Куплю орехи• 20 марта 2016
нас ограбили, такое неприятное чувство
Такое неприятное ощущение, что кто-то рылся в твоих вещах, ходил в твоей квартире. Город Обухов, будьте осторожны!
Ну ниче се• 21 марта 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
интересно охраная сигнализация помагает? недавно узнавала 350 грн в месяц стоит
В нашем доме, перед или после майских в прошлом году, обокрали 2 квартиры, одна из них председателя нашего кооператива. Обе квартиры были на сигнализации! вырубили электроэнергию на несколько часов, людей в будни мало, вызвали Электриков не сразу, как те приехали, сказали, что это не у них поломка, а где-то ещё.
Сигнализация работает от электричества, а когда его нет, или спецом отключена, то и она не поможет.
В одной из квартир(2 эт), вынесли очень много, пытались даже снять кондиционер.
Ну ниче се• 21 марта 2016
Ответ дляТепличная
там папа пришел когда мчс уже были внутри квартиры, говорил ходил за продуктами))) ага...
все 8 часов их не кто не знает, вьехали недавно, ребенка на площадке не видели ни разу, ни до ни после этого инцидента. Папа на вид вроде как пьющий. органы опеки были там сразу же, как и что сейчас не знаю
Капец! Бедный ребёнок.
Рекламама• 21 марта 2016
Ответ дляНиф_ниф
Мы платим 200грн,но у нас полная сигнализация когда нет никого дома и ночная на открытие дверей + разбивание стекла,а 350 это если еще и тревожная кнопка.
Получается, проветривать нельзя, если на сигналке, все наглухо должно быть закрыто?
Рекламама• 21 марта 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Гос охрана ревун не ставит. Мы договорились с установщиком и одновременно с гос охраной проложили и
Ревун. И если мы решим отказаться от официальной охраны, наша собственная сигналка останется. Ревун стоит на 3 минуты, как за это время и охрана приезжает. Соседи все слышат, и раньше выбегают из квартир))). Но это было, ттт, 2 раза. Еще именно на свою охрану я ставлю, когда ночую сама дома. При гос охране сдать квартиру, находясь в ней, нельзя - датчики движения не дадут. А так сплю спокойно.
Простите, а можно поподробнее про свою, когда Вы дома одна? Спасибо.)
Нуждаюсь в общении• 21 марта 2016
Ответ дляВ танке
Ну вообще-то повыпускали из зоны всяких уродов, а им нужно что-то есть, вот они и ходят по квартирам.
Удалено администрацией...
АгатаХристя• 21 марта 2016
Соглашусь с предыдущим постом! Вчера среди ночи проснулась от того- что в дверь стучали-проверяли,или кто есть дома.. К сожалению- все неугодные посты сразу удаляют! Вот вам и свобода слова!
Баба на горошине• 21 марта 2016
Ответ дляКуплю орехи
У нас тоже новострой,
вы случайно не на Сосновом живете? я тоже из обухова
Ответ дляАлывердЫ
На второй этаж залезли?? а как же прохожие, бабки на улице под подъездом. Я живу на 9 эт(последний) и где-то неделю назад видела сюжет по ТВ о том, что уже с крыш спускаются на балконы, а у нас вон не застеклен. Так что не удивлюсь если скоро на всех последних этажах увидим решетки и так по всей стране
с крыш спускаются уже давно, и не только на последний, но и на предпоследний этаж так залазят....
Ответ дляЗашла на 5минут
в большинстве случаев - да, поможет. Если только не четко до секунд спланированная операция, знают точно - где нужное лежит...
прям 100% гарантии нет, мне кажется. Только если совокупность средств защиты - сигнализация, собака, сейф спрятан и у Вас язык на замке)))
Ответ дляНе служанка
девочки может камеры ставить!?
камера ничего не даст, есть ли не наймете охранника, к-й круглосуточно будет смотреть на мониторы и реагировать... А так, что та камера - они в капюшонах все или даже масках, даже если в нее будут пристально смотреть - искать их даже не будет полиция...
Ответ дляНу ниче се
там аккумулятор стоит, так что она работает после отключения электроэнергии
Ну ниче се• 21 марта 2016
Ответ дляnana713
А как долго работает, несколько суток работает?
В нашем доме две квартиры на сигнализации, в один день ограбили за несколько часов.
Охранная фирма в нашем же доме на цокольном этаже находиться.
Оле Лукойе• 21 марта 2016
пограбували в лютому батьків, винесли з будинку всю техніку, навіть пральну машину і газовий котел, с..ки, забрали у пенсіонерів все, але нічим хорошим цим па..лам воно не обернеться, здохнуть все одно під парканом рано чи пізно
Ну ниче се• 21 марта 2016
Ответ дляnana713
что-то там нечисто у соседей, разбираться с охраной надо им...
Так разбирались и своей вины охранная компания не увидела!
Ну ниче се• 21 марта 2016
Ответ дляnana713
если даже сигнала не будет - аккумулятор сядет или что-то там, то они приезжают... Например, если провода перерезали или т.п.
И дело в том, что это две квартиры в разных подъездах, совершенно на разных этажах. И электроэнергия была отключена выборочно, не по всему дому.
Ответ дляНу ниче се
здесь еще такое дело... охранную тоже выбирать надо серьезно. Например, только госуд.охран. фирма имеет на машинах синие мигалки, т.е. может ехать по встречке и т.п. в экстренних ситуациях, и только у них, насколько мне известно, есть разрешение на применение огнестрельного оружия.
Ато у нас на работе была какая-то коммерческая, так пока ее поставишь на сигнализацию, минут 5 может пройти - то сигнал не доходит или что-то такое... И приезжали такие мальчики-попугайчики)), на вид...
Ну ниче се• 21 марта 2016
Ответ дляnana713
Да, может быть!
Угадайс• 21 марта 2016
Ну на стол кучу не наложили? А то в 90- х домушники пи- пи и ка-ка делали на самых видных местах : где взять было нечего - не зря же в гости заходили. Весело операм было, а розыскники так и искали писюна и какуна .
тоже некоторое время непонятные звонки на дом.тел и домофон.
а на днях после этих звонков мужичка стремного видела на лавочке, напротив подъезда. Лет 30-35, в черной куртке, в черной толстовке с капюшоном. И не холодно уж очень было, так чтоб прям под капюшон прятаться...я его из окно сфотографировала, на всяк случай.
не знаю, может, и у меня параноя....
но фото храню пока. Надеюсь, не пригодится)))
не знаю, может, и у меня параноя....
Ну ниче се• 22 марта 2016
Ответ дляya.xxs
не знаю, может, и у меня параноя....
Храните-храните! Они вычисляют, следят за вами, по каким дням куда и на сколько вы уходите, сколько можете отсутствовать. Такие набеги готовятся заранее и спланированы тщательно, на протяжении нескольких месяцев, полу года могут просто наблюдать, чтоб вычислить ваш режим. Будьте бдительны!