправкой (стыдно...)
malaja198809• 06 сентября 2013
30377
Ответ дляТасюня
Буду ждать
автор Іринka • 06 сентября 2013
30378
Коробова Наталья:
Добрый вечер, наша СЕМЬЯ! Новости за 06.09.2013. ВСЁ… Слава Господу! Прошли лучевую терапию! Радиологи пожелали нам скорейшего выздоровления… Будем восстанавливаться. Дерматит продолжаем лечить, врач сказал, что проходить будет долго. Сегодня кушает, но выборочно то, что любит. Сестра приходила к нам и испекла блинчики, так Антошка с удовольствием скушал блинчик; я покупала малинку, дала с сахаром немного – умял тоже с удовольствием. Под вечер поднялась температура до 38,5. Причину пока не знаю, предполагаю: 3 дня идут дожди, влажно, похолодало на улице, возможно, простыли, но соплюх нет, днем немного подкашливал. Сейчас даю жаропонижающее. Вижу, что Антошка уставший и ослабленный, но не капризничает, сейчас сидит, играет и смотрит мультконцерт (записаны песенки с разных советских мультиков), но часто ложится на подушечку и бегать не хочет…
Дорогие наши, благодарны за все, что вы делаете для нас. Хороших всех выходных. Всех обнимаем. Храни вас Господь!
Тасюня• 06 сентября 2013
30379
Ответ дляjagalina
-25 +10% посереднику, плюс вага.

Тасюня• 06 сентября 2013
30380
Ответ дляІринka
Коробова Наталья:
Ой, бідолашка. Одужуй шв дше!
malaja198809• 06 сентября 2013
30381
Ответ дляІринka
Коробова Наталья:
Держись малыш, тебе нельзя сейчас болеть!!!!!!
Мышонок• 06 сентября 2013
30382
Ответ дляbelnataha
Какое счастье
Пусть все будет только хорошо!
Совсем по другому
jey1177• 06 сентября 2013
30383
Ответ дляolka_snegurka
Всё, хочу ещё одну масяньку!!!!
И я!!!
Michel13• 06 сентября 2013
30384
Ответ дляМышонок
Ой умничка
автор Іринka • 06 сентября 2013
30385
Дорогая семья,
все подготовлено к отъезду... чемоданы упакованы, прощание с друзьми, грусть в сердце и слезы на глазах, которые хочется скрыть... съездить в зоопарк все же получилось и огромное спасибо еще раз нашим дорогим волонтерам в Вюрцбурге! Дельфинарий, жирафы, все понравилось нашему малышу! Получился отличный сюрприз! Положительные эмоции и радостное детство- вот что нужно любимому медвежонку и его родителям! Им всем сейчас тяжело, и чем больше любви, позитива и доброты они получат, тем светлей будет у них и у нас на душе и на сердце! Скоро в дорогу... Пусть она будет легкой и быстрой! Пусть отдых и свидание с родными станут незабываемыми! Держим кулачки и желаем отличной поездки... Мы не прощаемся, ведь мы рядом с Лили, нашим малышом... Дорогу осилит идущий! Верим, любим, надеемся!
марина1234• 06 сентября 2013
30386
Ответ дляІринka
Ні, вживу ще не бачила.
Знайшла у того постачальника, що окуляри весною у нього брала.

http://perchatki.uaprom.net/g2821192-zhenskaya-tur...

У нього до речі ще класні кашемірові і шкіряні перчатки є.
Дійсно хороші, на кідстафі їх уже давно продають і відгуки лише хороші.
и я хочу гольфик и перчатки.Ирин тебе уже можно в личку заказ сбросить?
автор Іринka • 06 сентября 2013
30387
Ответ длямарина1234
Да, Марин, пиши в личку заказик. Как только насобираем на 400 грн, сразу закажу.
марина1234• 06 сентября 2013
30388
Ответ дляМышонок
Девочки,всем спасибо за поздравления.

ой,после всего перечитанного третьего ребёночка захотелось...
Лариса...• 06 сентября 2013
30389
Всем привет!
Лариса...• 06 сентября 2013
30390
Ответ дляLady Love
Привет, Галочка!
Пока ты тут, попрошу, удали из альбома мои валенки, я их подарила)
А то забуду потом)
Ой, валеночки, долго я собиралась((