Іринka• 06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
32782 0
  • 1018
  • 1019
  • 1020
  • 1021
  • 1022
  • 1093
clair_• 07 сентября 2013
30571
Всё,девчёнки ухожу. Спокойной ночи.

Тасюня• 07 сентября 2013
30572
Іринко, а що там Амелі? Бачу, за сьогодні жодного запису.
Тасюня• 07 сентября 2013
30573
Ответ дляclair_
Всё,девчёнки ухожу. Спокойной ночи.
Щось ти сьогодні рано))) Добраніч, Свєто!
автор Іринka • 07 сентября 2013
30574
Ответ дляТасюня
Сьогодні тато мав спілкуватись з Мариною Кулагіною (волонтером з Сент-Люк).
Поки чекаємо рахунок, без рахунка збір вести не можна.
Але то мабуть не так швидко робиться...
автор Іринka • 07 сентября 2013
30575
Ну і ще маю велику надію, що Амелії допоможуть досвідчені волонтери саме по цьому захворюванні і цій клініці. Вови чи Нікіти.
Мышонок• 07 сентября 2013
30576
Ответ дляТасюня
Гарненькі, і по-моєму якраз на широку ногу.
Да,на широкую ножку хорошо. Они вообще удобны были - молнии с двух сторон и липучки.
Тасюня• 07 сентября 2013
30577
Ответ дляМышонок
Маська ще не кличе?

Мышонок• 07 сентября 2013
30578
Все,побежала я спать. Мой младший принц только уснул Пора и мне,а то завтра сил совсем не будет.
clair_• 07 сентября 2013
30579
Ответ дляТасюня
)))
Пришла проверить,всё ли в порядке
Мышонок• 07 сентября 2013
30580
Ответ дляТасюня
Маська ще не кличе?
Я его только переложила в кроватку. Лежал в слинге с кольцами. Как то странно ночью у него проблема с животиком,не спит и тужится. А днем все нормально ((( Вот сделал свои дела и теперь мирно сопит в кроватке.
автор Іринka • 07 сентября 2013
30581
Ответ дляМышонок
і в нас в перші тижні таке було, що серед ночі бігали митись))
потім все налагодиться. такій манюньці - що день, що ніч все рівно.
автор Іринka • 07 сентября 2013
30582
Мінімалка на водолазочки-перчатки зібрана. Замовлятиму в понеділок.
Хто ще думає - визначайтесь :)
http://perchatki.uaprom.net/g2821192-zhenskaya-tur...
+15% до ціни сайту
автор Іринka • 07 сентября 2013
30583
Чоловічі водолазки, джемпери, футболки, толстовки, штани і багато іншого
http://www.grandua.com.ua/brands/tm_pfproject.html

+ стильний жіночий одяг
http://www.grandua.com.ua/brands/tm_grand_ua_vesna...

Мінімалка 10 одиниць. Бажаючі ще є?
автор Іринka • 07 сентября 2013
30584
Нагадую про Бебі+
http://babyplus.ua/

Дівчатка, хто ще хотів замовляти, скидайте свої замовлення!
Завтра ввечері відправлю заказ, щоб у Пн-Вт нам його зібрали.
Тасюня• 07 сентября 2013
30585
Ответ дляІринka

+ стильний жіночий одяг

Мінімалка 10 одиниць. Бажаючі ще є?
Є.
GalynaRo• 07 сентября 2013
30586
Ответ дляІринka
Нагадую про Бебі+
http://babyplus.ua/

Доброе утро, пчелки! У меня компьютер объявил забастовку((( Работает как хочет. Вечером несколько часов висел, могла только просматривать странички на ярмарке. Колготки разобрала, всем отпишусь в личку.
LadyLovе• 07 сентября 2013
30587
Доброе утро!
LadyLovе• 07 сентября 2013
30588
Опять смотрю в окно, и с самого утра расстраивает эта ужасная погода(((
А наш папа в Турции, балдеет, там +25, ааа
LadyLovе• 07 сентября 2013
30589
Ответ дляІринka
Хто ще думає - визначайтесь :)
+15% до ціни сайту
Иринка, мне записали черный и бирюзовый, р.42?

марина1234• 07 сентября 2013
30590
Ответ дляІринka
Габбі - непогана якість
Одягайко -
у Даши была ветровка одягайко.по качеству нормальная,но цвет очень быстро вылинял.хотя курточка нежно голубого цвета и стирала при правильных температурах
jey1177• 07 сентября 2013
30591
Доброе утречко
jey1177• 07 сентября 2013
30592
Девочки, дайте,пожалуйста, кто-нибудь номер Иринкиной карточки, а то у меня их что-то несколько штук, запуталась на какую надо кидать от ярмарки
jey1177• 07 сентября 2013
30593
Ответ дляLady Love
Вот и у меня такой настрой
jey1177• 07 сентября 2013
30594
Ответ дляLady Love
костюмчики нашим футболерам заказала
LadyLovе• 07 сентября 2013
30595
Ответ дляjey1177
Вот и у меня такой настрой
У нас уже собралась гора посылок, которые нужно отправить, закончилось все, кроме гречки и макарон)))), а выйти не можем, т.к. малой болеет... Это капец
LadyLovе• 07 сентября 2013
30596
Ответ дляjey1177
костюмчики нашим футболерам заказала
Спасибо!
Напиши в личку, уи сколько тебе перечислить.
марина1234• 07 сентября 2013
30597
Ответ дляjey1177
ОПЛАТА ЛОТОВ НА ЯРМАРКЕ
карта Приватбанка 5168 7423 0539 8228
получатель Правдич Ирина Александровна
(волонтер, пользователь Іринka)
марина1234• 07 сентября 2013
30598
доброе утро девочки
jey1177• 07 сентября 2013
30599
Ответ длямарина1234
доброе утро девочки
спасибо, Мариша
jey1177• 07 сентября 2013
30600
08:13 **4624
Карта Универсальная
Получатель: Правдич Ирина Александровна 5168 **** **** 8228 Перевод личных средств 10.00 UAH Проведён

Перевела за колготки. Галочка, спасибо