Не танцую- но пою• 21 марта 2016
Вы покупаете детям мокасины, кеды и тд ?
Ребенку 5 лет, хочу купить что-то легкое после кроссовок, нравятся h@m как пример, но смущает стелька без супинатора. Девочки, подскажите какие модельки вы покупаете? Или не берете такую обувь? Спасибо
Миледи• 21 марта 2016
конечно покупаю. Ноу меня нет фобии неортопедической обуви. А в кроссовках что, есть супинатор?))
Миледи• 21 марта 2016
Ответ длялюдааня
В такую обуви нужно вкладывать ортопедическую стелечку. Лучше индивидуальную. Иначе испортите ребёнку стопы, потом будут проблемы с суставами
здоровые ноги испортить обувью нельзя
Купила малому на тренировку кеды, ему 5 лет. Украинские, стелька ´´немного ортопедическая´´. Для тренировок годится, а если на улицу, то можно купить спец. стельку и поменять. Но это если плоскостопие, у нас как раз есть, причём у обоих детей. Стельки покупаем и меняем на свои. Кеды высокие и удобные, задник прочный, пошиты хорошо, малому очень нравятся. Могу в личку продавца скинуть.Ну и если интересуют фото-могу пойти сфоткать кеды)
Цыпка• 21 марта 2016
конечно, правда ванс или конверс, с годика бегает в таких, однажды брали некст думаю типо нм, нормальные тоже
Папобус• 21 марта 2016
У меня дети только и ходят в кедах , мокасинах .
У нас нет проблем с ногами .
Ортопедическую обувь никогда не покупала .
Я в детстве носила то что отдадут соседи после своих детей .
Ношеное переношеное .
И с моими ногами тоже все в порядке .
У нас нет проблем с ногами .
Ношеное переношеное .
И с моими ногами тоже все в порядке .
Не танцую- но пою
• 21 марта 2016
Ответ дляjannetka
напишите пож-та кто производитель, как называется торговая марка, спасибо
Папобус• 21 марта 2016
Автор покупайте фирменную обувь , не берите наших производителей
У нас были и есть
Vans , Converse, Next H&M носятся отлично !
У нас были и есть
Ответ дляПапобус
У нас были и есть
Были конверсы для тренировок, теперь украинские. Последние малому больше нравятся, говорит ´´удобнее´´, а во время тренировок обувь очень сильно убивается, наши с сентября месяца как новенькие.
Ленивица-красавица• 21 марта 2016
Покупаю Валди, мне они больше всего нравятся из бюджетных текстильных мокасин и еще тем, что пятка низкая. В польских тоже есть супинаторы. Ортопедической обувью не страдаем. Как-то купила босоножки ортопедические (стукнуло мне что-то в голову), бедный ребенок натер ими пятки так, что раны до конца лета сходили. Ходить нужно босиком и по неровной поверхности, тогда все будет нормально с ножками. А у нас крайности, сначала все детство в ортопедических кандалах, а потом в плоских балетках да уггах.
Ангелочек с рожками• 12 апреля 2016
Ответ дляМиледи
здоровые ноги испортить обувью нельзя
зато можно испортить спину, нагрузка идет по разному.