Гага Газу• 07 июня 2013
Очень хочу дочурку
Сынуле в сентябре 5 лет.. Сейчас на 9 неделе..Очень хочу дочурку-сил нет)) Просто мужу 39 лет..Я переживала, что ему типа поздно..Хотя и женщины в 40 рожают..Поэтому на счет второго-немного сомневалась,а еще думала,а если пацан,а хлопцы такие вредные)) Вот сейчас все время думаю о том,кто же будет.. И понимаю,а вдруг там мальчик-он обидется,что я его все время девочкой называю))) Может сейчас тоже кто-то в такой же ситуации-поделитесь мыслями))) Убедительная прогсьба-не надо писать..типа дура,главное,что б ребенок здоровый был..Я это все понимаю)))))))
Санта Барбара• 07 июня 2013
я очень-очень-очень хотела девочку а мне все до последнего тверди что мальчик будет, а узи сколько не делали так не видно было, А родила девочуууу,,,ХОТИТЕ ниче страшногооо

Гага Газу
• 07 июня 2013
у меня первый по расчету-должен был быть девочкой-но мальчик,а тут показывает мальчика..может будет девочка,все наоборот у меня)))))))))))))))))))0
Ждушечка• 07 июня 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
у меня первый мальчик, вторую конечно же хотела девочку, но.... опять мальчик! судьба видно, хотеть мало
зато буду королевой среди своих пацанов!!!
автор, точную дату первого дня последних месячных помните? теория одна есть, еще раз проверить хочу, у меня оба раза совпало
напишите дату если не секрет
А гляньте мне пожалуйста-18 декабря
Кастрюлька• 07 июня 2013
Ответ дляГага Газу
Пусть тогда девочка будет!!!
Утка_в_тапках• 07 июня 2013
А вы узнайте кто будет и будете уже обращаться к ребенку зная его пол.
Попросите Высшие силы, пусть вам пошлют ответ во сне. Мне например, рыба снилась, какой пол у рыбы, тот у вас родится.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-123286
Загляните и сюда
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-136028
Загляните и сюда
Катя Катерина• 07 июня 2013
у нас первый мальчик, девочку категорически не хотела, а вот потом когда второго решили то надеялись на дочку, да и передумала я...а нет мальчик получился, до последнего не верила. но дочку я таки получила, только немного позже)))))
теперь и не представляю, как бы среднего не было.
Рассказница• 07 июня 2013
Автор, не все мальчики вредины - это на случай, если будет мальчик. У меня очень хороший сыночек, таких можно и десяток - не страшно. Умничка, помогает во всём с самого маленького возраста, послушный, заботиться когда кто-то болеет - и шторы закроет, и водички принесёт и по 10 раз придёт спросит не надо ли чего. Если мальчик, пусть будет такой
Гага Газу
• 07 июня 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Загляните и сюда
мне акула снилась)))
lapushka25• 07 июня 2013
Ответ дляГага Газу
В вашем случае сложнее...Начало цикла приходится на конец месяца. В принципе, теоретически, вы же могли и в марте забеременеть. Тогда девулька)
Vlada-Maria• 07 июня 2013
Главное, чтобы Вы и ребеночек были здоровы и чтобы роды были удачные, чего от души Вам желаю!
А вредные-невредные и т.п. - это не от пола зависит, а от воспитания. У меня вот пацаны, а я уж и не помню, когда посуду мыла или уборку серьезную в доме делала, разве что так, по мелочам. Помощники - во всем. Но доченьку хотелось

- и все-таки получилась
: моя мечта сбылась в 43 года, теперь у меня - четыре сыночка и лапочка дочка.
Удачи Вам!

- и все-таки получилась
: моя мечта сбылась в 43 года, теперь у меня - четыре сыночка и лапочка дочка. Удачи Вам!

ПуФФынка_мисс• 07 июня 2013
Ответ дляГага Газу
))) последние были 20 марта,но зачатие по моим подстчетам должно было быть в апреле..на узи уже 9 недель..я вообще запуталась))
девочка))))
Vlada-Maria• 07 июня 2013
Ответ дляГага Газу
Ой, ерунда все это: по этой таблице у меня два сына - стопроцентными девочками должны быть
Апрель Ивановна• 07 июня 2013
Ответ дляkalink@
Я тоже очень хотела девочку, ещё не будучи беременной я знала как её будут звать, представляла как буду заплатить ей косички, как мы будем ходить по магазинам, какой домик для барби ей куплю)))) Сомнения конечно были.. Теперь моя малявка со мной))) Я так переживала как буду делить эту любовь, а оказалось что девочка –это такая нежность... Автор, прдставляйте, верьте и всё получится!!! Удачи!!!
аналогичная ситуация)))
Любимка-анонимка• 07 июня 2013
а если моя подруга зачала 1 апреля,у нее девочка.возраст ее тогда был 27 лет.по таблице получается не правильно или я не поняла чего-то?
Гага Газу
• 07 июня 2013
Ответ дляVlada-Maria

- и все-таки получилась
Удачи Вам!

- и все-таки получилась

Спасибо Вам)))))) И Вам удачи во всем и здоровья Вам и Вашим деткам))
Гага Газу
• 07 июня 2013
Ответ дляlapushka25
Автор, а День рождения в каком месяце у вас?
24 октября
Любимка-анонимка• 07 июня 2013
автор,у мам обычно носы и губы во время беременности хорошо припухают,если девочка.бывает конечно и мальчиками,но с девочками прям ух,как опухают!вы опухли?)
Гага Газу
• 07 июня 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
да пока нет)) а с малым опухла сильно)
lapushka25• 07 июня 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Цитата:
а если моя подруга зачала 1 апреля,у нее девочка.возраст ее тогда был 27 лет.по таблице получается не правильно или я не поняла чего-то?[/cit
Если контакт был 1 апреля, тогда не правильно таблица показывает
Утка_в_тапках• 07 июня 2013
Ответ дляГага Газу
мне акула снилась)))
Ну, вот, так что будет-Доця! Теперь остается ждать подтверждения на УЗИ.
Я за первым была на УЗИ, узнать хотела все ли хорошо, правильно ли развивается. А она мне возьми да и скажи-У вас девочка(хотя я даже и не спрашивала). А я- Не может быть, я знаю, что у меня мальчик. Она посмотрела, говорит: Да, действительно, мальчик, как-то повернулся не так. А что вам раньше говорили на УЗИ. Я говорю-Никто мне не говорил, я сама знаю. Она на меня так посмотрела.
Надо доверять себе. Мы знаем, это же наша кровинушка и она внутри нас.
Пусть у вас все будет хорошо!
Любимка-анонимка• 07 июня 2013
Ответ дляlapushka25
Цитата:
Да.они зачали ее 1 апреля.
lapushka25• 07 июня 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да рановато, кажись, ещё опухать))) У меня девочка я не опухшая совсем была, разве что потолстевшая
Аноним-ка• 07 июня 2013
А какой у Вас срок? Есть ли тошнота по утрам? У меня с мальчиком тошноты небыло совсем, а с дочкой до 12-той недели подтанивало. Я в 12 недель пошла к генетику и узнала точно пол, и сразу начала скупать малиновую красоту.
Гага Газу
• 07 июня 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Пусть у вас все будет хорошо!
Спасибо большое))))))
lapushka25• 07 июня 2013
Ой, девочки, вот читаю я нас и понимаю, что фигня этот календарь, припухлости, токсикоз и т.д. Остаётся ждать узи...и то не факт)))
Гага Газу
• 07 июня 2013
Ответ дляАноним-ка
Вы видите))) а у меня все наоборот..с малым была до трех месяцев,а сейчас нет..ну разве что немного
Печенюшка• 07 июня 2013
Я тоже хотела дочурку, родился второй мальчик.
Мужу моему сейчас 45, мне 36, подумываем о третьем.