Тень льва• 22 марта 2016

Взрывы в аэропорту Брюсселя

Что в мире происходит? Какой-то ужас((
Нифига_ни_ни• 22 марта 2016
откуда инфа?

автор Тень льва • 22 марта 2016
http://korrespondent.net/world/3654383-v-aeroportu...
Подставка для припева• 22 марта 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
откуда инфа?
уже весь интернет заполнен новостью
автор Тень льва • 22 марта 2016
Я и так боюсь летать, после таких новостей вообще жутко.
Нифига_ни_ни• 22 марта 2016
Ответ дляПодставка для припева
уже весь интернет заполнен новостью

уже прочла ,ппц. одним словом
Курочка-чубаточка• 22 марта 2016
В мире идёт война руками террористов - вот что происходит.
Мурзилка• 22 марта 2016
Брюссель уже давно визуально напоминает Тимбукту, точнее его жители. Доиграется скоро Европа со своей толерантностью к ’беженцам’
автор Тень льва • 22 марта 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка

зачем нам эти войны
Слепок стопы• 22 марта 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка

это да, воюют оружием из супермаркета под названием орда

Ра ру ра ру ра• 22 марта 2016
Ужас какой....
Подставка для припева• 22 марта 2016
не знаю...мне например сейчас страшно куда либо даже ехать. Вот в октябре последний раз была в стамбуле. после чего как понеслись эти все взрывы...самолеты...и летать и ехать куда либо опасно сейчас..((
Девушка Прасковья• 22 марта 2016
Слепок стопы• 22 марта 2016
Ответ дляМурзилка

беженцы там совершенно не причем.
Мурзилка• 22 марта 2016
Ответ дляСлепок стопы

беженцы там совершенно не причем.

с чего такая уверенность?
Однозначно• 22 марта 2016
Жесть. Куда мы катимся... Сочувствую пострадавшим и родственникам.
автор Тень льва • 22 марта 2016
Ответ дляПодставка для припева

у нас в субботу перелет. Насмотрелась уже новостей
Подставка для припева• 22 марта 2016
Ответ дляТень льва

держитесь)) все будет хорошо)) куда летите то?
автор Тень льва • 22 марта 2016
Ответ дляПодставка для припева

В Испанию. Очень страшно. Дожились, из дому выходить страшно.
Ра ру ра ру ра• 22 марта 2016
Ответ дляМурзилка

с чего такая уверенность?

’’взрывы произошли в зале вылета недалеко от стойки компании American Airlines.’’ Я тоже думаю, что беженцы не при чем.

Куплю орехи• 22 марта 2016
Ответ дляМурзилка

вы же понимаете что беженцы не на ровном месте возникли и по всей европе.
Почему то в страны мусульманского мира нет такого наплыва, хотя это было бы более разумным.

Беженцы, точечные взрывы по странам Европы - порождают СТРАХ, ругань между руководством стран входящих в ЕС идр. факторы, отсюда нет единого мнения в руководящих органах ЕС (а коррупцию никто не отменял и даже в ЕС) и так легче управлять.

Посмотрите какие учреждения находятся в брюсселе?
где принимались решения по санкциям и др. судьбоносные решения последнего времени.
Мурзилка• 22 марта 2016
Ответ дляКуплю орехи

Беженцы возникли в Европе много лет назад, есть меньшее зло - Турки в Германии и Нидерландах, а есть большее зло - Марокканцы от которых великое множество проблем. Учитывая темпы прироста мусульманского населения в Европе и сокращение местных этничных групп, скоро Европе будет капец. Ничего хорошего эти ’беженцы’ привнести не могут
Куплю орехи• 22 марта 2016
вчера мониторила инет в поисках конкретоной информации по ситуации с боингом в Ростове.

меня смутило
1. отсутствие воронки в месте падения
2. если был взрыв - почему остались целыми столбики вдоль взлетно-посадочной полосы и сама полоса не повреждена
3. где видео с камер наблюдения аэропорта ?( это главное ) там другое разрешение, нам же показывают нарезку со всевозможных камер стоянок, салонов и т.п.
4. где запись разговоров диспечера ? (это не черные ящики)
5. на борту не было ни одного иностранца.
6. самолет (если верить камере автосалона) упал почти камнем вниз. Такое падение сохраняет целостность борта . Ни одного элемента самолета не увидела (ни крыла, ни двигателей, ни фюзеляжа)

и самое главное - где самолет и что с людьми?
то что люди погибли - у меня сомнения не вызывает.
Майор Медуза• 22 марта 2016
Ответ дляСлепок стопы

Согласна.Финансируют 100%.
Куплю орехи• 22 марта 2016
Ответ дляМурзилка

мы не говорим о много лет назад. Это тема для РФ - много лет назад и теперь все в стойло.

Кочевые племена тоже не берем в счет.
Марокканцы не были в составе беженцев.

Это Сирийцы, и беженцами стали по определенной причине - это война, которая развернута на территории Сирии.

Война -это огромный бизнес и тренировочная площадка для армий. То что гибнут дети и мирное население - никого не волнует.
Подставка для припева• 22 марта 2016
У Брюсселі прогримів вибух на станції метро
Попипиповна• 22 марта 2016
Какой кошмар ((( Только месяц назад прилетали и улетали из этого аэропорта.., с ребенком. Я еще обратила внимание, что полиции очень много, вооруженные патрули, в брониках, касках все время ходят туда- сюда. И контроль при входе в зону отлета довольно жесткий. Как же так получилось, что просмотрели, пропустили ((((
Твердая валюта• 22 марта 2016
Ответ дляПодставка для припева

нам тоже скоро лететь меня аж трусит от этих новостей
KROX@• 22 марта 2016
Сегодня несколько взрывов в Брюсселе:
1. в аэропорту
2. в метро
Девушка Прасковья• 22 марта 2016
Ответ дляKROX@
Сегодня несколько взрывов в Брюсселе:
1. в аэропорту
2. в метро

после Парижа это скорее ожидаемая вероятность, чем удивление
Форс мажор• 22 марта 2016
Ответ дляМурзилка

абсолютно согласна
просто соплежуи какие-то