Іринka• 06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
32782 3
  • 1045
  • 1046
  • 1047
  • 1048
  • 1049
  • 1093
olka_snegurka• 09 сентября 2013
31381
Ответ дляMichel13
Привет девчонки
Я ’ЗА’ флешмоб

По поводу картинки. Можно вставлять всем, например, сердечко в руках.
Вот эти допустим.
И текст примерно такой ’Антошка ждет от нас поддержки.Осталось чуть-чуть. Давайте подарим ему детство!’

И от каждого, допустим, гривен по 15.
Ну или что-то в этом роде.

Нормально так?
Классно! Давайте сердечки! Здорово будет!

Balovana• 09 сентября 2013
31382
Ответ дляolka_snegurka
а я в спорах никаких тоже не участвую - только о переводе могу отписаться, и доброе пожелание написать. Негатива избегаю, и стараюсь не читать
Ой, мне так неприятно, когда разные гадости пишут.
Ну попробую поучавствовать.
Тасюня• 09 сентября 2013
31383
Ответ дляolka_snegurka
Даремно)))
Balovana• 09 сентября 2013
31384
Перевела 25 грн. Иринке на карту за пирамидку от Любы.
Basto4ka• 09 сентября 2013
31385
Ответ дляТасюня
Привіт усім! Підтримала тебе у ВК!
я видела) как говорится : ’Не выдержала душа поэта’
olka_snegurka• 09 сентября 2013
31386
Ответ дляТасюня
Даремно)))
а толку от того, что все друг дугу начинают портить настроение? в адекватном обсуждении я ещё могу поучаствовать - но не тогда, когда грязью начинают всех поливать.
clair_• 09 сентября 2013
31387
Ответ дляolka_snegurka
Девочки, мечты сбываются!(правда мечта моя так, мелкая была . Только я поговорила с мужем, что хочу итальянский кофе, начала искать в инете...а на следующий день родственники приехали с западной Украины - они там в санатории отдыхали, заехали в Мукачево на базар - а туда везут всё из-за границы - товар из Польши, Венгрии, Италии....Вот нам и купили итальянский кофе! Уже второе утро пью и просто таю... няма!!!
Девочки,привет!!
Оль, у нас тоже продают такое. Не знаю,правда, какие сорта- не кофеман. Если интересует,свисти, спрошу.
У нас очень много людей работают за границей. В основном,Италия ,Франция,Испания,Австрия,Португалия.
Бусиками передают много чего. Пара магазинчиков имеют этот товар в ассортименте.
А мне соседка,когда приезжает, каждый раз приносит презент. Только в нашем подъезде (9 этажей)11 человек за границей и 2-е семьи уже полностью выехали.
Смотри

clair_• 09 сентября 2013
31388
Ответ дляMichel13
Привет девчонки
Я ’ЗА’ флешмоб

Вот эти допустим.

И от каждого, допустим, гривен по 15.
Ну или что-то в этом роде.

Нормально так?
Отлично!
belnataha• 09 сентября 2013
31389
Доброе утро
belnataha• 09 сентября 2013
31390
У кого детки болеют, пусть скорей выздоравливают! Выходите погреться на осеннем солнышке!
belnataha• 09 сентября 2013
31391
*************************************************************

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ, НЕ УЧАСТВУЯ В ЯРМАРКЕ:

Карта Приватбанка 6762 4626 1979 7340
получатель Коробова Наталья Владимировна (мама Антоши)

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк -
Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома.
Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:

SEND50UAH+1111+ 6762462619797340

где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

belnataha• 09 сентября 2013
31392
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ВСЕ ЛОТЫ Ярмарки в альбоме:

Благотворительные Совместные Покупки:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЛОТОВ НА ЯРМАРКЕ
карта Приватбанка 5168 7423 0539 8228
получатель Правдич Ирина Александровна
(волонтер, пользователь Іринka)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Michel13• 09 сентября 2013
31393
Девочки

Ну так что, делаем флешмоб?

П.С. Сегодня мне с Комсомольска скажут что есть, чего нет .
malaja198809• 09 сентября 2013
31394
Доброе утро!!!!!
malaja198809• 09 сентября 2013
31395
Я за флешмоб
olka_snegurka• 09 сентября 2013
31396
Ответ дляclair_
Девочки,привет!!
Смотри
Лаваца Росса по-моему нам привозили, я упаковки не сохраняла - не помню. сейчас нам привезли в чёрной упаковке - название - truccabocca, очень понравился!
olka_snegurka• 09 сентября 2013
31397
Ответ дляbelnataha
у меня манявка сопливая... но солнышка у нас сегодня нет - туман и мряка на улице...
belnataha• 09 сентября 2013
31398
Ответ дляТасюня
А як затарилася)))
почти на 20 фунтиков :)
olka_snegurka• 09 сентября 2013
31399
Ответ дляMichel13
Девочки

Ну так что, делаем флешмоб?

Флешмоб смотрю, все за, значит, делаем! Кто красиво начнёт?

malaja198809• 09 сентября 2013
31400
У нас солнышко вышло,и туча плывет огромная следом(((((
malaja198809• 09 сентября 2013
31401
Ответ дляolka_snegurka
Здесь новую тему или в контакте?
Тасюня• 09 сентября 2013
31402
Ответ дляolka_snegurka
Не дражнись! У мене Жокей і кавоварка зламалася(((
Тасюня• 09 сентября 2013
31403
Ответ дляbelnataha
почти на 20 фунтиков :)
Я втричі більше))) Скоро мене виженуть з дому))) Шафу-купе на балкон замовила, бо речі вже нікуди не вміщаються.
Basto4ka• 09 сентября 2013
31404
Велюровый костюм на мальчиков B.S.T 68-98 рр.
108 грн
86 бронь
92 бронь
98 бронь
belnataha• 09 сентября 2013
31405
Ответ дляТасюня
уппа помощи ’От сердца к сердцу’.Лилиан Урсу
Дорогая семья,
В жизни каждого из нас тяжелая полоса... мы ждем новостей о Лили, о его родителях, ждем с нетерпением весточки от них. Мы идем по этому трудному пути дальше – шок, слезы, печаль, грусть, радость, что Лили сейчас с родителями хорошо, ожидание расчетов с клиникой, решения что же будет дальше... как реально поддержать, помочь! Все это смешалось в сердцах, умах...
Новости о Лили мы все будем выкладывать здесь. Мы знаем, с каким нетерпением вы все их ждете и как переживаете за нашего малыша!
https://vk.com/ot_serdca_news - новости группы.
https://vk.com/club42217194 - официальная группа Лилиана.
По денежным средствам расчет в клинике еще не произведен и деньги там пока еще заморожены. Как только произойдет расчет и родители Лили приедут домой, все решения будут приняты, как уже неоднократно сообщалось.

...Но жизнь идет, не ждет пока мы очнемся, в наши души, умы стучится новый человечек, которому тоже нужна помощь! Сколько же деток на этой земле кричит о помощи! Мы беремся за новую, следующую задачу – спасем жизнь Нестору!

Немного о Несторе и его беде...
Нестор Алексеенко, 7 лет. Диагноз: сосудистая мальформация печени. Два года назад у ребенка была обнаружена опухоль в печени размером 8смх10см. Была рекомендована трансплантация. В связи с этим, были запрошены анализы на донорство и в начале августа клиника дала согласие принять Нестора в Сент Люке и выставила счет на сумму 103 тыс евро.
Желание родителей - попробовать спасти родную печень ребенка и не подвергать сына сложнейшей операции, которая имеет определенные риски.
В семье подрастает дочь 13 лет - инвалид детства, которая не может даже сама передвигаться, сын 9 лет и Нестор, ребенок, который нуждается в нас всех...

Мы идем по сложнейшему пути – под нашим крылом двое деток! Каждому нужно помочь! Поддержите, направьте вместе с нами свои силы на то, чтобы мир стал еще лучше и светлее! Медлить нельзя! Спасибо, что вы с нами! Сил нам всем - душевных, физических! Мы создавались как группа помощи деткам и всегда будем им помогать! Мы уверены, что все вместе наша эстафета ’От сердца к сердцу’ спасет не одну детскую жизнь! Дорогу осилит идущий! Идем вместе – дорогою добра!
маленький зайчик, пусть Боженька поможет!
Basto4ka• 09 сентября 2013
31406
из ярмарики нашей https://lh4.googleusercontent.com/-idK1wYEuSkc/Ua6... на годик они будут?
belnataha• 09 сентября 2013
31407
Ответ дляТасюня
Я вже дуже втомилася((( Боюся, що знову потраплю до невролога(((
Танечка, вырвись на день из квартиры!!! Сходите в гости или в детский центр, нужно хоть один день просто полентяйничать
olka_snegurka• 09 сентября 2013
31408
Ответ дляТасюня
мы тоже жокей завариваем, фе по сравнению с Итальянским. Приезжай в гости, угощаю!
belnataha• 09 сентября 2013
31409
Ответ дляBasto4ka
неа не понятно куда.... но прод утверждает что это трекер гонит и все идет ко мне
Анечка, не нервничай, всякое бывает
olka_snegurka• 09 сентября 2013
31410
Ответ дляmalaja198809
Здесь новую тему или в контакте?
Вконтакте, может, там народ немного активируется, и закроем наконец сбор Антошику.