Люблю джаз• 1 час назад
Характер чей?
Часто слышу такое, что если мальчик то характер будет мамин, если девочка то характер папин. Лично у детей подруг все так и у меня характер папин. Вот думаю совпадение или нет. А как у ваших деток? Чей характер?
Пишу з калідору• 1 час назад
Смешанные. И у сына и у дочки что то моё, что то отца их, а остальное своё
Руда ліса• 1 час назад
Ответ дляПишу з калідору
Спит постоянно?
Спит. Жрёт. Смотрит с презрением. Орёт, если что-то не по её.
Руда ліса• 1 час назад
Ответ дляАБВГДэшница
У всех понемногу. А вот упертость у нас двоих
Стесняюсь спросить, а что за упругость?
Братья Капли• 1 час назад
Та той характер не головне.Часто чула інтелект у сина від матері, а у дочки від батька.
Два-три тижні і фсьо• 1 час назад
Блин, ни в кого из нас. Если б не был копией отца, я бы подумала, шо меня ктото левый во сне изнасиловал и я забеременела
АБВГДэшница• 1 час назад
Ответ дляРуда ліса
Стесняюсь спросить, а что за упругость?
Ох, там упертость
Жирафовое варьенье• 1 час назад
Если дочь старшая, то в отца, а если вторая, то в мать. Это зависит от того, в чей род дан ребёнок. У мальчиков наоборот. Потому старшие сыновья, чаще всего и внешне, и по характеру похожи на мать, а второй на отца.
ОноВамнадо• 29 минут назад
Это так не работает.
Лотерея
У меня два сына, моего характера там почти нет
Лотерея