...аяприкольная• 17 августа 2012

А много ли тут мужчин?

Интнресно узнать много ли мужчин на сайте тусуется. ))) Кто вы: МУЖЧИНА ИЛИ ЖЕНЩИНА?
Результат:
вже голосів: 239
235 (98.33%) Женщина
4 (1.67%) Мужчина
tsibinanna• 17 августа 2012
На самом деле есть чуть-чуть, сталкивалась уже не раз! Они намного щепетильнее относятся к покупкам чем женщины)

velikiy32@rambler.ru• 17 августа 2012
у меня за все существования на стаффе только один покупатель-мужчина был.продавцов мужчин-пять знаю
Аноним• 17 августа 2012
Я когда-то тоже столкнулась. Заказывала себе и маме корректирующее белье. Давай описывать все нюансы фигуры после родов, замеры... и тут мне ответ: я померял, посмотрел... Было очень неловко...
жукич• 17 августа 2012
Добрый вечер.
Аноним• 17 августа 2012
Ответ дляжукич
Добрый вечер.
Добрый)и что продает такой милый усатик?
ландыш29• 17 августа 2012
А у меня были и покупатели, и продавцы (2 человека) мужчины. Кстати--продавец пуховичков вообще--супер-пуперский, очень понравилась с ним сделка! Сама вежливость!
Katya_1985• 17 августа 2012
Ответ дляжукич
Добрый вечер.
Чувак, я как раз о тебе вспомнила! Хорошо, что отписался!
Хелоу, амиго!

KGB.UA• 17 августа 2012
И меня посчитайте :)
Второй день на вашем гостеприимном ресурсе!
fefnena• 17 августа 2012
Ответ дляKGB.UA
И меня посчитайте :)
Здравствуйте заходите попозже, начнутся темки с клубничкой, когда мужья и дети уснут
fefnena• 17 августа 2012
Ответ дляKGB.UA
И меня посчитайте :)
Кстати, Вы мальчик или девочка?
KGB.UA• 17 августа 2012
Ответ дляfefnena
Кстати, Вы мальчик или девочка?
мальчик, только большой :)
Иван Дулин• 17 августа 2012
А мы вдвоём с мужем тусуемся тут...но я больше конечно, он часто на автомобильном сидит. Но я самое интересное на советчице я озвучиваю и порой отвечаем вместе...а клубничковые темы даже и с сотрудникамина следующий день
fefnena• 17 августа 2012
Ответ дляKGB.UA
мальчик, только большой :)
Та все мы тут не маленькие)) Милости просим, а то как-то в женском коллективе уже не очень весело, нужно разбавлять
Льва• 17 августа 2012
Ответ дляKGB.UA
И меня посчитайте :)
Да ну? у нас гостепреимный ресурс? где там завалялась моя предыдущая авка?
Бобро поржаловать!
Аноним• 17 августа 2012
Ответ дляжукич
Добрый вечер.
Я Вас тут уже где-то встречала...
Льва• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
Я Вас тут уже где-то встречала...
в теме про селедку с пилоткой
Аноним• 14 сентября 2012
Кстати очень у нас приятные мужчины-продавцы. Согласна их не много, но обслуживание покупателей у них на уровне. Один Михаил - посредник чего стоит, еще очень приятный продавец Алексей, покупала у него пробники кремов, кстати по очень гуманной цене, точно такие же пробники наши барышни здесь продают в двое дороже, и еще нескольких знаю торгующих техникой.
автор ...аяприкольная • 15 сентября 2012
Ответ дляАноним
ну так поделитесь ссылочками на их объявления!