КошкинДом• 21 марта 2016
девочки я больная наверное
покупаю много вещей,обуви ,но носить не куда
вопрос ну зачем я ето покупаю?????как избавится от такой привычки ?если не куплю потом и настроение нет,как быть и отучиться такой болезни?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 марта 2016
Ответ дляКошкинДом
у меня в тот момент как занавес падает ,и ничего не думаю,просто что бы купить ,а дома уже дохожу до ума
Так возвращайте, если в тот же день дома понимаете, что вещь носить не будете
АгатаХристя• 21 марта 2016
Ответ дляИзподтишка
Отдайте все деньги больным на лечение, покупать будет не за что.
Оцененная• 21 марта 2016
Ответ дляПетя-петушок
Покупайте доллары. Или евро.
Чем не шоппинг?
отличный совет кстати
Ой. И я такая же. Шкаф забит. Половина с бирками. Я бы и носила. Но не могу похудеть. А покупаю все на свой прежний вес
Теперь часть пятую выставила продавалку . А направила все в другое русло. У меня точка на рынке и теперь я все вкладываю в товар. Такого разнообразия у меня еще не было

Детские_Будут?• 21 марта 2016
Ответ дляКошкинДом
может мне к врачу?к какому только,да и стыдно мне
Я точно такая же. К врачу пойдем вместе)