Престидижитатор• 21 марта 2016

Бачили нову ЗВязду???

Не знаю, може всже обсудили ви. Але мене вразило відео і знову зі Львова, тобто з Західної України. Дівчатка-западенки, що це ваші мажори там розкріпостилися??
Барышня_Смольный• 21 марта 2016
то не от большого ума

Жирафовое варьенье• 21 марта 2016
таких мажорів всюди багато і це не залежить від району проживання)
автор Престидижитатор • 21 марта 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
то не от большого ума

Так вона ж Доцент и Юрист))))
Пописанная парта• 21 марта 2016
как неприятно коверкает украинский язык :(
Барышня_Смольный• 21 марта 2016
Ответ дляПрестидижитатор

Так вона ж Доцент и Юрист))))
и что? корочка не повышает культурный и интеллектуальный уровень))
Все возможно• 21 марта 2016
ой видела я сегодня эту чмошницу.ужас какая страшная.
вот оно-лицо быдла
Куколка-мяуколка• 21 марта 2016
ото надо было вызвать подкрепление -и в отдел полиции обоих, деловые такие -’і шо ти мені зробиш’, прям небожители, закон то не для них, ага
Топтунша• 21 марта 2016
какое быдло. неужели нет никакой управы на этих уродов, которые возомнили себя пупами земли?
Реверанс• 21 марта 2016
Шубка красиво смотрелась с кроссовками . Из грязи в князи.

Барышня_Смольный• 21 марта 2016
Ответ дляРеверанс
ну шубка ничего, мне очень понравилась))))
БеллаДонна• 21 марта 2016
А что она сделала? В 2х словах. Не могу посмотреть видео
Куколка-мяуколка• 21 марта 2016
Ответ дляРеверанс

и очки, очки дополняли образ))))
Пищалка• 21 марта 2016
вот это свиноматка с храком!

когда же всю эту мерзость начнут стрелять?
EllyM• 21 марта 2016
Та вона з Києва, здається
Принцепесочка• 21 марта 2016
Я считаю, что ребята молодцы, которые полиция, потому что с таким вот быдлом приходится работать - это капец, я бы ее ударила головой об капот, чтобы весь ботокс вылился ботоксоизлиянием в моск - хотя там кость сплошная и ботокс, она все-равно ничего не поймет
EllyM• 21 марта 2016
І, здається, вагітна, спробував би поліцейський силу застосувати - -уявляю, скільки б бруду на нього вилили.
Пищалка• 21 марта 2016
Ответ дляБарышня_Смольный

так и порш тоже ничего, и сумочка зеленого цвета, и кроссы небось не три рубля.
но все вместе да в одном флаконе - просто упыриная смесь для новобыдла, которое вчера за прилавкам гавкало на всех
ПростоБелка• 21 марта 2016
Наше общество деморализирует, из-за того, что такие упыри возомнили себя богами . Грустно, а ещё более грустно, что вот всех кого показывали в таких видео, они ничего не поймут, они считаю, что поступают правилтно. Вот это печалька, человек, вроде бы и образовынный, но элементарного не понимает
Пищалка• 21 марта 2016
Ответ дляEllyM

хряк ее тоже тогда беременный

БЦАшка• 21 марта 2016
Быдлоты везде хватает
Домашка• 21 марта 2016
рагулі вульгаріс.. зайди до Авакова напишу заяву на поліцію
тему в топ)) нехай вся країна знає своїх героїв
Домашка• 21 марта 2016
Ответ дляПищалка

100%
Задолбулька• 21 марта 2016
Вона вагiтна?
ПолБатона• 21 марта 2016
какие вы девочки и мальчики тут злые)))))а на самом деле .ЭТО ВАША ЗАВИСТЬ И ЖАБА ДУШИТ))
нормальная состоявшаяся пара которой завидует каждый второй тут сидящий)))
не завидуйте, не пишите бред жуя сало , и лежа на пузе перед монитором сидя на советчице...ИДИТЕ РАБОТАЙЦТЕ...РАБОТАЙТЕ))ПРАЦЮЙТЕ ))))))))0
Приму в дар• 21 марта 2016
Фу, какое мерзкое оно, еще и патлами нарощенными, морда в ботоксе... Жуть. Как дешевка. Ну и вела себя соответствующе.
автор Престидижитатор • 21 марта 2016
Ответ дляПростоБелка

100% и ничего им нет за это поведение, вот не знаю, надо вводить закон за оскорбление поличейского на пару суток в СИЗО или на административные работы (например туалеты чистить в каком-то общественном месте)
Приму в дар• 21 марта 2016
Ответ дляПолБатона
Чему завидовать? Нарощенке? Морде поплывшей? Манерам? Сумке подделке на эрмэ? Просто цикаво))))
Моль Молливна• 21 марта 2016
Ответ дляПолБатона

видно от большого ума написали и жаба по всей видимости вас уже задушила
автор Престидижитатор • 21 марта 2016
Ответ дляПолБатона

это шутка? или вы серъезно?
Рыжая бестия• 21 марта 2016
Видели ещё пару дней назад. А вы только нарыли и сразу сюда постить?