Іринka• 06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
32782 0
  • 1037
  • 1038
  • 1039
  • 1040
  • 1041
  • 1093
Тасюня• 08 сентября 2013
31141
Я двічі намагалася зцідити, щоб залишити молоко, то 100 грамів зціджувала 2 дні)))

Balovana• 08 сентября 2013
31142
Ответ дляІринka
Можна сціжувати до відчуття комфорту, ніякого лактостазу від того не буде.
Навпаки, коли груди розпирає, дитина давиться, нервується, наковтується повітря, потім животик болить...
Тому треба трошечки(!) сцідити, щоб груди не були каменюками і спокійно собі годувати.
Це дійсно минеться за тиждень-два, поки не встановиться лактація.
Еще грудь, когда распирает грудь, малышу сложно захватить сосок.
Поэтому, согласна, что при надобности подцедить стоит.
Balovana• 08 сентября 2013
31143
Ответ дляТасюня
Я только с Кириллом морозила.
На Рому и Никиту только на покормить хватало и хватает.
Тасюня• 08 сентября 2013
31144
Мої захоплювали так, що тільки встигай підставляти))) Причому, що обоє починали з пляшечок - після кесаревого одразу не дозволяли годувати.
Balovana• 08 сентября 2013
31145
Еще для наших ручек
автор Іринka • 08 сентября 2013
31146
Ответ дляТасюня
у перші дні навіть із ’трошки’ можна 100 грамів націдити))

я в Машиній ситуації цідила у раковину, бо нікуди не відлучалась
а от з 5-6 місяців почала цідити доні у кашку молоко
ні в тому, ні в іншому випадку ніяких лактостазів не було
Balovana• 08 сентября 2013
31147
Ответ дляТасюня
Ну наши тоже.
Но знаю, некоторым приходилось подцеживать.
Я с младшими не цедила прпактически.
С Кириллом пришлось.

jagalina• 08 сентября 2013
31148
Ответ дляТасюня
Дякую! А футболки теж у розмір?
Campri? з довгим рукавом термореглан i штани ( як кальсони )
на рiст 176 i 70кг - брала М
Balovana• 08 сентября 2013
31149
Деткам
Тасюня• 08 сентября 2013
31150
Ответ дляjagalina
на рiст 176 i 70кг - брала М
У мого зріст такий же, а вага трохи більша. Дякую! Візьму М.
belnataha• 08 сентября 2013
31151
Ответ дляІринka
Дівчата, я в лічці всі ваші повідомлення бачу, доня не дає нормально сісти повідписувати всім.

Нагадаю, що збираємо СП:

Бебиплюс - іграшки, канцтовари, товари для дому і багато всякої всячини
http://babyplus.ua/
+20% до ціни сайту
(не вистачає ще 400 грн до замовлення)

Чоловічий і жіночий одяг Гранд
http://www.grandua.com.ua/brands/tm_pfproject.html
http://www.grandua.com.ua/brands/tm_grand_ua_vesna...
+10% до ціни сайту
(не вистачає ще 3 од. до замовлення)

Жіночий трикотаж - светри, кардигани, плаття і т.ін.
http://trikobakh.com/
щоб побачити ціни вводьте логін irina_lukaschuk@mail.ru та пароль - IogMuyaZ
+10% до ціни сайту
(є пару замовлень, до мінімалки ще далеко)

Водолазки та перчатки (осінні, зимові, шкряні, кашемірові)
http://perchatki.uaprom.net/g2821192-zhenskaya-tur...
http://perchatki.uaprom.net/g642091-perchatki-zimn...
+15% до ціни сайту
(мінімалка зібрана, завтра замовляю)
Иринка, ты по беби+ учитываешь мои 100,00?

и по гарнду я спрашивала по мужским штанам (ты пропустила мабуть) :) какое качество? Там есть один *утепленные* в чем это выражается? оНи плотней или с начесом или с флисом?
belnataha• 08 сентября 2013
31152
Ответ дляТасюня
Хто зі мною на термобілизну по 6 доларів? На такі параметри як у мене треба брати 32 розмір - на 13-14 років, а там ще є розмір на 15-16.
Дай ссылочку, пожалуйста :)
автор Іринka • 08 сентября 2013
31153
Ответ дляbelnataha

Наташ, пропустила, вибач, я не завжди всю тему перечитую.
Твої 100 грн не враховую, тільки фактично отримані замовлення підбила і виписала суму.
По штанах зараз гляну.
jagalina• 08 сентября 2013
31154
Ответ дляТасюня
то вже з вiком ´наросло´ трохи м´яса , а був 61кг
GalynaRo• 08 сентября 2013
31155
Девочки, всем привет!
belnataha• 08 сентября 2013
31156
Ответ дляІринka
Вітаю усіх Наталочок з Днем Ангела!
Таке чудове ім’я. Усі Наталі, яких я знаю, просто прекрасні люди
Воно у мене було серед варіантів для донечки.
Навіть шкодую, що Наталею не назвала.
Маленька Наталі - було б досить оригінально серед сучасних імен.
Коротше, треба ще одну донечку, однозначно
Ты права, у меня тоже есть 4 знакомых, как минимум, Наталки. Очень хорошие люди, добрые, отзывчивые, талантливые во многом.
jagalina• 08 сентября 2013
31157
Ответ дляbelnataha
Дай ссылочку, пожалуйста :)
http://www.outdoorclearance.co.uk/index.php?main_p...
GalynaRo• 08 сентября 2013
31158
Наташ, с Днем Ангела! Пусть Ангел-хранитель бережет вас и ваши семьи!
jagalina• 08 сентября 2013
31159
Ответ дляbelnataha
с Днем Ангела
у меня сестричка Наташа

GalynaRo• 08 сентября 2013
31160
Наташа, сыновья у тебя козаки-красавцы! Мамина гордость!
GalynaRo• 08 сентября 2013
31161
Ответ дляТасюня
Тасюня, привіт! Я хочу термоштани для чоловіка
belnataha• 08 сентября 2013
31162
Девочки, спасибо огромное за добрые пожелания!
belnataha• 08 сентября 2013
31163
Ответ дляjagalina
Мабуть разобрали :)
Пишут *Sorry, the product was not found.*
GalynaRo• 08 сентября 2013
31164
Ответ дляRoksolana_p
Галочко, щиро дякую! Взаємно
Так, відстані дійсно шалені. Багато родичів і друзів роз`їхались по світу... Але добре, що є можливість інколи зустрічатись
Так, Роксоланочка. Це чудово. Головне, що є бажання! Я уявляю, яки у вас цікаві родинні зустрічі
Мышонок• 08 сентября 2013
31165
Ответ дляІринka

Вот я на немножко легко 100 грамм и сцеживаю. Был дома сташий - дала ему,не говорила что - выпил. Может это и не правильно,но лучше чем в унитаз,думаю ему тоже какая то польза.
Просто оно и само с груди бежит и распирает. Я себя физически плохо стала чувствовать когда такие приливы + масик захлебывается(у нас еще и уздечка под язычком коротковата и так тяжело присасываться,а к камню так вообще). В общем иногда нужно,но с умом. А чтоб добро не пропадало буду морозить.

У меня старший месяца в три-четыре отказался от груди и я до полутора лет сцеживалась Правда перешли на смешанное вскармливание т.к. молока естественно стало меньше.
belnataha• 08 сентября 2013
31166
Ответ дляjagalina
Открылось, это я криво скопировала. Спасибо. А есть такое для мужчин?
jagalina• 08 сентября 2013
31167
Ответ дляbelnataha
Мабуть разобрали :)
та нет, есть
сейчас отдельно ссылку сброшу
jagalina• 08 сентября 2013
31168
GalynaRo• 08 сентября 2013
31169
Ответ дляТасюня
Я забрала курточку Коламбія - я в захваті, легенька, яскрава, стильна - чекаю малу, щоб поміряти. Тепер хочу собі)))
Чекаю жовтня, сподіваюсь ще розміри залишаться на куртки для нас з чоловіком
jagalina• 08 сентября 2013
31170