БеллаДонна• 21 марта 2016
Просто хочу сказать спасибо посредникам...
Тут постоянно на них гонят...
А я наоборот благодарна им
Сама заказывать не умею с ин сайтов да и сомневаюсь что мне это будет выгодно т к я далеко не оптовый покупатель
Но где бы я еще купила пальто Манго за 17 евро которое стоило 100?
или ситер НМ за 9 долларов который стоил 50?
или джинсы в GAP за 11 долларов которые стоили 70?
да, они на нас зарабатывают, но у них ставка всего 5% а иногда и 0!!!
зачем постоянно писать гадости людям, как то их гнобить?
они же не просто выполняют свою работу, но еще и реально помогают людям?
от меня искренне спасибо.
и да, я не посредник)
А я наоборот благодарна им
от меня искренне спасибо.
и да, я не посредник)
Марафетчица• 21 марта 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
спасибо огромное)
Чебуравлик• 21 марта 2016
Спасибо посредникам за то что не дают утонуть в пуччине сижуревувшоке и политических баталиях!
БеллаДонна
• 21 марта 2016
Ответ дляПукимончиг
Присоединяюсь)
автор, сдайте ссыль на джинсы гэп за 11 долларов)
ссылка уже недействительна(( раскупили.могу только модельки показать
Пукимончиг• 21 марта 2016
Ответ дляБеллаДонна
супер, а я успела только мужские по 11 долларов выцепить )))))
БеллаДонна
• 21 марта 2016
Ответ дляПукимончиг
светлые стоили даже 9,5