Іринka• 06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
32782 2
  • 1093
olka_snegurka• 14 июня 2013
Ответ дляТасюня
А уявіть наш мурашник на 16 поверхів і на 5 під*їздів - кам*яні джунглі. Ми на 12-му поверсі - під вікнами 2 будинки зводять - нема чим дихати, постійний гуркіт і траса недалеко...
жах. а у нас дом на 13 подъездов, в 9 этажей.... но кругом деревья,клумбы, рядом ставок, там утки плавают, и вокруг ставка - посадка .

Michel13• 14 июня 2013
Девочки!
Привет, всем!!!!!!!!
Сначала 6 раз отпишусь (для поднятия темы), а потом постараюсь перечитать, что пропустила.
Ну вообще не хочет спать моя ляля.
Вот, пожалуйта, только села сюда - уже плачет
Тасюня• 14 июня 2013
Як приємно за Катю П*ятакову! За За 13.06.13 собрано: 4 168 $ (141 318 руб, 35 580грн)

ПриватБанк - 35 379 грн (141 516 руб)
Билайн - 150 грн ( 600 руб)
Киви Украина -0 грн (0 руб)
Киви Россия -25 грн (100 руб)
Яндекс Деньги -0 грн (0 руб)
Вебмани - 26 грн (102 руб)
Сбербанк - 0 грн (0 руб)
_____________________________
По курсу :
1$/1 руб= 34
1$/ 1 грн = 8,5

Усе-таки якась користь із мене є.
Basto4ka• 14 июня 2013
Ответ дляТасюня
я из города уезжаю на дачу, но так как ты не смогла бы
марина1234• 14 июня 2013
Ответ дляІринka
Дівчата, нагадайте. Лариса ж продала свої чоловічки? Лишився лише один зі бежевих, якщо я нічого не плутаю...

Намагаюсь почистити альбом
нужно узнать у tamila.81 .по-моему она продала свой молокоотсос
olka_snegurka• 14 июня 2013
вот, наш ставок, справа видно дом моих родителей, наш не видно, он дальше.
ЕвгенияПавлюк• 14 июня 2013
Ответ дляІринka

Намагаюсь почистити альбом
я тоже так подумала

Тасюня• 14 июня 2013
Ответ дляolka_snegurka
У нас теж є багато озер у Києві, ми навіть на одне ходимо - у вихідні. І в нас було зелено, поки не почали забудовувати кожен вільний шматок землі.
Basto4ka• 14 июня 2013
Ответ дляІринka

Намагаюсь почистити альбом
Ира удали последнюю панамку и первое фото с тушью
Michel13• 14 июня 2013
еще и клавиатура плохо работает из-за пролитого кофе

Все кто получил вышиваночки и писал, что понравилоь, вы даже не представляете, как я рада!!!!!!!!!!!!!!

По поводу фотоконкурса.
Я ночью создам тему. Крайний срок - затра ночь.
А вы можете фотографировать своих малышей, высыласть либо мне на почту (почту дам в личке), либо заливать на радикал. я всех у себя с вашим никам и сохраню, потом, когда будет набраны фото, объявим о начале, все проплотят (я думаю гривен 15 нормально будет?). И будет голосование. Я думаю лучше всего сделать 3 призовых место. За первое - для творчества ребенка, за второе - календарь с ребенком в вышиваночке, а за третьем, может быть, диплом с благодарностью.
Главное же, не сам приз, а участие и помощь мальчишкам. А приз будет подстегивать новеньких к участию
автор Іринka • 14 июня 2013
Ответ дляТасюня

ПриватБанк - 35 379 грн (141 516 руб)
Билайн - 150 грн ( 600 руб)
Киви Украина -0 грн (0 руб)
Киви Россия -25 грн (100 руб)
Яндекс Деньги -0 грн (0 руб)
Вебмани - 26 грн (102 руб)
Сбербанк - 0 грн (0 руб)
_____________________________
По курсу :
1$/1 руб= 34
1$/ 1 грн = 8,5

Усе-таки якась користь із мене є.
Таню, я аж вщипнула себе, коли цей звіт побачила , не вірила своїм очам
Навіть нема такого слова, щоб передати усю мою вдячність тобі за Катюшу!!!
LadyLovе• 14 июня 2013
Ответ дляBasto4ka
ок
Оплатила 15 грн за Вашу панамочку в 17:24
olka_snegurka• 14 июня 2013
Ответ дляТасюня
у нас, слава Богу, перед окнами ничего не строят, и надеюсь, не додумаются -дом полукруглый, двор большой, , закрыт со всех сторон. а с другой стороны частный сектор и за ним ещё один ставок, я там цаплю видела. вот.
olka_snegurka• 14 июня 2013
Ответ дляТасюня

ПриватБанк - 35 379 грн (141 516 руб)
Билайн - 150 грн ( 600 руб)
Киви Украина -0 грн (0 руб)
Киви Россия -25 грн (100 руб)
Яндекс Деньги -0 грн (0 руб)
Вебмани - 26 грн (102 руб)
Сбербанк - 0 грн (0 руб)
_____________________________
По курсу :
1$/1 руб= 34
1$/ 1 грн = 8,5

Усе-таки якась користь із мене є.
Ты такая умничка!!!!
Тасюня• 14 июня 2013
Ответ дляІринka
Ти навіть не уявляєш, як кусаю лікті, що не можу зробити цього для Лілі!
gre4ixa• 14 июня 2013
Ответ дляТасюня
Правильно мислить дівчинка! І я на старості років з Києва втечу!
Самое смешное,что как доить коровку и кормить курочек, она знает лишь понаслышке))
Это верно, Тасюня, когда живёшь на природе, даже мысли иначе текут. Хоть и забот полно, а здоровей этого образа жизни ещё никто не придумал...
Короче: ВСЕ В СЕЛО!!!
Michel13• 14 июня 2013
Ответ дляBasto4ka
Кстати а по детским вышивкам, забыла сайт еще будет собираться СП?
если сазахотите - можем собрать.
Всем понравилось качество. Просто есть же вещи там на четверочку. Иногда строчка плохо закреплена. Но я ывает просто сама застрачиваю. Для сада-двора вообще - отлично

А в вышиванках вроде строчка нормальная.

Кстати, по мальчуковским вышиванкам: если голова не влазит, там впереди чуток надо ножницами между прорезать. Это специально так сделано
Michel13• 14 июня 2013
Ответ дляЕленка32
І мені можете нагадати той сайт?
http://natalimomot.com.ua/
вот тут я заказывала.
если все всем подоло - будем заазывать тут. Если нет- буду скать других.
Но тут мне понравилось что размеры на малышей есть все.

Кстати есть там белые маечки (я брала своему в школу)
автор Іринka • 14 июня 2013
Ответ дляТасюня
Лілі знімало вже декілька молдавських каналів. Але Молдову чомусь надзвичайно важко розворушити.
Знаю по Нікітці Погоревичу. Йому збір витягнули лише росіяни і українці. При чому у Нікітки не було чарівників - усі 120 з лиштім тисяч євро були зібрані по крупиці...

Тасюня• 14 июня 2013
Ответ дляІринka
Які молодці!
lesynka12• 14 июня 2013
Ответ дляІринka
...перенесе, якщо Іра придумає, як звільнити в тому альбомі місце
Ирина, у некоторых продавцов когда заходишь по ссылке на фото они в папочках с названиями, можно и нам так сделать, отсортировать по продавцу или товару, морока конечно, но может больше лотов поместится??
не знаю понятно изьясниласть или нет
автор Іринka • 14 июня 2013
Ответ дляlesynka12
не знаю понятно изьясниласть или нет
Так, це хороша ідея, але пікаса не дає можливість створювати папки всередині альбома. Для цього потрібен якийсь інший сервіс для загрузки зображень.

Треба було одразу створювати декілька альбомів з категоріями, типу окремо доросле, окремо дитяче, окремо все решта. Але чомусь не подумала, що так багато буде фоток. Та й толку, якщо той один, що є, ніхто не дивиться
Еленка32• 14 июня 2013
Ответ дляMichel13
http://natalimomot.com.ua/
вот тут я заказывала.

Спасибо, Леночка! А по размерам как? Совпадает с размерной сеткой или нужно на вырост брать?
gre4ixa• 14 июня 2013
Ответ дляLady Love
Ой, и я сейчас балдею в деревне на домашнем молочке и море клубники, шелковицы, черешен, вишен, мммм))) Уже кабачки и огурчики с огорода кушаем. Я с удовольствием катрошку полола в обеденную жару пока малой спал)))) И не хочу в Киев
Здорово!
gre4ixa• 14 июня 2013
Девочки, убежала! вечером загляну)
Тасюня• 14 июня 2013
Ответ дляgre4ixa
Девочки, убежала! вечером загляну)
Повертайся!
LadyLovе• 14 июня 2013
Ответ дляgre4ixa
Короче: ВСЕ В СЕЛО!!!
Да, особенно, летом! Нечего жариться на асфальте)))

У нас село крутое, даже есть пару баров и сауна)))) Примитивные, конечно, я туда только поглазеть)))
И удобства почти в каждом доме, газовое отопление. Народ тут на приличных машинах катается, причем многие имеют по две - девятку по деревне ездить и какой-нибудь Форд Мондео в город выезжать или в гости. Плюс, еще в каждом дворе по скутеру или мопеду для детворы. Кто не ленится - хорошо зарабатывает на земле.Конечно, это не касается стариков, они по-скромнее на пенсию живут.
На нашей улице даже есть детская площадка в огромной кучей чистого песка, ну и с парой качель и горок.
Тасюня• 14 июня 2013
Ответ дляLady Love

Та у вас там цивілізація. Моя мала теж скоро їде до бабусі, правда, в райцентр, але цілий день надворі буде, та й гойдалок у нас там вистачає. Словом - з Києва геть!
Michel13• 14 июня 2013
Ответ дляbelnataha
У меня маманя 70 лет, продала квартиру в Керчи и уехала под Херсон (там моя сестра с семьей) в село на землю, говорит эта квартира из меня все здоровье высосала.
ой девочки....
читаю и думаю, а ведь тоже хочу жить в пригороде на прирое.
только вот хочу в какой-то провинции во Франции
Тасюня• 14 июня 2013
Ответ дляMichel13
ой девочки....
А мене і під Києвом будиночок влаштував би.