Престидижитатор• 21 марта 2016
Бачили нову ЗВязду???
Не знаю, може всже обсудили ви. Але мене вразило відео і знову зі Львова, тобто з Західної України. Дівчатка-западенки, що це ваші мажори там розкріпостилися??
Аноним ФЕЯ• 21 марта 2016
Ответ дляПрестидижитатор
100% и ничего им нет за это поведение, вот не знаю, надо вводить закон за оскорбление поличейского на пару суток в СИЗО или на административные работы (например туалеты чистить в каком-то общественном месте)
Согласна, независимо ты на Порше или велосипеде, нужно оставаться человеком.
Бурундучиха• 21 марта 2016
Ответ дляПринцепесочка
Я считаю, что ребята молодцы, которые полиция, потому что с таким вот быдлом приходится работать - это капец, я бы ее ударила головой об капот, чтобы весь ботокс вылился ботоксоизлиянием в моск - хотя там кость сплошная и ботокс, она все-равно ничего не поймет
ПолБатона• 21 марта 2016
Ответ дляПриму в дар
Чему завидовать? Нарощенке? Морде поплывшей? Манерам? Сумке подделке на эрмэ? Просто цикаво))))
Цитата:
Чему завидовать? Нарощенке? Морде поплывшей? Манерам? Сумке подделке на эрмэ? Просто цикаво))))[/ci
у нее обувь за 500 баксов)))
и уверена сумка не ПААДДЭЛЬКА как вы написали не реплика
ПолБатона• 21 марта 2016
Ответ дляМоль Молливна
видно от большого ума написали и жаба по всей видимости вас уже задушила
ваш ник за вас все сказал)))))))))))))))
Идууу--уууу блин• 21 марта 2016
Ответ дляПолБатона
какие вы девочки и мальчики тут злые)))))а на самом деле .ЭТО ВАША ЗАВИСТЬ И ЖАБА ДУШИТ))
нормальная состоявшаяся пара которой завидует каждый второй тут сидящий)))
не завидуйте, не пишите бред жуя сало , и лежа на пузе перед монитором сидя на советчице...ИДИТЕ РАБОТАЙЦТЕ...РАБОТАЙТЕ))ПРАЦЮЙТЕ ))))))))0
Умничка Вы .+10000000
Я ВАс поддерживаю .
Защитники тут понабегали у которых даже велосипеда нет !
Люди которые реально умеют делать (ЗАРАБАТЫВАТЬ) деньги , не обязаны выслушивать всяких недогайцов которые даже правил не знают!!!! Я говорю так потому что знаю это наверняка . И правильно мужик сказал , понабирали шушару сопливую в эту полицию справились ! Раньше институт хотя бы заканчивали, а сейчас 3 месяца в учебки поштынялись уже полиция видите ли.
Моль Молливна• 21 марта 2016
Ответ дляПолБатона
и ваш тоже
Завтра не пью• 21 марта 2016
Да... уже видела... Какой она доцент? Разве что такой же как в фильме ’Джентельмены удачи’...
(уголовники)
\
Противно было слушать ее ...
А завидовать-то чему
: купленному диплому и правам, или может быть закаченным губам и т.п.
(уголовники)
\ Противно было слушать ее ...
А завидовать-то чему
18 мнеУЖЕ• 21 марта 2016
Сохраню темку. А потом, когда многие будут говорить, что на дороге только одно быдло - это донецкие, буду ссылку сбрасывать )))
Моль Молливна• 21 марта 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Умничка Вы .+10000000
Я ВАс поддерживаю .
так дамочка даже два слова связать не может( Кому-кому, а ей уж точно подучиться надо. Полицейский хоть культурно общаются, а вот парочка отгавкиваются на все стороны, как шавки....
Админко• 21 марта 2016
Ответ дляПолБатона
Отчасти с вами согласна) Героиня видео явно перепонтованная и нарванная девица) Но большинсво из тех, кто здесь чуть ли не проклены пишет и слова самые гадостные подбирает, в жизни эту мадам на ’Вы’ и по имени отчеству называл бы) с лицемерным почтением)))
ПолБатона• 21 марта 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Ну она и одета
интересно смотреть на здешних модельеров))))которые выставляют фото и пигшут
КАК Я ВАМ))))
но они считают что они звезды)))
а у этой с порше трусы дороже стоют чем у здешних моделей ремонт в квартире))))))))))))))))))))))))))))))))
девахи работайте не завдуйте)))не трите здесь то, что вам не по карману....))) вы ей в глаза и слова не муркнулиб))застеснялись бы от немощности
Скользкая• 21 марта 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
смешно муж говорит, раньше все угорали с яныка, что он развел в стране быдломассу
мол, мы все исправим - геть быдло из страны
а по ходу быдломассы стала только больше среди нормальных людей
дама в норке, а изо рта тюремный жаргон и ненормативная лексика
муж или кто он там не отстает от своей подруги
Просто Мария• 21 марта 2016
Вчера смотрела,Противно было Преподаватель университета похожа на владелицу притона...Шуба помешала поворотник включить...Нет слов....
ПолБатона• 21 марта 2016
Ответ дляАдминко
миллион процентов)))) здесь трут только те которым такое и не снилось)))они хлеба не доедают но трут
Зажуженная Жужжа• 21 марта 2016
Ответ дляПолБатона
а при чем тут их мат.состояние к тому что они даже нормально с инспекторами не в состоянии поговорить и объяснить, спокойно разрулить ситуацию? Пара состоялась, но по всей видимости не во всем
Я недавно нарушила, так спокойно поговорили и разъехались. Я мороз не включала, не выкручивалась, не рассказывала про своё образование и никому не звонила. В чем проблема, я не пойму спокойно поговорить и не строить из себя неприкосновенных?
Бритоножка• 21 марта 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Умничка Вы .+10000000
Я ВАс поддерживаю .
А найкраще як ви сказали ЗАРАБАТИВАТЬ вміє наше керівництво,певно і воно не має уваги звертати на якийсь там народ?так з вашої логіки виходить?
ПолБатона• 21 марта 2016
Ответ дляБритоножка
Удалено администрацией...
Тамбовский мел• 21 марта 2016
Ответ дляПолБатона
КАК Я ВАМ))))
но они считают что они звезды)))
Если дерьмо будет покрыто сусальным золотом - слитком оно не станет.
Khovanskaya• 21 марта 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
то не от большого ума
а від великих грошей. пре.
Khovanskaya• 21 марта 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Так вона ж Доцент и Юрист))))
ні, профффесор. який доцент? жартуєте)? скаргу на Вас напише.
Khovanskaya• 21 марта 2016
Ответ дляВсе возможно
ой видела я сегодня эту чмошницу.ужас какая страшная.
вот оно-лицо быдла
как из песни, вспомнилось: кто был никем, тот станет всем.
Герцогиня• 21 марта 2016
Ответ дляПолБатона
ШО? ее сестра объявилась?
Бритоножка• 21 марта 2016
Ответ дляПолБатона
Удалено администрацией...
А ваші ,типу вислови,від ’великого’розуму?)
Щодо заробітків...ви особисто знаєте як ті гроші заробились?і чи заробились взагалі ..