Самая СоветЧиваЯ• 21 марта 2016
Что с 10-ти месячным малышом с ожогами? Кто знает?
Тему закрыли, негде узнать информацию. Очень переживаю за ребеночка
Ненавязчивый синтезатор• 21 марта 2016
Позвоните в Винницкую областную больницу. Думаю, нас ждут интересные новости.
Самая СоветЧиваЯ
• 21 марта 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
то есть? ребенка не было?
Самая СоветЧиваЯ
• 21 марта 2016
Ответ дляВбигудях
ого!!! не видела тему. дайте не нее ссылку - почитаю
закрыли тему. и даже мой первый вопрос на эту тему закрыли...
Вбигудях• 21 марта 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
то=есть , закрыли и удалили?
Самая СоветЧиваЯ
• 21 марта 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
и на сайте винницком была инфа о мальчике...
Самая СоветЧиваЯ
• 21 марта 2016
Ответ дляВбигудях
то=есть , закрыли и удалили?
в теме просили помочь ребенку на лечение. он в очень тяжелом состоянии был, отказывали почки. закрыли наверное потому что сегодня появились модераторы, а подобные темы создавать нельзя... а мой вопрос почкему удалили - даже не знаю...
Вбигудях• 21 марта 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
странно
Самая СоветЧиваЯ
• 21 марта 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ответьте пожалуйста что вы имели ввиду...
Самая СоветЧиваЯ
• 21 марта 2016
Ответ дляЦикавенная
Думаю, основной вопрос : ’А был ли мальчик?’
Неужели очередные мошенники? Честно говоря у меня вчера закралась нотка сомнения, когда автор написала, что консультировались со специалистами из москвы, хотя у нас тоже есть специалисты (тот же фисталь)... и в сми винницы была информация и номер счета... девочки деньги переводили... и я в том числе... как же это все они обтяпали?
Цикавенная• 21 марта 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я вчера до конца тему не прочитала, но автор так и не предоставил документы подтверждающие его слова. И как-то странно, время проконсультироваться со специалистом есть, а сфотографировать медицинскую карточку нет, ведь не могла она с ним говорить без предварительных диагнозов
Самая СоветЧиваЯ
• 21 марта 2016
Ответ дляЦикавенная
ну она писала что она подруга мамы ребенка. мама в подавленном состоянии, ей не до этого... меня удивляет что была информация на гор. сайте... когда дали ссылку на сайт все поверили. причем дала не автор, а кто-то посторонний (наверное это был типа посторонний)...
Невидимка Майя• 21 марта 2016
Ребенок пострадал, тема не развод , прекращайте, сейчас малыш без изменений, автор прошлой темы на связи с родителями
Есть телефоны в Виннице , если не доверяете информации звоните в больницу , хватит разводить неизвестно что.
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Фисталь...посмотрите сколько у него горняков умирает ежегодно, и как он кричит на весь мир что выращивает кожу, что на самом деле не является правдой, да он спасал людей, но % выживших мог бы быть гораздо больше, если бы он и наше гребаное государство снисходило к иностранной помощи, не имея достатоных ресурсов для лчение тяжелых больных. Все кто имел в нашей стране ожоги более 40% глубоких,Ю посторюсь именно глубоких, их больше в живых нет, у нас таких больных не могут лечить, но и помощь не признают вот вам и Фисталь, Бахтеева и т.д.
Самая СоветЧиваЯ
• 21 марта 2016
Ответ дляAnna
да я то доверяла, и деньги перечисляла. создала вопрос чтобы узнать о состоянии ребенка. но если разобраться - действительно подтверждающих документов не было никаких, только инфо на гор. сайте... если есть где узнать о состоянии ребенка - поделитесь ссылкой пожалуйста
Самая СоветЧиваЯ
• 21 марта 2016
Ответ дляAnna
я о фистале слышала только из сми. только хорошее... вы наверное владеете более достоверной информацией...
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Винницкая детская областная больница Лисак Андрей (ребенок)
телефон регистратуры 0432 511 270
Самая СоветЧиваЯ
• 21 марта 2016
Ответ дляAnna
телефон регистратуры 0432 511 270
на сколько я знаю информацию не имеют права разглашать... может вы знаете как состояние малыша?
Самая СоветЧиваЯ
• 23 марта 2016
Ответ дляAnna
нет они говорят, девока написала что без изменений состояние, но врачи не хотят консультаций ..
здравствуйте. как малыш?
Самая СоветЧиваЯ
• 24 марта 2016
Ответ дляAnna
мне больно это писать...малыш умер
бедный малыш... царствие ему небесное. мягких облачков маленькому ангелочку... соболезную родителям