Девочки подскажите пожалуйста,как сделать так,чтоб покупатель оставил отзыв обо мне?У меня захотели купить костюм,я сама нажала оформить заказ,внесла все данные(ФИО покупателя внеслось автоматически),перевела покупателя в соответствующий статус,в гостевой книге оставила отзыв о покупателе,но теперь не знаю,как сделать,чтоб покупатель оставил отзыв о сделке,я новичек на Кидстаффе,как вообще происходят все эти процедуры с отзывами?Спасибо большое всем,кто ответит.
Постель-ка• 21 марта 2016
Ответ дляrbkbyf5
А покупатель уже получил товар?
аа ну да, автор не уточнила)))
alenaalex7• 21 марта 2016
У покупателя будет мигать раздел ’Оценки’ ,когда он получит товар,он оставит там вам свой отзыв. После этого у вас будет мигать раздел ’Оценки’ и вы сможете там оставить свой отзыв. Отзывы только в этом разделе поднимают рейтинг. Отзыв в гостевой на рейтинг не влияет.
Tanushka Mers• 21 марта 2016
Но Вы же уже оставляли отзыв и Вам оставляли, как-то же у Вас получалось
Когда покупатель получит товар, поставит оценку, не поставит, намекните в л с