maystrenkoanna• 21 марта 2016

Кто заказывает с иностранных сайтов у Вас тоже так? помогите плиз

Всем привет, увидела сегодня оочень крутую распродажу на чилдренсплейс, решила попробовать кинула в корзину пару товаров, стало интересно сколько будет доставка. тут девочки писали что платят 3-4 доллара за кг.. но у меня получилась вот такая сумма, тоесть доставка около 800грн за 2 кофты, принт скрин прикрепила, там написано что от 25дол фришип но я так поняла он на Украину не распространяется. тоесть получается что все равно дорого там скупаться? из за этой доставки
Мая твая не панимать• 21 марта 2016
Такая доставка только у посредников, т.к. надо набрать большую коробку))) кг 10 хотя бы.

Sunny_Anny• 21 марта 2016
3,5 доллара - доставка форвардом морем
напрямую часто ОЧЕНЬ дорого
Sunny_Anny• 21 марта 2016
Ответ дляМая твая не панимать

мейлфорвардером достаточно 5 кг
я себе неспешно собираю коробку на ЮЭ, там хранение 3 мес.бесплатно.
Мая твая не панимать• 21 марта 2016
Ответ дляSunny_Anny

мейлфорвардером достаточно 5 кг

Ну даже если 5 кг! Автор хочет 2 кофты, а это грамм 500))
автор maystrenkoanna • 21 марта 2016
тосеть с сайта самостоятельно для себя заказать нереально?
автор maystrenkoanna • 21 марта 2016
Ответ дляМая твая не панимать

ну я бы еще может пару вещей взяла, это так для проверки стоимости 2 кофты. но конечно 5-10кг мне не нужно
Vik-• 21 марта 2016
Ответ дляmaystrenkoanna

Реально, но не в Украину, т.к. дорого
Нужно на адрес МФ в США
Sunny_Anny• 21 марта 2016
Ответ дляМая твая не панимать

Это мало, конечно. Но можно потихоньку и набрать вес.
Мая твая не панимать• 21 марта 2016
Ответ дляSunny_Anny

Вы знаете, я вот покупаю по 2-4 вещи в месяц. Мне чтобы собрать 5 кг - надо полгода покупать))) Я лучше через посредника закажу и буду спокойна)

Sunny_Anny• 21 марта 2016
Ответ дляmaystrenkoanna

Так можно с разных сайтво брать. Я на Чилдренсе беру украшения/кофточки, на амазоне - обувь и игрушки. Что-то на одном, что-то ан другом - так и собирается.
Sunny_Anny• 21 марта 2016
Ответ дляМая твая не панимать

Ну это индивидуально )
Я на троих детей возьму обувь - у меня половина коробки уже собрана ))
ДелиВерка• 21 марта 2016
Ответ дляmaystrenkoanna
реально, но через фирму форвардера, тоесть через вес пересчет
Мая твая не панимать• 21 марта 2016
Ответ дляSunny_Anny

Ну это индивидуально )

Ну вот, у вас трое - у меня пока один))) Если бы было трое - может и действительно сама бы заказывала. А так...
ДелиВерка• 21 марта 2016
Ответ дляМая твая не панимать

вот, плюс при хороших скидочных кодах(я называю этот процесс ’скидка на скидку’) вообще замечательно получается, но надо мониторить предложения.
Мая твая не панимать• 21 марта 2016
Ответ дляДелиВерка

Ну да, у моего подсредника бывают очень выгодные предложения, и человек сам все сделает, кароче, я готова доплачивать за не мои потраченные нервы)
Трактор Вика• 21 марта 2016
Ответ дляmaystrenkoanna

Реально. Выберите подходящего мэйлфорвардера.
Есть те, кто шипит малыми порциями, доставка ваших полкило в Киев выйдет в 5,5 у.е. Имхо подъемная сумма.
ДелиВерка• 21 марта 2016
Ответ дляМая твая не панимать

нервы не большие тратятся, НО если я готова купить 3 рубашки мужские(600грамм) и больше нет никаких желаний, то зачем мне прямая доставка. А вот по Европе можно и самостоятельно заказывать, главное изучить все и посписываться с маг-нами и договориться что как слать и как они посчитают оплату и т.д . С Америки через посредника, пока так
автор maystrenkoanna • 21 марта 2016
Ответ дляДелиВерка

а что на сейл промокод тоже распространяется? я думала распродажная цена это последняя цена, куда ж еще скидку, там и так все дешево
Трактор Вика• 21 марта 2016
Ответ дляmaystrenkoanna

Как минимум кешбэки распространяются в том числе и на распродажи. На тот же картерз кешбэки процентов до 5-7 попадаются. Тоже неплохая скидка.

ДелиВерка• 21 марта 2016
Ответ дляmaystrenkoanna

все зависит от посредника, бывает что даже промокод на сейл не дает последней цены... еще есть скидки по доп.кодам (часто это уже заработок посредников, ну то таке).
ДелиВерка• 21 марта 2016
И в зависимости от сайтов, у разных посредкиков разные выгодные условия. В рез-те у одних выгодна Англия, в других амазон(допустим прайм статус), у третих Геп и четвертых фришип годовой с опред сайтов т.д. Это все надо мониторить оценивать и решать
Трактор Вика• 21 марта 2016
Да нет у посредников ’выгодных’ условий. Они ’выгодны’ разве что для совсем разовых мини-заказов, на которые посредники тут же, в Советчице, плюются.
Angy_B• 22 марта 2016

добрый день,
уже 3 года заказываю через посредника из Германии одежду и обувь идет 2-3 недели до Одессы, они отправляют НП по всей Украине.
Очень удобно,что с девочками в группе обсуждаем размеры и по отзывам покупаем, меньше вероятности пролетов.
И ещё очень классная функция, если размера нет в наличии, то скидываете в ожидание, когда появляется нужный размер, система автоматически выкупает, так много вещей по суперскидкам вылавливается и вес точный не округляется буквально до грамма.
если заинтересует, вот ссылка на портал/сайт посредника Закупки
http://zakupki-de.com.ua
очень часто акции по 0% покупают и вес точный и самое важное - ответ на ваш вопрос - на C&A видны скрытые скидки - отличные и прозрачные условия работы и минимальные цены - с Закупками - вам гарантированы
удачи!