Іринka• 06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
  • 1093
Roksolana_p• 24 июня 2013
Ответ дляЕленка32
Доброго дня!

Нове фото-
Лєночка, ага, захотілось трохи помінятись

jey1177• 24 июня 2013
Добрый день.
jey1177• 24 июня 2013
И у меня появилось пару минут поддержать темку
Roksolana_p• 24 июня 2013
Ответ дляjey1177
Добрый день.
Доброго дня
jey1177• 24 июня 2013
Ответ дляRoksolana_p
Роксаланочка, очень фотогенична.
Предыдущее фото очень мне нравилось, я даже в ВК оценочку поставила. И это тоже очень хорошее. Позитивные фотки
gre4ixa• 24 июня 2013
Ответ дляRoksolana_p
О, я не сама тут
Да, нас чуточку есть)))
jey1177• 24 июня 2013
Я сейчас у мамы в гостях, пошустрю, что у неё плохо лежит и когда вернусь выставлю новые лоты.
Путешественники• 24 июня 2013
Ответ дляgre4ixa
Девочки, кто спрашивал про зайца для Альбиночки - я написала ответ в теме.
Спасибо
Roksolana_p• 24 июня 2013
Ответ дляjey1177
Роксаланочка, очень фотогенична.
Женічка, дуже дякую! Ви також чудово виглядаєте
Я теж завдяки Вконтакті познайомилась з Вашою чудовою сім`єю Хоча тільки недавно догадалась, що це Ви

gre4ixa• 24 июня 2013
Ответ дляПутешественники
Спасибо
Если честно, очень переживаю, как они с зайцем встретятся Он ведь на ощупь отличаться может. А у Альбиши наверно в связи с плохим зрением развита тактильная чувствительность. В общем будем ждать ответа от мамочки, как всё прошло. Дай Бог здоровья мастерице, денег она всё-таки не взяла за работу.
GalynaRo• 24 июня 2013
Ответ дляRoksolana_p
Всім доброго дня!
Доброго дня, Роксоланочка!
GalynaRo• 24 июня 2013
Всем привет! Сегодня были на озере))) Ох и весело нам было с нашими карапузами
GalynaRo• 24 июня 2013
Ответ дляjey1177
Роксаланочка, очень фотогенична.
Согласна с Женей на все 100%!!!
jey1177• 24 июня 2013
Ответ дляGalynaRo
Добрый денек!
Завидую Вам по доброму, со своими тоже хочу выбраться на природу, пока планируем на дачу к родителям.
Roksolana_p• 24 июня 2013
Ответ дляGalynaRo
Доброго дня, Роксоланочка!
Галочка, привіт!
А ми вчора були на природі. Сьогодні у нас з самого ранку дощ і пасмурно
Roksolana_p• 24 июня 2013
Ответ дляGalynaRo
Согласна с Женей на все 100%!!!
Галочка, дякую :))) Ви мене тут аж присоромили
jey1177• 24 июня 2013
Девченки, подскажите,пожалуйста. Мне кажется, на ярмарке Ясечки кто-то продавал ходунки. Может помните, кто это был и продал или нет, я созрела на покупку.
GalynaRo• 24 июня 2013
Ответ дляRoksolana_p
Галочка, привіт!
природа-це чудово. Ми теж були вчора цілий день на вулиці, гуляли з дідусем)
Тасюня• 24 июня 2013
Усім доброго дня!

ЕвгенияПавлюк• 24 июня 2013
День добрый!
Вопрос по косметике ручного изготовления. Насколько я поняла, кто-то уже заказывал её.
Получили ли вы уже свой заказ? На чью карту вы клали деньги? Как убедиться, что они были перечислены Лили?
(Просто не хочу, чтобы получилось, как с футболками, потому и расспрашиваю)
Тасюня• 24 июня 2013
Ответ дляjey1177
Віка продавала. Продалися, Женю. Я довго на ними думала і вирішила, що обійдуся. Мене ті півгодини на день у ходунках, як радять ортопеди, не врятують.
majyshenka• 24 июня 2013
Ответ дляjey1177
это была Виктория. она сейчас редко появляется, стучите ей в личку. это ее профиль https://www.kidstaff.com.ua/user-75099.html
Тасюня• 24 июня 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
День добрый!
Привіт, Женю. Це не так швидко робиться, оскільки вся косметика готується на замовлення. Обману нема - Оля Ільчук (Кімка) вже не раз замовляла. Яніна мені сказала: коли буде готова косметика - вона все мені напише. Оля платила на карту волонтера.
ЕвгенияПавлюк• 24 июня 2013
Ответ дляТасюня
Дякую, зрозуміло. Ну, вам-то довго готувати, бо ви багацько замовили Але все одно цікаво, скільки ж то часу пройде
Тасюня• 24 июня 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Я навіть не пам*ятаю, коли замовляла - десь певно вівторок-середа.
GalynaRo• 24 июня 2013
Ответ дляjey1177
Добрый денек!
дача вообще мечта)))
автор Іринka • 24 июня 2013
Привіт усім!

Я нарешті доповзла до компютера. Спекотно так, що дихнути нічим...
І, як завжди, не знаю, за що перше хапатись
jey1177• 24 июня 2013
Ответ дляТасюня
Ой, а мне иногда кажется, что спасут даже минут 20
Хотя,мне кажется,ортопеды перестраховываются, доця моя гоняла в ходунках больше получаса в день, и все вроде ттт,нормально
Мышонок• 24 июня 2013
Девочки,мысленно с Вами Меня забрали в седу вечером с подозрением на преждевеменные роды,вот сейчас лежим сохраняемся испугалась жутко,но ттт вроде все более-менее. Буду дома с интернетом - подключусь к активному участию.
Мышонок• 24 июня 2013
Мальчикам здоровья