Ромашкинная• 21 марта 2016

"Кто еще не купил" и "Кому..."

Зашла на советчицу , а тут со всех сторон "Кто еще не купил" и "Кому..." . Разве это совет? Открытая продажа. Такое осталось ощущение, что по рынку прошлась. "Кто еще не купил свежие булочки-подходите ко мне", "Кому яблочки наливные"..... и т.д.
ВундерКИНГ• 21 марта 2016
вам не всеравно?

Козяка-маляка• 21 марта 2016
Реально надоели эти советы.Почему их не убрали в отдельную ветку?
АнтиТанкист• 21 марта 2016
Сразу видно кто советует, а кто торгует на советчице
Самый умный• 21 марта 2016
Вот я только покупаю на советчице, мне нужны эти советы, тк о той же акции вчера на торус узнала отсюда, и куклы также, и многое другое. Ну не нравится, не заходите в эти темы?!
Кашка-маняшка• 21 марта 2016
Мне нужны советы, покупаю у своих девочек,пусть советуют ))) я пользуюсь
Зажуженная Жужжа• 21 марта 2016
А мне наоборот такие полезные советы очень нравятся, благодаря им часто можно купить хорошие вещи по смешной цене. А вам, автор если не нравится, не заходите в подобные темы
Плакат с автографом зимы• 21 марта 2016
Я ЗА советы. О многих распродажах узнаю именно так. Спасибо девочки
Не жена• 21 марта 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
+
Задолбулька• 21 марта 2016
Надоели темы, которые создаются по следам тем, которые надоели

Запасная спина• 21 марта 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа

Бутылка с банками• 21 марта 2016
не трогайте советы
я столько добра по хорошим ценам благодаря им купила
4udik• 21 марта 2016
Уже обсуждали эту тему, висела вверху ленты тема обсуждения этого вопроса с администрацией и там большинство высказывалось ЗА эти советы, так как большинству они полезны.
Алгонавт• 21 марта 2016
А кому-то нет-нет, да и станут такие советы поперек горла. Угомонитесь уже.
Мишка-шалунишка• 21 марта 2016
Ответ дляКозяка-маляка

Отдельно от чего?
Sandr1n• 21 марта 2016
Вообщем-то только эти темы в соответствующих разделах и смотрю.
Если же мне необходимы советы по другим вопросам - ищу с помощью поиска.
Если просто почитать - читаю главную ветку.
Какие проблемы?
Хомяк с пастой• 21 марта 2016
Думаю, що такі поради нервують тих, хто маэ одяг-взуття із іноземних сайтыв в наявності і продає по шалених цінах. Звичайно, що торг не йде, і всі замовляють через посередників.
Барамбулечка• 21 марта 2016
Ответ дляSandr1n
Какие проблемы?
аналогично)
Xвостокрутелка• 21 марта 2016
Вы можете отключить у себя , чтобы вам не высвечивались советы и не нервировали вас! Когда гажмете разде Заказы и покупки, там есть ’глазик’ нажмите на него и отдыхайте!
Козяка-маляка• 21 марта 2016
Ответ дляМишка-шалунишка

Отдельно от чего?

отдельно сделать, как раздел ищу.его ведь не видно в живой ленте.