Іринka• 06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
32782 0
  • 1093
Michel13• 09 июня 2013
я брала своему очень хороший рюкзак с ортопедической спинкой, легкий и пр.
вот он
http://www.zibi.com.ua/categories/ryukzaki-shkolny...
заказывала тут у девочки. Даже брала комплекс, вместе с пеналом, сумочкой для обуви. Вышло мне все около 400 гр. Не смотря на то, что портфели первоклашки домой не брали (оставляли в классе), в тех некоторых случаях, когда он нес портфель сам, ему не было тяжело.
НО! Портфель он все равно убил!!!!

Тасюня• 09 июня 2013
Слухайте, а ситуація SOS! Хлопчикам на збори всього 2 тижні, а суми астрономічні!
Тасюня• 09 июня 2013
Ответ дляІринka
є, дякую!
Я ще вночі заплачу за блузочку, коли монстрика спати вкладу.
malaja198809• 09 июня 2013
Карта для выплат
Получатель: Правдич Ирина Александровна 4149 **** **** 3450 Перевод личных средств 30.00 UAH Проведё
За вышиванку от Лены.
gre4ixa• 09 июня 2013
Ответ дляТасюня
ввввооот! нашла эту передачу. ’Здоровая спина’ она называлась, здесь про ранцы http://inter.ua/ru/video/program/komarovskiy/2012/...
И ещё наткнулась на знак качества http://inter.ua/ru/video/program/zk/2011/08/23/bac..., может поможет в выборе
gre4ixa• 09 июня 2013
Ответ дляЕленка32
Нам будет в ноябре - тоже ооооочень большие))))????
Вот-вот. Брючки нравятся, но как заказывать не пойму
Тасюня• 09 июня 2013
Ответ дляolka_snegurka
Вот такое было, только цвет другой. http://kasonya.com/shkolnye-rantsy-sumki-penaly-br...
Гарний рюкзак! А ціна яка казкова!

gre4ixa• 09 июня 2013
Девчата, до завтра. Отключаюсь. Всем отличного ’завтра’
olka_snegurka• 09 июня 2013
Ответ дляТасюня
Гарний рюкзак! А ціна яка казкова!
Да, цены там действительны до 1 июля, так что думайте
olka_snegurka• 09 июня 2013
Всё девочки, до завтра!
Тасюня• 09 июня 2013
Дівчаточка, Вам усім добраніч! Дякую Вам за поради! Буду вибирати. Аж не вірю, що ми вже першоклашки...
ЕвгенияПавлюк• 09 июня 2013
напечатанная. 20 на 50 см. Продана.
ЕвгенияПавлюк• 09 июня 2013
то есть
Картина напечатанная. 20 на 50 см.
Путешественники• 09 июня 2013
Доброй ночи!
Путешественники• 09 июня 2013
Коробова Наталья:
Добрый день, семья! Новости за 09.06.2013. Слава Богу в Киеве сегодня был солнечный и ясный день. Мы сегодня всей семьей ходили гулять по Киеву. Антошка тоже радовался такой возможности поиграть и побегать с братиком. Посмотрели сегодня на Днепр и дышали свежим воздухом, потом малыш спал, а мы гуляли по парку и наслаждались прекрасными видами. Настрой был такой: пообщаться и нагулять аппетит Антошке. Прогулка дала свои результаты - малыш покушал с удовольствием. Антошка кушает совсем по немногу, но Слава Господу расширил свой рацион и в нем появилось мясо, сегодня с удовольствием скушал немного гречневой каши. Радует то, что перестал жаловать на боли в области желудка. Молоко остается приоритетным продуктом в питании малыша. Завтра едем в институт рака сдавать анализы и забирать выписку. Во вторник едем в Москву, надеемся, что анализы будут в порядке... Просим молитвенную поддержку за устройство и благословение нашей поездки. Всем спасибо за поддержку и помощь. Желаем Вам благословений и устройства в последующие дни. Еще раз Всем спасибо!!!
Тасюня• 09 июня 2013
Доброї ночі, Наташо!
lesynka12• 09 июня 2013
Нужны бриджи женские 28размера
Лариса...• 09 июня 2013
Доброй ночи!
Путешественники• 09 июня 2013
Ответ дляТасюня
Доброї ночі, Наташо!
И Вам Не смогла не зайти пере сном все стали и правда как семья))) от усталости валюсь с ног, но новости должна знать)))

Лариса...• 09 июня 2013
Ответ дляBalovana
Привет! Предлагаю +5 - 10 грн. Или много? Как обычно сделать - 10 - 15%?
Только отписались с сайта - минималка 100 шт. Цена сайта 10 грн.
100 шт. - это много, конечно.
А цена уже с нашим логотипом.
Такое количество сложно собрать, да и, наверное, времени столько у нас нет в сборе денежки.
Привет! Это, если собрать 100 шт., цена сумки будет 10 грн? И что значит с нашим логотипом? Если оргсбор будет как обычно 10-15%, я бы заказала штук 10 разных.
Gelena33• 09 июня 2013
Всем доброй ночи!
Тихо как-то сегодня...
Лариса...• 09 июня 2013
Ответ дляGelena33
Всем доброй ночи!
Тихо как-то сегодня...
Привет, Леночка! Да, затишье перед рабочей неделей.
Настасья Я• 09 июня 2013
Девочки, доброй ночи Соскучилась по вам
Настасья Я• 09 июня 2013
Такие новости у всех интересные И волшебник Лилианчика - молодецПобольше бы таких
Gelena33• 09 июня 2013
Ответ дляЛариса...
Да, Ларисочка, забыла, что выходной) На выходных ведь и правда всегда активность стихает..
Настасья Я• 09 июня 2013
И Антошка, слава Богу, кушать начал и чувствует себя хорошо Поскорей бы ему денежку собрать. Антошке и всем больным деткам по волшебнику, чтобы закрыть сбор. Суммы заоблачные
Gelena33• 09 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
Девочки, доброй ночи Соскучилась по вам
Настёна, доброй ночи!
Получила вчера твои губки - спасибо! Теперь рыщу по квартире - не знаю с чего начать
Лариса...• 09 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
Девочки, доброй ночи Соскучилась по вам
Доброй ночи, Настена!
Настасья Я• 09 июня 2013
Ответ дляGelena33
Настёна, доброй ночи!
Привет, Леночка Ой не знааююю... начинай с самого трудноотмываемого
Настасья Я• 09 июня 2013
Ответ дляЛариса...
Доброй ночи, Настена!
Доброй ночи, Ларисочка Не болейте... Что ж Вы так?