Губной рояль• 21 марта 2016

Помогите выбрать пилочку в набор к лак -гелю.

Делаю заказ на стартовый набор для нанесения лак-геля,но понятия не имею какую пилочку нужно взять для подготовки ногтя к нанесению базы и для снятия глянца перед снятием вообще лак геля. Если не трудно по ссылке перейдите ,посоветуйте пожалуйста из тех что имеются. http://beauty-bonanza.com.ua/каталог/пилочки_и_баф...
Заранее спасибо.
Чавонадо• 21 марта 2016
у меня был такой. но я слишком интенсивно зачищала - ногти тонкие стали. сейчас бафом вообще не зачищаю

Чавонадо• 21 марта 2016
http://beauty-bonanza.com.ua/каталог/пилочки_и_баф...
ссылку забыла
Гладковыбритый шишун• 21 марта 2016
пилоточку прочитала
Синди Кроуфорд• 21 марта 2016
Возьмите баф 200/200 или 200/240. 180 грубый будет
Синди Кроуфорд• 21 марта 2016
И в какую цену у вас выходит набор?
автор Губной рояль • 21 марта 2016
Ответ дляЧавонадо
ссылку забыла

А чем подготавливает ноготь?или вообще ничем?
автор Губной рояль • 21 марта 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
И в какую цену у вас выходит набор?

Еще не считала.Но беру недорогой с маленькой лампой на 9w.До 800 гривен планирую
автор Губной рояль • 21 марта 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд

Спасибо