Карусель-весель• 21 марта 2016

Приобрела крем в Брокарде со скидкой 50% ((

на наклеенном стикере написан срок годности до 07.16, а косметический калькулятор выдает срок годности до января 2016.
Отдел рекламации говорит что калькуляторам они не доверяют, а на стикере правильная дата.
что делать?
Показушница• 21 марта 2016
На то она и скидка....

Регионщица• 21 марта 2016
скидка есть скидка. Косметика обмену и возврату не подлежит
Домашка• 21 марта 2016
Я как то купила дорогие тени жидкие по распродаже. Пользовалась ими 1 раз, и решила продать.Когда проверила по коду срок годности-капец.они просрочены уже как 3 года.((((Хорошо хоть не выставила на продажу.И отнести не могу так как прошло 2 месяца и чек выбросила. Вот вам и Брокард
175см55кг19лет (она)• 21 марта 2016
А на самой баночке нет срока годности?
Voblochka-26• 21 марта 2016
А что такое косметический калькулятор?
автор Карусель-весель • 21 марта 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
А на самой баночке нет срока годности?

ни на банке ни на упаковке срок не указан - только маркировка 31P
автор Карусель-весель • 21 марта 2016
Ответ дляVoblochka-26
А что такое косметический калькулятор?

http://beauty-project.ru/calculator.html
Мафиозная• 21 марта 2016
для вас новость, что в броке куча просрочки?
автор Карусель-весель • 21 марта 2016
Ответ дляПоказушница
На то она и скидка....

скидка для того чтобы обмануть покупателя и продать просроченный товар?

автор Карусель-весель • 21 марта 2016
Ответ дляМафиозная

да, я не часто туда захожу
Voblochka-26• 21 марта 2016
А Вы его открыли уже? Я бы требовала возврат
автор Карусель-весель • 21 марта 2016
Ответ дляVoblochka-26

да, мне запах показался подозрительный, поэтому открыла интернет и начала искать как проверить срок.
Voblochka-26• 21 марта 2016
Ответ дляКарусель-весель

Понятно... Ну, стоит попробовать вернуть конечно
Бритоножка• 21 марта 2016
Ответ дляМафиозная

а говорят, что вокруг одни милианерши
автор Карусель-весель • 21 марта 2016
Ответ дляБритоножка

а говорят, что вокруг одни милианерши

это не правда, оглянитесь и увидите реалии
Рыжая бестия• 21 марта 2016
мы тоже так купили(((
Отполированный Артем• 21 марта 2016
а у вас чек сохранился? я бы поскандалила
автор Карусель-весель • 21 марта 2016
Ответ дляОтполированный Артем

да, конечно, только сейчас проверяю на другом калькуляторе и там пишут что еще нормальный срок
KROX@• 21 марта 2016
Пользуйтесь. Там столько консервантов, что он не испортился с января 100%

автор Карусель-весель • 21 марта 2016
а этот сайт говорит что срок нормальный
http://www.checkfresh.com/
как это?
автор Карусель-весель • 21 марта 2016
здесь вообще пишут что 29 месяцев еще годен
http://makeup-review.com.ua/decoder.php
Перловая Кашка• 21 марта 2016
Однозначно срок должен быть или на упаковке или на баночке.
А потом там есть такой квадратик с цифрами и буквой М вот от открытия строк годности товара такой как в квадратикн
Перловая Кашка• 21 марта 2016
Ответ дляКарусель-весель
а этот сайт говорит что срок нормальный
http://www.checkfresh.com/
как это?
ЭтоИ у сайту доверяю ,а что по следующей ссылку нет
Єдина Країна• 21 марта 2016
А Вы не думаете, что этот калькулятор не в себе немного?
Проверила свои крема, так у меня все уже прострочены данным давно, а на самом деле свеженькие, только приехали.
Женамиллионера• 21 марта 2016
интересно
Аль_де_Барановна• 21 марта 2016
Там на полке с сейлами почти все заканчивающемся сроком
Taby• 21 марта 2016
Мой вам совет, проверенный на практике. Найдите официальный айт производителя и напишите им письмо с фото маркировки и вопросом какой срок годности. Потом этот ответ покажите представителям Брокарда. У меня была ситуация с пудрой ИСЛ , купленной на Клубничке- по косметическому калькулятору оказалась просроченной, написала на оф. сайт ИСЛ и таки да, была просрочены. Прислала этот ответ в поддержку на Клубнике- вернули всю сумму за покупку
РозаФиалковна• 21 марта 2016
Удалено администрацией...
Пффф 100%• 21 марта 2016
Ответ дляTaby

Плюсую.
Еще можно зарегистрироваться на форуме Брокара, создать там тему со скринами-доказательствами. Их администраторы должны подключится и решить вопрос в вашу пользу.
На привозе• 21 марта 2016
Девочки а можно в Броке на распив купить Молекулу?