Куплю орехи• 20 марта 2016

нас ограбили, такое неприятное чувство

Такое неприятное ощущение, что кто-то рылся в твоих вещах, ходил в твоей квартире. Город Обухов, будьте осторожны!
неДоПриличий• 21 марта 2016
Менты не ищут, это факт, и покрывают это дело, поэтому у них полная безнаказанность. Есть даже такое понятие : свои воры и залетные (приезжие)

Яйцеголовая• 21 марта 2016
ну а чего еще ожидать?? своих подонков хватает, так еще понаехало разного сброду с того же Донбаса. Работать не хотят, проще украсть. Еще огромное СПАСИБИЩЕ нашей власти - кроме воров еще и насильников выпускают, капец а не страна. Твари просто
Кусачая Я• 21 марта 2016
Ответ дляКуплю орехи
Я тоже так думаю, моглиб и технику вынести, Слава Богу , до нычки с деньгами не долезли, это чудом, он или они во второй шкаф не полез, там как раз, спокойненько лежал конвертик

Автор, я тоже из Обухова, постоянно слышу, что грабят именно квартиры в ностроях, что там и люди побогаче и взять есть что, не все квартиры еще заселены, соседи могут на шум не реагировать, т.к.постоянные ремонты и шумно постоянно. Сами живем в новострое, уже тоже параноя начинается..
Я натуралка• 21 марта 2016
Ответ длянеДоПриличий
Капец, а как ночь спать до завтра?
с топором как минимум!
Я натуралка• 21 марта 2016
Ответ дляТепличная

нашим эти камеры ничего не дали, то ли участковые дебилы, то ли не видно ничего. у нас велик дорогущий прошлым летом за 30 минут слямзили с 10 этажа, сын оставил, пошел переодеться, вышел нет его((( и так по всему дому не велик так квартира.

Про участковых почему так пишу, 3 недели назад ездила за своим заказом, дело было в 13,00, какой то хаос около 2 подъезда, разбросано все, банки разбитые, вещи,игрушки, ну села и поехала..... через час возвращаюсь, что вижу и слышу, маленький ребенок закрыт на балконе, малышу 3 года 7 этаж, кидает все что есть на балконе вниз, стоит на стульчике, ну представили картину? дома нет никого, не кто не открывает. Участковым( у нас их 3, 2 мужика и баба) звонили 33333333 раза, ноль, соседки бегали уже к ним участковая пришлепала, через час, посмотрела говорит ну и что, он себе играет и играет........ народ рядом в шоке, я думаю то не твой ребенок,что ты так говоришь((( ходили и в управляющую компанию( ЖЕК) что бы хоть узнать или номер владельцев или хоть что. итог только к 19,00 еле еле уговорили вызвать мчс. Сами они отказались приехать, не знаю почему. Спускались от соседей с 8 этажа. Бедный ребенок, одет был в одну футболку, хоть у нас и тепло тогда еще было +20( на солнце) это сейчас 0. короче уроды они
капец, так там может что в квартире случилось со взрослым? Почему ребёнок был один так долго дома?
ОдинРазНадетое• 21 марта 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
После кражи квартиры (я достаточно тяжело перенесла), хотя не много то и взяли ценностей, т.к. основную заначку храним не дома, мы установили гос охрану + ’ревун’. Датчики движения, разбития, на открытие дверей и окон. Уже после установку сигнализации, вскоре было две сработки. Причем техники потом сказали, что обе попытки - явная проверка , действительно ли установлена охрана. Назвали номер сработки ’ шлейфа’ - зона, с которой пришел сигнал. Оба раза окна, проверяли предметом типа булытка, стучали, и смотрели приедет ли охрана. И обо раза нас работники службы охраны дожидались около квартиры, пока мы с работы ехали.
Нравится их услуга ’ длительная охрана’ - когда уездаем на несколько дней, пользуемся. Тогда патрульная машина стоит недалеко от дома.
Оплата около 250 грн мес.
А какая у вас охранная служба. А то мы на первом этаже живем, новострой, плюс стройка - идеальные условия для всех гидов(((
И когда устанавливали, охранная система ремонт затронула?
ОдинРазНадетое• 21 марта 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица

Гос охрана ревун не ставит. Мы договорились с установщиком и одновременно с гос охраной проложили и
Ревун. И если мы решим отказаться от официальной охраны, наша собственная сигналка останется. Ревун стоит на 3 минуты, как за это время и охрана приезжает. Соседи все слышат, и раньше выбегают из квартир))). Но это было, ттт, 2 раза. Еще именно на свою охрану я ставлю, когда ночую сама дома. При гос охране сдать квартиру, находясь в ней, нельзя - датчики движения не дадут. А так сплю спокойно.
А какая у вас охранная служба? Кто устанавливал?
Страдает ли ремонт при установки сигнализаций и ревунов?
Спасибо
ПушАпница• 21 марта 2016
Порадьте, які фірми кращі на ринку охорони житла
Алиса в стране Советчица• 21 марта 2016
Ответ дляСамоучка
Если есть возможность ставьте сигнализацию,ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ .

А чем поможет видеонаблюдение? Ну увидишь подонков, но где гарантия, что они будут маячить у вас на виду?

Анонимчик• 21 марта 2016
Ответ дляЩа как дам

Гадам тоже хочется кушать в такое время.
Где они возьмуь? как не своруют.

Там где и ограбленные люди пусть берут, сволочи!
Булькаю• 21 марта 2016
Девочки,установила охрану два года назад.Хоть спать стала спокойно.Неделю назад во дворе к соседу залезли в машину двое грабителей.Одного поймал, ударил.Вор упал ударился и теперь в коме.Короче,сосед к адвокату теперь обратился.Грозит срок.Сейчас умельцев очень много.У меня сигнализ. несколько раз срабатывала,вечно какие-то рекламки и бумажки возле двери.Теперь ничего нет.Но бдительность не теряю.УДСО пользуюсь.200 грн.в месяц-Днепр.
Семен Семеныч• 21 марта 2016
мы через это прошли:((((((((( открываем дверь, а она оказывается ОТКРЫТА:(( Сердце в пятках.. дрожж по спине.. и униженное чувство, буд-то какая-то тварь залезла грязными руками и тронула НАШЕ родное :((
Алиса в стране Советчица• 21 марта 2016
Ответ дляОдинРазНадетое

У нас служба гос охраны. Устанавливали на свежий ремонт. На окнах и дверях небольшие датчики, их не видно. Датчики движения - по углам комнат, небольшие белые коробочки под потолком, когда есть движение мигают красным огоньком, а кабель проложен по квартире в коробе, по плинтусам, за мебелью. Коробка с генератором (на случай отключения электричества держит др 12 часов) спрятана в надежном месте))). Когда протирают пыль около датчиков движения, они начинают интенсивно мигать всеми цветами радуги. Как пояснили на пульте - идет сигнал от взлома.
Семен Семеныч• 21 марта 2016
Ответ дляБулькаю
Да ,мы после этого установили охрану.. уже прошло 8 лет.Нет ни одной двери, которую нельзя было бы открыть. Дело в минутах и сложности замков и все от 1 -10 минут:((
Бла бла бла• 21 марта 2016
Ответ дляАлывердЫ
На второй этаж залезли?? а как же прохожие, бабки на улице под подъездом. Я живу на 9 эт(последний) и где-то неделю назад видела сюжет по ТВ о том, что уже с крыш спускаются на балконы, а у нас вон не застеклен. Так что не удивлюсь если скоро на всех последних этажах увидим решетки и так по всей стране

А бабушки на улице - это только для того, чтобы обсудить молодую симпатичную соседку, мол, ’проститутка’... И обгадить кого-то... А по факты, когда что-то случается, у них язык затягивается в их морщинистую }|{опу...
Бла бла бла• 21 марта 2016
Ответ дляВ танке

Ну вообще-то повыпускали из зоны всяких уродов, а им нужно что-то есть, вот они и ходят по квартирам.

Ну давайте скажем спасибо законодательнице нашей Надюшке...
Алиса в стране Советчица• 21 марта 2016
Еще забыла написать. У нас сигналка с ’иммунитетом от животных’. Т.е. мы можем дома оставлять под сигнализацией животное до 15 кг. Будет бегать по квартире, а сработки не будет.
Датчик движения:
Разгуляшка• 21 марта 2016
Ответ дляКуплю орехи
У подруги эти самые реетки тоже отогнули, но неуспели Катя вернулась домой,только наутро заметила,что решетка погнута

У меня решетки, пока мы были на даче, вырвали , перерезали сейчас есть способы оказывается перерезать почти не слышно сваркой, мы потом специально в хоз магазин ходили смотреть,прутик поджигаешь и вуа-ля. Окно вырвали, вернее выбили, но все мирно спали и не слышали , соседи. Потом поодному совестливо признавались. Так как я резко отвечала на их подлость.Все перерыли и детскую комнату. Ощущение было противное, мне жить в этой квартире не хотелось. Потом приходили еще под утро, все таки не все утащили видно. Соседей ограбили тоже решетки перерезали. Потом их поймали, но у меня якобы они были в перчатках и т д и тп. Вывод , только сигнализация и бдительность.
ОдинРазНадетое• 21 марта 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица

Спасибо большое. Будем, наверно, искать на это средства.

СиренаФеоктистовна• 21 марта 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Спасибо

Смотря какой специалист будет устанавливать.Есть беспроводные датчики.
Самоучка• 21 марта 2016
Ответ дляОдинРазНадетое

Сдать на пульт можно любой фирме.Ремонт нормальные специалисты не затронут.
Самоучка• 21 марта 2016
Ответ дляОдинРазНадетое

Если вас интересует,что-то более подробнее-напишите на почту

ohrana_servis@meta.ua
Просчет примерный сметы ,выезд специалиста бесплатно.
Принцепесочка• 21 марта 2016
Ответ дляКуплю орехи

Нет, слава Богу, до основной суммы денег недобрались, вынесли две цепочки золотые с крестиками, 800 грн, цифровой фотоаппарат,копилку полную мелочи.

пипец а мелочь то им зачем? сочувствую вам.
Рекламама• 21 марта 2016
Ответ дляПурген

неправда. у нас замок за 350 долларов. БЕЗ замочной скважины. хрен такой взломаешь. Непонятно, где он даже стоит. Замочной скважины нет. Обычно ломают замки болванкой, которую вставляют в замочную скважину, жто назвается бампинг. У нас два обчыных замки и третий этот, электронный с ригелем. Даже, если в квартиру отрубят электричество, замок все равно не откроется, в нем аккумулятор держит 10 дней. Еще у нас квартира подключена к охранному холдингу, офис которого в соседнем дворе. Так что мы спокойно ездим в отпуска и не боимся

А что за замок, подскажите, пож-та название и где покупали7 спасибо.
БезникаЯ• 21 марта 2016
мою знакомую на прошлой недели грабанули, но..... открыли дверь ключем и закрыли прокрутив 3-и раза замок) как то очень подозрительно, а забрали золото фотик и денег не много, ноут телевизор и остальные украшения не тронули хм...
Ну ниче се• 21 марта 2016
Ответ дляneoba

У нас 2 пачки сигарет из бара украли, а тут целая копилка:)))))

Девочки, а как вам пульт от телевизора украденный? Когда-то тоже нам квартиру обнесли, правда лет 9 назад. Но ощущение мерзкое до сих пор помню, все вещи перевёрнуты, все шухляды с бельём вывернуты на пол, шкафы открыты, бардак. Менты приехали, ещё все это покрыли порошком своим чёрным, отпечатки искали
Воров мы спугнули, т.к. домой вернулись, а пульт от телека до сих пор вспоминаем.
Ну ниче се• 21 марта 2016
Ответ дляТепличная

Трёхлетку дома одного оставили родители?!
Что за люди....
Тепличная• 21 марта 2016
Ответ дляНу ниче се

Что за люди....

там папа пришел когда мчс уже были внутри квартиры, говорил ходил за продуктами))) ага...
все 8 часов
их не кто не знает, вьехали недавно, ребенка на площадке не видели ни разу, ни до ни после этого инцидента. Папа на вид вроде как пьющий. органы опеки были там сразу же, как и что сейчас не знаю
Ну ниче се• 21 марта 2016
Ответ дляАлывердЫ

К моей подруге на 9тый этаж с крыши тоже когда-то лезли. Ночью. Но, они были дома. И почему лезли именно тогда мы не поймём. Они никогда не отсутствовали дома на долго и по ночам, тем более, мы ещё подростками были. Милиция была бесполезна тогда.
Ну ниче се• 21 марта 2016
Ответ дляЯ супер-пупер

а не было чувства что следили за вами? У меня одно время все время в домофон звонили , и мужик один и тот же на лавочке напротив дома сидел. Я думала у меня паранойя . А потом мужик пропал и звонки прекратились. Но у нас в основном кто то дома есть

+
это очень часто.
У нас тоже такое перед кражей было. То дом телефону звонили и молчали или бросали трубку, и парня перед домом видела каждый день и утро, как на работу шла.
И подруге звонили, перед тем, как неудачно залезть, ещё и познакомится пытался, имя узнавал(