Іринka• 06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
32782 0
  • 1060
  • 1061
  • 1062
  • 1063
  • 1064
  • 1093
Balovana• 10 сентября 2013
31831
Ответ дляТасюня
Не знаю, я через посередника.
попробую оформить корзину.
интересн, что насчитают.

olka_snegurka• 10 сентября 2013
31832
Ответ дляBalovana

Пользуйтесь!
Спасибо!
Тасюня• 10 сентября 2013
31833
Ответ дляBalovana
Понятно.
Я все не решусь.
Нам нужны ромперы - дома ползать полы вытирать.
А еще тоже майки.
Ну я купувала там класнючі ромпери. Для підлоги шкода.
Balovana• 10 сентября 2013
31834
Ответ дляТасюня
Да, очень красивенькие!
У еас ’на выход’ тоже есть - рядом еврошоп, там покупаю вещи оригинал, новые, но по невысокой цене, а вот набрать несколько таких ромперов-пижамок надо бы.
Balovana• 10 сентября 2013
31835
http://bebelush.com.ua/p21983736-chelovechek-kombi...
Вот нашла!
Кто еще хочет - домашний человечик 37 грн.!
Balovana• 10 сентября 2013
31836
Там 5 шт надо заказать - Молдавия
ЕвгенияПавлюк• 10 сентября 2013
31837
можно удалять, подарила

kerchanka_p• 10 сентября 2013
31838
Всем-всем-всем деткам добрых волшебников!!!
kerchanka_p• 10 сентября 2013
31839
Ответ дляІринka
В Одетти маєчки і футболочки з такого м’якенького трикотажу.
Як у Картерса малючкові речі - такий дрібнесенький рубчик.
Дуже приємні до тіла)
Да, мягенькие, мы взяли набор маечка-трусики, оказался большемерит, так уже год носим, стриаем и такое же мягенькое и не растянутое, не скатанное!
kerchanka_p• 10 сентября 2013
31840
Можно удалить джинсы
продались на другой ярмарке. спасибо
kerchanka_p• 10 сентября 2013
31841

МОЖНО УДАЛИТЬ - бабушка подарила.
kerchanka_p• 10 сентября 2013
31842
Сапоги зимние кожа, натур мех
Турция. Mimy - фирма
и кроссовки может кому надо - топитоп!
kerchanka_p• 10 сентября 2013
31843
По Одетте если еще кому что надо или интересует - пишите в личку.
GalynaRo• 10 сентября 2013
31844
Девочки, привет! Я уже соскучилась за вами) У меня дома тишина... дети прогуляли дневной сон и вечером заснули в 19-ть, так что будут спать до утра. А муж пошел с кумом смотреть футбол. Так что гуляем)))
Gelena33• 10 сентября 2013
31845
Ответ дляBalovana
Вот нашла!
Халёсий))
Мышонок• 10 сентября 2013
31846
Ответ дляBalovana
Девочки, гляньте этот сайт http://www.cookieskids.com/Product.aspx?l=00170062...
Интересный. Впервые вижу,нужно изучить ))
Basto4ka• 10 сентября 2013
31847
я б такое взяла http://bebelush.com.ua/p22144258-pizhama-mama-spit... 80ку
Еленка32• 10 сентября 2013
31848
Ответ дляBalovana
Вот нашла!
Хороший, но рост только 74)))
Basto4ka• 10 сентября 2013
31849
собирать не будете? http://arctic.prom.ua

Тасюня• 10 сентября 2013
31850
Ответ дляЕленка32
Хороший, но рост только 74)))
Ага, не для нас)))
автор Іринka • 10 сентября 2013
31851
Ответ дляBasto4ka
мені треба
автор Іринka • 10 сентября 2013
31852
Коробова Наталья:
Добрый вечер, наша СЕМЬЯ! Новости за 10.09.13. Утром были в местной поликлинике: сдали анализы (крови и мочи) и сделали рентген. Рентген показал: пневмонии нет, но выражен легочной рисунок в легких – это может говорить о бронхите. Кровь мне сообщили в телефонном режиме: Лейкоциты – 20 – очень высокие; СОЭ – 50 – это плохие анализы, которые показывают на сильнейший воспалительный процесс в организме. Завтра к нам домой приедет педиатр и еще раз осмотрит малыша, по телефону предлагают госпитализацию – будем решать. Антошка внешне чувствует себя относительно нормально: играет и веселиться, но кушает плохо и заметила, что когда были на улице, то быстро устает, а так все как обычно.
Огромное спасибо за вашу помощь и активность в группе Антошки. Храни вас Господь!
Basto4ka• 10 сентября 2013
31853
Ответ дляІринka
мені треба
и мне опять, я блин маме купила 5 шт а она все раздарили, я ее чуть не прибила
теперь просит опять купить Венеру
автор Іринka • 10 сентября 2013
31854
Ответ дляBasto4ka
теперь просит опять купить Венеру
давай замовимо, може ще хтось з дівчат підтягнеться.

І піжамку з Бебелюш я би взяла 86-ий, але я зелений колір не лю... фіолетова не підійде?
автор Іринka • 10 сентября 2013
31855
Подивилась відгуки на сайті Бебелуш)) явно підставні, по стилю викладення явно написані однією людиною...
GalynaRo• 10 сентября 2013
31856
Ответ дляBasto4ka
ой и я б такие взяла
Лариса...• 10 сентября 2013
31857
Всем привет!
Лариса...• 10 сентября 2013
31858
Ответ дляІринka

Я бы взяла 92-й.
GalynaRo• 10 сентября 2013
31859
Ответ дляЛариса...
Всем привет!
Привет, Ларочка!
Лариса...• 10 сентября 2013
31860
Ответ дляGalynaRo
Привет, Ларочка!
Приветик, Галюня!