Добра всем!• 21 марта 2016

Кто поступал на заочное в том году, или планирует в этом зайдите пожалуйста!

Девочки на заочку нужно сдавать ЗНО, если школу окончила в 2006?
Хочу пойти на высшее, за плечами только технарь.
Четырёхсторонний скотч• 21 марта 2016
а я на 2-ю вышку в этом году тоже хочу....

Аноним НаВсеГда• 21 марта 2016
Нет не нужно. А если по смежной специальности то можно на 2-3 курс.
автор Добра всем! • 21 марта 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
не специальность совершенно противоположная, сейчас немного на ноги встала, могу позволить оплату за учебу. Решила не тянуть, получить диплом.
автор Добра всем! • 21 марта 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
на вторую проще, там сдавть точно не нужно..
Аноним НаВсеГда• 21 марта 2016
Ответ дляДобра всем!

Без разницы - вам только на контракт без тестов, но с экзаменами вступительными. А на какую специальность хотите?
Четырёхсторонний скотч• 21 марта 2016
Ответ дляДобра всем!
а я слышала что нужно
автор Добра всем! • 21 марта 2016
Я на контракт и собиралась, боюсь отупели мозги за декрет и работу продавцом.
Менеджмент (менеджмент організацій і адміністрування, менеджмент зовнішньоекономічної діяльності)
автор Добра всем! • 21 марта 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а я слышала что нужно

вы на дневное или тоже заочно?
Четырёхсторонний скотч• 21 марта 2016
Ответ дляДобра всем!
у меня есть административный менеджмент :) хочу юриста

Четырёхсторонний скотч• 21 марта 2016
Ответ дляДобра всем!

вы на дневное или тоже заочно?
Заочка, без отрыва от работы-в моей сфере деятельности перспектива роста только с юр. дипломом-не могу сидеть на месте, хочу вперед идти!
Четырёхсторонний скотч• 21 марта 2016
а в какой вуз? если не секрет
Швидка Настя• 21 марта 2016
В этом году хочу поступать в медицинский колледж, хотя за плечами 5 лет института. Решила кардинально поменять жизнь. Мне сказали, что ЗНО сдавать обязательно. В марте подала документы на сдачу экзаменов, сейчас сижу учу )))
Швидка Настя• 21 марта 2016
Поступать буду на заочное отделение
автор Добра всем! • 21 марта 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

вот и мне надоело, получать копейки и пахать, но если работать на результат нравится то зп не очень..
тоже хочу идти вперед!
автор Добра всем! • 21 марта 2016
Ответ дляШвидка Настя
Поступать буду на заочное отделение

хочу в НГУ Днепр
Четырёхсторонний скотч• 21 марта 2016
Ответ дляДобра всем!

тоже хочу идти вперед!
с таким настоем мы покорим мир
Четырёхсторонний скотч• 21 марта 2016
настроем
автор Добра всем! • 21 марта 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
с таким настоем мы покорим мир

ДА ДА ДА
Четырёхсторонний скотч• 21 марта 2016

автор Добра всем! • 21 марта 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
с таким настоем мы покорим мир

Я на юриста тоже хотела но тогда фин. не позволяли
Четырёхсторонний скотч• 21 марта 2016
Ответ дляДобра всем!

я в 2010 закончила КПИ- год назад вышла с декрета на новое место - HR-менеджер, да нравится работа- очень маленький и дружный супер колектив (10 человек), но не моеее это(обязаности). чтобы расти и по карьерной лестнице, и по финансам хочу вторую вышку, вот хочу и все! и вроде как начальник согласилась меня на переквалификацию отправить-так что, дай Бог, вторую вышку тоже бесплатно получу
автор Добра всем! • 21 марта 2016
Ответ дляШвидка Настя
надо наверное в приемное звонить уточнять, я ЗНО боюсь((( да и не зарегистрировалась в этом году
автор Добра всем! • 21 марта 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Все у нас ПОЛУЧИТСЯ!!!
Четырёхсторонний скотч• 21 марта 2016
ой, у меня племяш заканчивает в этом году школу-так я с ним уже 3 раза онлайн тесты сдавала-прошла.
Попробуйте, прикольно сидеть и вспоминать школьную программу, как раз свои шансы на сдачу реально проверите
Четырёхсторонний скотч• 21 марта 2016
Ответ дляДобра всем!
Все у нас ПОЛУЧИТСЯ!!!

у Вас тоже!!!
автор Добра всем! • 21 марта 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

кинте пожалуйста ссылку
Помилуйте мадам• 21 марта 2016
если на 1 курс неважно стац или заоч = 100% ЗНО, но регистрация на зно закончилась вроде 5 марта.
Увы но пролетели.
Четырёхсторонний скотч• 21 марта 2016
http://zno.osvita.ua/
автор Добра всем! • 21 марта 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
http://zno.osvita.ua/

Огромное спасибо, сейчас посмотрим на сколько я отупела
Четырёхсторонний скотч• 21 марта 2016
там такой дибилизм, я конечно тоже в декрете не поумнела-но половина вопросов новых, которые я не проходила по школьной программе

удачи!!!!