Детские_Будут?• 21 марта 2016
Вопрос к тем, которые не знают, как они выглядят
Я вот понять не могу, зачем люди это делают - выставляют свое фото на всенародное обсуждение.
Ну ладно, я понять не могу... но пытаюсь))) Слышала здесь мнение - "услышать правдивое мнение со стороны". Вот вопрос к тем, кто уже это делал - что вам это дало? Принесло ли какую-то пользу? Хоть-какую-то? Хоть один коментарий кому-то оказался полезным?
Результат:
вже голосів:
212 (91.38%)
не выставляла, посмотреть результат
16 (6.9%)
выставляла фото, не пожалела
4 (1.72%)
выставляла фото, пожалела
Самая СоветЧиваЯ• 21 марта 2016
Выставляла, не пожалела. Был период очень тяжелый, переехали, ни друзей, ни родных. Муж 2 месяца безрезультатно по собеседованиям, сама дома с 2 детьми, даже поговорить не с кем было. Такая печаль на душе была. Мне 20 страниц комплиментов накатали. Не, ну и гадости наверное были, но почему-то их не помню.
Очень помогли, спасибо нашему сообществу
ТаПрямТам• 21 марта 2016
Я никогда не выставляла фото тут или где- либо на др. сайтах. Прежде всего потому что я уверенный в себе человек. Ну не нуждаюсь я в чужих комментариях незнакомых мне людей. Если я чувствую что хочу изменить что то в себе - поическу, макияж и т.д я в 100% обращусь к специалисту, но никак не на форум.
куркулиха• 21 марта 2016
Много времени свободного и мало мозгов. На фото серая мышка может быть в самом выгодном ракурсе и наоборот.
Неваляшкина• 21 марта 2016
Не выставляла и не собираюсь,я в себе уверена,меня не волнует на сколько лет я выгляжу,главное что бы в каждом возрасте я выглядела стильно и ухоженно. Мне кажется те кто выставляет фото,имеет низкий интеллект!Выставлять такие ужасные фото,только для того что бы с тебя посмеялись ,я не понимаю зачем это?
Снежнакомка• 21 марта 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
скорей 20 страниц гадостей вам накатали или вы ни на этой сайте выставлялись.
Скокмоно - стокнуно• 21 марта 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ни одной такой темы не помню, где прям 20 страниц комплиментов))))))
Дюймовочка• 21 марта 2016
И я не понимаю. Вот выше пост - комплименты написали и что? Неужели от этого стало лучше жить? Муж стал больше любить, дети уважать и помогать? Бред, извините. Для меня самое и важное - моя семья - любовь мужа и детей. Чтобы меня любили, уважали, жалели в любом виде - только что проснувшуюся, с немытой головой, в болезни - и также конечно нарядную, накрашенную и успешную в своем бизнесе. Да, стараюсь всегда выглядеть хорошо - приятно тебе - приятно и клиентам. Но! причем тут кидстафф и всенародное обсуждение? (((
Изподтишка• 21 марта 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
простите, а в зеркало Вам не видно, что Вы хорошо выглядите?
Одно-единственное фото мне здесь понравилось, и то не лицо а фигура - девушка за 40, но фигура идеал (занимается пилатесом). Жаль под анонимом была.
Остальные, уж простите, но комплимент можно было сказать только из жалости.
КликОЛЬКА• 21 марта 2016
Тоже смысла не вижу в таком обсуждении. Если хочу конструктивных предложений, критики, объективного мнения, спрашиваю сестру. Она мне не будет врать, а также не станет гадости просто от плохого настроения говорить.
Да и в целом я не нуждаюсь в этом, вполне в себе уверена. Скорее совет со стороны, когда не уверена, что именно эта вещь, цвет волос, и т.п. мне пойдут.
Я не Тролль• 21 марта 2016
Выставляла, не пожалела) дали намного меньше, чем мне на самом деле, даже и 22-23 года давали. Самооценка поднялась)
Диана-охотница• 21 марта 2016
Здесь - нет.
Как-то раз спрашивала совета на одном тематическом форуме, какую стрижку предпочесть, и не пожалела - советы оказались дельными.
Видела также ресурсы, где дают советы по выбору гардероба и стиля. Сама туда не обращалась, но считаю , что это полезно для многих. Обращение туда я считаю вполне целесообразным.
А смысла в обсуждении ’на сколько лет смотрюсь’ не вижу никакого.