Іринka• 06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
32782 0
  • 1035
  • 1036
  • 1037
  • 1038
  • 1039
  • 1093
belnataha• 08 сентября 2013
31081
перечислили % за перчатки от Танюши

14:54 **7060
Карта для выплат Получатель: Правдич Ирина Александровна 5168 **** **** 8228 Перевод личных средств 10.00 UAH Проведён

ЕвгенияПавлюк• 08 сентября 2013
31082
Девчонки, кто заказывал Комсомольский трикотаж - там есть совсем маленькие трусики на мальчика (р.54-56)?
belnataha• 08 сентября 2013
31083
Новости в группе Лили:

Группа помощи ’От сердца к сердцу’.Лилиан Урсу
Дорогая семья, наш малыш играет и гуляет с родителями. Это такое счастье знать,что они в кругу семьи, что не одни. Подготовка на море еще идет, у нас ведь замечательные, заботливые родители, которые хотят, чтобы Лили было хорошо и просто замечательно! Мы на связи и всегда наше сердце наполняется радостью, если мы знаем, нашему медвежонку хорошо! Он заслужил красивое детство,он за него боролся и борется! Мы все рядом... любим, верим, думаем о нем с надеждой и любовью!
Тасюня• 08 сентября 2013
31084
Ответ дляBasto4ka
Велюровый костюм на мальчиков B.S.T 68-98 рр.

86 бронь
98 бронь
Усім привіт! Можете мені заздрити - лягла о 5-й ранку, встала о 3-й дня))) Ніяк до нормального графіка себе не привчу.
Тасюня• 08 сентября 2013
31085
Ответ дляbelnataha
Новости в группе Лили:

Наталочко, з Днем янгола тебе! Нехай оберігає і направляє!
Michel13• 08 сентября 2013
31086
Девочки
Добрый день!!!!!!!
Наташечки, дорогие, с днем Ангела вас!!!!!
Пусть ваш ангел всегда вас оберегает!!!!!

На секунду забежала, одна с тремя детьми (впрочем как всегда) и поэтому сидеть с вами пока не могу

До ночи
Тасюня• 08 сентября 2013
31087
Ответ дляBasto4ka

86 бронь
98 бронь
А це що ще за краса? Чиє виробництво?

Тасюня• 08 сентября 2013
31088
Ответ дляbelnataha
Хвастаюсь нашей шапочкой и супер теплой кофточкой :)
Красунчики! ’Потому что, потому что мы пилоты...’
LadyLovе• 08 сентября 2013
31089
Ответ дляТасюня
Ну, доброго ранку!
ЕвгенияПавлюк• 08 сентября 2013
31090
Вожжи-уздечка, ваша цена
olka_snegurka• 08 сентября 2013
31091
Ответ дляbelnataha
Ванятка с этой шапкой не расстается, ложится спать - шапулю рядом на подушку кладет, утром просыпается, сразу проверяет на месте ли :) Сегодня в храм ходили, на улице тепло, он в реглане и в этой шапке , очки на глаза натянул - СЧАСТЛИВЫ-Ы-Ы-Ы-Й Сосед увидел, попросил померять, ага, Ваняка шапку содрал, прижал к себе, гворит:* мама, пойдем скорей домой*
масик!!!!
Наташ, с днём ангела тебя!!!!!
kerchanka_p• 08 сентября 2013
31092
Всем привет!
kerchanka_p• 08 сентября 2013
31093
Спасибо вам девочки, что напомнили, у меня мама Наташа - надо поздравить.
kerchanka_p• 08 сентября 2013
31094
Всех Наташ с праздником!!!! Всегда быть на позитиве и получать от жизни по полной счастья!!!!
kerchanka_p• 08 сентября 2013
31095
Кто еще присоединиться к СП детского трикотажа и взрослого тоже - Одетта.
Трусики-маечки супер! Пижамки, кофточки! Кто еще без одежки?
kerchanka_p• 08 сентября 2013
31096
Девочки, всем по прошлому заказу - Одетту уже упаковала, завтра отправлю!
kerchanka_p• 08 сентября 2013
31097
Ответ дляbelnataha
Красавцы-ребята!!!
kerchanka_p• 08 сентября 2013
31098
Ответ дляbelnataha
А вот в кадр попал наш петух красавчик :)
И петух такой - король прямо
ЕвгенияПавлюк• 08 сентября 2013
31099
Ответ дляkerchanka_p
нужны самые маленькие трусики на 6 мес., например. Там есть такие?

olka_snegurka• 08 сентября 2013
31100
Ответ дляТасюня
А це що ще за краса? Чиє виробництво?
Это из Венгрии, Аня хочет ростовку собрать.
kerchanka_p• 08 сентября 2013
31101
есть шортиками трусики - есть трусиками.... Басточка 56 размер заказывала. правда не знаю на какой это возраст. вам надо на какой рост?
kerchanka_p• 08 сентября 2013
31102
Ответ дляЕвгенияПавлюк
спрошу
ЕвгенияПавлюк• 08 сентября 2013
31103
Ответ дляkerchanka_p
спрошу
это не мне (как обычно), жду деталей от мамочки. спасибо
Roksolana_p• 08 сентября 2013
31104
Ответ дляGalynaRo
Роксоланочка, привіт! Процвітання твоїй сім´ї! Так чудово, що ви збираєтесь разом, незважаючі на такі шалені відстані.
Галочко, щиро дякую! Взаємно
Так, відстані дійсно шалені. Багато родичів і друзів роз`їхались по світу... Але добре, що є можливість інколи зустрічатись
Roksolana_p• 08 сентября 2013
31105
Ответ дляbelnataha
Сегодня по святцам день Святой Натальи!

Поздравляю всех Наталочек с именинами! Пусть Господь всегда вам во всем помогает!
З іменинами! Нехай Твій ангел-охоронець буде завжди поряд!
автор Іринka • 08 сентября 2013
31106
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Женя, є такі трусики в комс.трикотажі.
Я брала на 1-2 роки 28-ий розмір. До року підійде 26-ий.
Там по 4-5 грн виходять прості трусики і 6-7 боксери, якщо на хлопчика.
Це на сайті Наталі Момот, але решта комс.трикотажу переважно в тій же ціновій категорії.
Roksolana_p• 08 сентября 2013
31107
Забула привітатись :)
Усім доброго дня!
belnataha• 08 сентября 2013
31108
Ответ дляТасюня
Спасибо
ЕвгенияПавлюк• 08 сентября 2013
31109
Ответ дляІринka
Женя, є такі трусики в комс.трикотажі.
Дякую, буду тоді чекати СП
Мышонок• 08 сентября 2013
31110
Всем добрый день Не успеваю вас перечитать И это еще учитывая,что дите у меня почти постоянно спит (по крайней мере днем).