Федорино Горе• 21 марта 2016
Кто прав? Нужно ваше мнение, девочки
Продаю вещь на OLX. Вещь габаритная и тяжелая. Я хотела продать киевлянке, чтоб не париться с доставкой. А если пересылка, то указала, что доставка по 100-% предоплате. Пишет мне девочка, что типа я не права, что прошу предоплату, т.к. много мошенников на сайте. Я сначала долго с ней переписывалась, доказывая, что я честная женщина)) Потом плюнула. Вот пишет она мне снова, что будет в Киеве в четверг или пятницу и приедет купить товар. Тут у меня начинается ажиотаж клиентов, и девочка из Киева хочет сегодня приехать купить. Я соглашаюсь на сделку. Пишу той покупательнице с ОЛХ, что типа извините, продаю сегодня. И тут началось, на меня ушат грязи, типа какая я скотина, что так поступаю и как так можно вообще. Девочки, блин, я понимаю, что не совсем красиво это с моей стороны, но ведь с ее стороны не было ни предоплаты, ни конкретной даты покупки. Оцените ситуацию со своей стороны, а то мне совестно что-то
Сама не знаю• 21 марта 2016
А вы сами разобраться не можете? каждый все равно делает так,как считает нужным
Федорино Горе
• 21 марта 2016
Ответ дляСама не знаю
я могу, конечно. Но мнительная я особа)
Сама не знаю• 21 марта 2016
Ответ дляФедорино Горе
я могу, конечно. Но мнительная я особа)
а дома свободные уши закончились?
Федорино Горе
• 21 марта 2016
Ответ дляСама не знаю
а дома свободные уши закончились?
а вы чего пришли? это ж советчица. от слова ’совет’))
Сама не знаю• 21 марта 2016
Ответ дляФедорино Горе
но не до таких же абсурдных тем и вопросов. вы взрослый человек, давно пора научиться принимать решения
Федорино Горе
• 21 марта 2016
Ответ дляСама не знаю
так решение принято. просто хочется со стороны послушать с..ка я или не очень)
Сама не знаю• 21 марта 2016
Ответ дляФедорино Горе
а кому какая разница кто вы? каким боком ваше решение касается посторонних?
ПироженкА• 21 марта 2016
Обычно такие покупатели приезжают и продолжают мозгоклюй, стараясь сбить цену ниже некуда
Федорино Горе
• 21 марта 2016
Ответ дляСама не знаю
знаете такой чисто бабский ответ - ой, все? так вот, ой все)
Сама не знаю• 21 марта 2016
Ответ дляФедорино Горе
я поняла, наверное у домашних, если они конечно у вас имеются )) от такой бабы ,не только уши ,а и голова болит
Федорино Горе
• 21 марта 2016
Ответ дляСама не знаю
зато у меня голова не болит)))
Сама не знаю• 21 марта 2016
Ответ дляФедорино Горе
зато у меня голова не болит)))
это самое главное
Добро с Кулаками• 21 марта 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
вы правы. нет предоплаты нет брони.
Скажу больше: мне одна тоже там так голову морочила, потом уже и клялась, что вот-вот предоплату доставки скидывает, можно отправлять... предоплаты нет и поныне. Так что пускай гонит таких горе-покупателей, как псов шелудивых.
Федорино Горе
• 21 марта 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
спасибо за ответ! я еще перед этим выслушала, какие все плохие и хотят ее обмануть) уже и ссылки ей скидывала на такой же товар, как у меня, где не нужно предоплату вносить) нет, все равно мне писала))
Добро с Кулаками• 21 марта 2016
Ответ дляФедорино Горе
У нас, случайно, не одни покупатель? С телефона Вас долбила?
Куплю орехи• 21 марта 2016
Если покупатель не адекват, вообще не стоит вести переписку.
Поступайте как Вам удобно ,её заблокируйте.
Федорино Горе
• 21 марта 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
да!!! Ирина из Черкасс)
Добро с Кулаками• 21 марта 2016
Ответ дляФедорино Горе
да!!! Ирина из Черкасс)
И моя - ирина, только посылку заказывала в Ходоров
Федорино Горе
• 21 марта 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
и смех, и грех)))