Іринka• 06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
  • 1093
Balovana• 09 июля 2013
13321
Ответ дляІринka
Таня, я з телефона смс-кою переводжу

SEND23UAH+1111+4405885830395932

1111 - останні 4 цифри твоєї карти
Спасибо!
Буду теперь знать.

belnataha• 09 июля 2013
13322
Ура! Слава Богу было немного на карточке у мужа!

10:50 **9656
Карта для выплат Получатель: Пархомець Людмила Михайлiвна 4405 **** **** 5932 Перевод личных средств 23.00 UAH Проведён
olka_snegurka• 09 июля 2013
13323
И я уже там отчиталась, 23 грн от меня есть!
belnataha• 09 июля 2013
13324
А вот пчелку не получилось прикрепить ВК
olka_snegurka• 09 июля 2013
13325
Ответ дляbelnataha
я тебе там добавила)))
belnataha• 09 июля 2013
13326
Ответ дляolka_snegurka
Спасибо за пчелку
Balovana• 09 июля 2013
13327
Я все жду - меньший проснется, пойдем по банкам. А можно в привате оплатить на правекс? Там все реквизиты есть.
olka_snegurka• 09 июля 2013
13328
Ответ дляbelnataha
Спасибо за пчелку
Balovana• 09 июля 2013
13329
Тю, хотела записать в новый блокнот Ирин номер карточки. А он удален администрацией. Глупость какая-то. Ириш, не изменился же номер? Я все в новый блокнот пишу, старый не найду.

belnataha• 09 июля 2013
13330
*************************************************************

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ, НЕ УЧАСТВУЯ В ЯРМАРКЕ:

- Лилиан Урсу
Карта Приватбанка 4405 8858 3039 5932
получатель: Пархомец Людмила Михайловна (волонтер)

-Антон Коробов
Карта Приватбанка 6762 4626 1979 7340
получатель Коробова Наталья Владимировна (мама Антоши)

belnataha• 09 июля 2013
13331
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ВСЕ ЛОТЫ Ярмарки в альбоме:

Благотворительные Совместные Покупки:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЛОТОВ НА ЯРМАРКЕ
карта Приватбанка 4149605050403450
получатель Правдич Ирина Александровна
(волонтер, пользователь Іринka)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
GalynaRo• 09 июля 2013
13332
автор Іринka • 09 июля 2013
13333
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ВСЕ ЛОТЫ Ярмарки в альбоме:

Благотворительные Совместные Покупки:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЛОТОВ НА ЯРМАРКЕ
карта Приватбанка 4149605050403450
получатель Правдич Ирина Александровна
(волонтер, пользователь Іринka)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
автор Іринka • 09 июля 2013
13334
Ларисочка, Оля, Галинка, Наталя - дякую величезне
belnataha• 09 июля 2013
13335
Группа Лили http://vk.com/ot_serdca_serdcu
Balovana• 09 июля 2013
13336
Девочки, посчиала все! На Ирину карту сегодня иду переводить 640 грн. Я 10 грн. оставлю на доставку от ’Софие’ ко мне за новую почту? Вы не против?
belnataha• 09 июля 2013
13337
Ответ дляBalovana
Отлично! Молодчинки, девочки!!!
Balovana• 09 июля 2013
13338
Ответ дляbelnataha
Отлично! Молодчинки, девочки!!!
Да!
Спасибо, девоньки!
автор Іринka • 09 июля 2013
13339
Ответ дляBalovana
Супер, Танюш!
А чому лише 10 грн? Там гривень 50 обійдеться доставка

GalynaRo• 09 июля 2013
13340
Ответ дляBalovana
Танюша, какая ты молодец!
Basto4ka• 09 июля 2013
13341
Привет девченки) только с больнички пришла) успокоилась и обратно в строй
GalynaRo• 09 июля 2013
13342
и девочки молодцы, все кто заказал Эти вышиваночки принесут вам удачу!
olan2008• 09 июля 2013
13343
Добрый день!
olan2008• 09 июля 2013
13344
+23грн от меня
olan2008• 09 июля 2013
13345
Сейчас отмечусь в ВК
Людочек33• 09 июля 2013
13346
Истина в том, что все мы - часть Одного Целого. И когда страдает один ребёнок - страдает весь огромный организм нашей Вселенной. Это затрагивает каждого из нас - едва ощутимо, почти не слышно - и тем не менее, это происходит.

Верно и обратное - помощь каждого из нас, самая крохотная и невесомая, даёт неожиданный по силе эффект. Где-то маленький ребенок вдруг начинает верить, что помощь, поступающая к нему от совсем незнакомых людей, принесёт свои плоды. И у него появляются силы бороться дальше. И ещё один день Надежды. И силы на ещё один Шаг по этой дороге.

Вы никогда не знаете, что на самом деле приносит ваша помощь. Какие по силе последствия она может иметь в чьей-то жизни. Не пренебрегайте ею, просто делайте то, что в ваших силах. Вселенная позаботится об остальном.
Michel13• 09 июля 2013
13347
11:43
**7965
Миттева
Получатель: Пархомець Людмила Михайлiвна 4405 **** **** 5932 Перевод личных средств 23.12 UAH Проведён

Для Лилианчика
А потом из дому в контакте отпишусь
автор Іринka • 09 июля 2013
13348
Ответ дляolan2008
Сейчас отмечусь в ВК
автор Іринka • 09 июля 2013
13349
Ответ дляMichel13
11:43
**7965
Миттева

Для Лилианчика
А потом из дому в контакте отпишусь
Дякую, Лєночка!
jagalina• 09 июля 2013
13350
Ответ дляТасюня
Галюнь, легкої дороги! Книжечка ще не прийшла?
Вже на місці!!!! Вай фай Э!!!!
книжку давно чоловік забрав, ми вже й почитали трохи, і улюбленв казка з*явилася - ГОРШОК ( де дід з бабою ліниві не хотіли той горщик мити )