Іринka• 06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
  • 1093
olka_snegurka• 27 июня 2013
Классический кьянти пьют из пузатых бокалов средней величины. Температура вина должна быть 16-18 градусов. Обычно кьянти подают к колбасам всех типов и макаронным изделиям с мясной подливой, а также к мясу. Кьянти ’Riserva’ (то есть выдержанное кьянти) подают к блюдам с более сильным вкусом или вкусовым сочетанием; например, к мясу кролика, кабана или маринованной говядине. Такие блюда могут быть дополнены грибными соусами или овечьими сырами с длительной выдержкой. Пьют такие вина при более высокой температуре до 18-20 градусов и используют бокалы больших размеров, чем для обычного кьянти.

Тасюня• 27 июня 2013
Ответ дляolka_snegurka
Ну то вирушаємо на кабана!
belnataha• 27 июня 2013
Ответ дляolka_snegurka
С меня пара бройлеров жареных
olka_snegurka• 27 июня 2013
Ответ дляТасюня
Ну то вирушаємо на кабана!
Девочки! Признавайтесь, у кого в семье охотнички есть? Нам КАБАН нужен!!!
Тасюня• 27 июня 2013
Ответ дляbelnataha
С меня пара бройлеров жареных
О, то добре!
автор Іринka • 27 июня 2013
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ВСЕ ЛОТЫ Ярмарки в альбоме:

Благотворительные Совместные Покупки:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЛОТОВ НА ЯРМАРКЕ
карта Приватбанка 4149605050403450
получатель Правдич Ирина Александровна
(волонтер, пользователь Іринka)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
belnataha• 27 июня 2013
Охотники есть - где кабан?
belnataha• 27 июня 2013
Девочки, кто забыл с беби+ заказать канцтовары?
Ирина собирает новый заказ
miluha• 27 июня 2013
Ответ дляТасюня
Міло, привіт. Я вчора за жакетик заплатила. Вони на тебе не малі? Вікторія Руссо маломірить на розмір.
Привіт! Вони не малі, вони якраз добре))) Просто я їх замовляла в широким каблуком, було б щось типу ковбойських, але вже окультурених))) А прийшли зі шпилькою
От мені їх елементарно немає під що носити))) Та і взагалі я шпильку не люблю в чобітках, ще в туфлях можна...
Вони на 24 см ножку

olka_snegurka• 27 июня 2013
Ответ дляbelnataha
Охотники есть - где кабан?
В лесу! Значит, идём в лес! КАБАН нас как увидит - сам без боя в плен к нам пойдёт!
belnataha• 27 июня 2013
Ответ дляolka_snegurka
Ага, сам застрелится
miluha• 27 июня 2013
Ответ дляТасюня
Ой, да, про проплату у ПП вчора прочитала, у нас якраз граза була і електроенергія пропала))) ми без інтернету, телевізорів, гарячої води, світла))) як темні люди аж майже до обіду сьогоднішнього дня))) Дякую за покупку і допомогу діткам
olka_snegurka• 27 июня 2013
Ответ дляbelnataha
Ага, сам застрелится
Тасюня• 27 июня 2013
Ответ дляmiluha
Вони на 24 см ножку
А шпилька скільки см?
Тасюня• 27 июня 2013
Ответ дляmiluha
Нічого собі! І це Київ! А що вже казати про глибинку?
miluha• 27 июня 2013
Ответ дляТасюня
Ні, це не Київ))) Ми зараз в м. Переяслав-Хмельницький, це область, але теж не глибинка))))
miluha• 27 июня 2013
Ответ дляТасюня
А шпилька скільки см?
Якщо ззаду чобітка 8 см, в з середини 6,5см.
Тасюня• 27 июня 2013
Ответ дляmiluha
Дякую, Міло. Медитую. Їх, певно, найкраще з джинсами вузькими носити.
Тасюня• 27 июня 2013
Ответ дляmiluha
Тоді нічого дивного. Я в мами взимку з малою була, їй ще року не було, то в нас примудрялися батареї відключати.

miluha• 27 июня 2013
Ответ дляТасюня
ага, і під твій новий жакетик
Тасюня• 27 июня 2013
Ответ дляmiluha
ага, і під твій новий жакетик
Точно. Було б класно. Чекаю зарплати. Ціна хороша. Тепер туфлі стільки коштують.
miluha• 27 июня 2013
Ответ дляТасюня
і я чекаю, зарплати)))
Тасюня• 27 июня 2013
Ответ дляmiluha
і я чекаю, зарплати)))
Є! СМС надійшла! Номер карточки в ОП!
Еленка32• 27 июня 2013
Ответ дляТасюня
Ну то вирушаємо на кабана!
Кабана тыльки з собою - у мене немає!
Еленка32• 27 июня 2013
Ответ дляТасюня
О, то добре!
Слинки вже тічуть)))
Еленка32• 27 июня 2013
Ответ дляolka_snegurka
Ліс від мене за 10хвилин ходу!
miluha• 27 июня 2013
Спідниця. Нова, але без етикеток. Розмір 26(джинсовий). Коротенька, під талію. Добре буде для дівчинки- підлітка, або для дуже мініатюрної мами
LadyLovе• 27 июня 2013
Ответ дляMichel13
Нет
На Сорончинцах не была
Думаю, там делать нечего
Сейчас как обычный рынок, только с украинским колоритом
Ага, только еще и дорогой рынок))) У нас на Андреевском спуске вышиванки дешевле продавали чем на Сорочинской ярмарке. Еще проходит постоянно в такую жару
Там точно делать нечего.
clair_• 27 июня 2013
Ответ дляGalynaRo
Светочка, спасибо вам за постельное белье для деток. В ральности цвет очень красивый, на днях оп будем опробуем
Всем приве!!
Галя,рада,что понравилось,заглядывайте,может и себе что подберёте.
clair_• 27 июня 2013
Такой к-т есть ещё один,голубенький с бабочками