Ромашка_Бегемотовна• 02 июня 2013

А Вам снилась рыба накануне беременности?

Снится мне флористическая выставка. И вижу, шикарная такая композиция в виде рыбы. Проснулась - думаю, рыба к беременности. А еще о детях говорят - цветы жизни. Такие явные подсказки подсознания. В этот же день узнала что беременна. Примету эту я слышала и ранее, но не верила. А как у вас, были сны о рыбках?)))
Наполеон Бонапарт• 02 июня 2013
да, притом два раза(перед каждой беременностью), еще и куме моей наснилась(перед моей беременностью)
Робот Вертер• 02 июня 2013
мне рыба сырая накануне болезни снится
ЗаведУющая• 02 июня 2013
Мужу моему снилась-большая такая живая.
Босоножка• 02 июня 2013
Мама мне говорила, что перед беременностью мной ей снилось, что она поймала рыбку)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 июня 2013
Да,приснилось,что поймала щуку.И девочку поймала
vasikj• 02 июня 2013
Мне тоже дельфинчик приснился)
Таша-Наташа• 02 июня 2013
снилась причем мы ловили ее с старшим сыном и я вытащила большого карася,потом иду с карасем на базар а там все щуки лежат я подошла к мужчине с бородой,и прошу поменяйте мне смотрите такой большой,а я возьму маленькую щуку,а он говорит не поменяю и улыбается,в итоге у меня родился сынок весом 4210,а в роддоме лежали одни девочки и только мой карасик)))
Перловая Кашка• 02 июня 2013
за дочкой снилось, что я звезду с неба поймала, а за сыном - что с мужем огромную рыбу из речки тащим))
Бабка-ежика• 02 июня 2013
И мне снилась рыбка! И маме моей! :)
поваренок• 02 июня 2013
Ответ дляРобот Вертер
мне рыба сырая накануне болезни снится
Рыбку поймать надо, а не просто сырую увидеть!

Я два раза во сне ловила - коропа и щуку. Итог - доця и сыночек!
Дама-мадама• 02 июня 2013
а мне часто рыба снится - и не к беременности.
поваренок• 02 июня 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А мне короп перед дочкой снился. У щука - перед сыном.
анюрик• 02 июня 2013
Мне приснился дельфин)))И я в воде его споймала и крепко-крепко держала.
Дама-мадама• 02 июня 2013
Ответ дляповаренок

нужно установку давать, чтобы ловить её, когда увижу
Перловая Кашка• 02 июня 2013
Ответ дляДама-мадама
рыба - не только к беременности снится, это к прибыли)
Робот Вертер• 02 июня 2013
если бы вся рыба, ПОЙМАНАЯ и нет была к беременности, то около 100 детей уже бы было у меня
Девочки , а Вам что толь раз или два рыба пойманная снилась?
Льва• 02 июня 2013
Ответ для22111978
здорово)
Arte• 02 июня 2013
Перед обеими беременностями не снилась. А сниться частенько, и мне и мужу - но больше не беременела
Таша-Наташа• 02 июня 2013
Ответ дляЛьва
здорово)
ага,видела бы ты как я выпрашивала щуку во сне
yanulka11• 02 июня 2013
Тоже снилась рыбка!
Фекла Персиковна• 02 июня 2013
І мені перед вагітністю риба снилася-в чистій прозорій воді))
Льва• 02 июня 2013
Ответ для22111978
я тоже выпрашивала,прям до слез, а сейчас-очень рада, что карасики)))
Божья коровка• 02 июня 2013
снилась
Вечно недо...• 02 июня 2013
всегда, это даже теста не нужно было, а вот последний раз нет, и даже намека не было,но мы беременны
Повелительница лампочек• 02 июня 2013
Никогда не верила во всякую такую ерунду, но с рыбой действительно работает! )))) Два раза рыбу во сне ловила, в руках держала, так и получилось, двое малявок, сразу после снов )))
Поддакиваю иногДА• 02 июня 2013
и мне снилась, первый раз не живая и как оказалось беременность сорвалась, а второй раз снится как открываю окно и на меня бросаются рыбки золотые, такие красивые как в сказке про золотую рыбку))))Сейчас этой рыбке 2,5 года
smile-ik• 02 июня 2013
Мне рыба снится к деньгам, а перед беременностью постоянно снились котята, свиньи и я во сне под дождем постоянно гуляла. )))
Всех анонимов аноним• 02 июня 2013
Рыба живая снилась часто, знаю примету и оч.хотела ребенка, но ничего не получалось. А когда узнала, что беременна, просила узнать, кто? и приснился за первым разом судак, а за вторым пиранья, и все правда-1-й мальчик,2-я девочка.
Марфушечка душечка• 02 июня 2013
Мне не снилась. Ни в первый раз, ни во второй. И так тоже не снится.
Тополинка• 02 июня 2013
мне снилась рыбка - причем сёмга ))))) Мы как раз эти месяцы занимались планированием, и вот сон - я сама себе во сне говорю: ну где же моя рыбка, должна же быть! И мне типа с небес - да на тебе, сёмгу )))) в том же месяце делаю тест - положительный.