Медсестричка• 22 марта 2016
Я озверела!!! Продавец отвечает по одному слову!!!
Девочки, уже не могу! Хочу купить куртку, спросила замеры, один размер оказался мал, прошу дать замеры меньшей, жду день, ответ - давайте свои параметры, жду два дня, ответ - я Вам ответила! Где ответила???? Блин, ну нет возможности, купить в другом месте, уже не могу! И продавец с 100% рейтингом, у меня в гостевой все супер, общаюсь очень вежливо, ну, что за фигня!?
АгатаХристя• 22 марта 2016
Автор, как я вас понимаю!!! я тоже задаю сразу все вопросы, а мне отвечают на тот, что считают нужным, я опять задаю, мне опять спустя сутки рожают ответ... БЕСИТ
АгатаХристя• 22 марта 2016
Ответ дляtolyu
не нервуйтеся. вона скоріш за все не в наявності
тоже как вариант и она посредник
Медсестричка
• 22 марта 2016
Ответ дляАдеКВАтная
не нужна вам эта куртка) тяжело идет общение - приедет г***о, проверено
Вы знаете, соглашусь на 100%! И мозгами понимаю это, но так понравилась она мне! Хотя, лучше было-бы прислушаться к Вашему совету!
Рассказница• 22 марта 2016
Ой, я у таких не покупаю... ну их нафиг. Потом и отправку ждать неделями. На днях только с таким продавцом столкнулась. На 4 сутки я просто свернула общение и пошла искать в другом месте. Так эта мадама мне через неделю пишет -’ну, ты брать будешь?’ Я с трудом подавила в себе желание послать ее на х..р.
Медсестричка
• 22 марта 2016
Ответ дляНе буду
У меня такое же непреодолимое желание уже третьи сутки!))))))))))
Медсестричка
• 22 марта 2016
Еще есть одно НО, нет возврата, только обмен. Я боюсь, что качество может быть печальным, но все-же решала рискнуть.
Та никада в жизни• 22 марта 2016
-продавец скорее всего посредник и у нее в наличии нет курточки
-качество курточки желает быть лучшим
я как то хотела купить платье, поздоровалась и задала вопрос-ОГ, ОТ, длина и реальное фото
продавец пишет замер по ОТ и ОБ и скидывает каталожное фото, я опять пишу, напишите, пожалуйста ОГ, длину и реальное фото, ответ под копирку) и так несколько раз)) цена вопроса 500 грн
ну я не купила, естественно)
потом в продавалке, спустя пару недель у другого прода увидела такое же платье, с реальным ото и за 200 грн, китайская маломерка, с каталожным фото ничего общего
-качество курточки желает быть лучшим
ну я не купила, естественно)
Под пытками• 22 марта 2016
Как я Вас понимаю.....если есть вопросы пишу сразу все,чтобы сэкономить время на долгой переписке, но продавцы как правило отвечают на один... на выбор наверное)))
Тоже бесит...потому что приходится опять повторять вопросы...и ждать ответы))
Мозговая пилочка• 22 марта 2016
У меня посредник в Японии, иногда жду ответа по пару дней...))) привыкла)
Матрёна• 22 марта 2016
Ответ дляАгатаХристя
А я - не понимаю, хоть и сама - покупатель. Не ответили - пошла дальше, не вижу проблемы.

Медсестричка
• 22 марта 2016
Девоньки, может и вправду отказаться от этой покупки, но фото реальные, просто качество не пойму по фото, а ответа на этот вопрос нет! Вот чувствую, что подвох здесь, и ведусь на то, что модель модная!
Медсестричка
• 22 марта 2016
Ответ дляМатрёна

так-бы и сделала! Цена приемливая, нет возможности купить дороже вещь. А за эти деньги особо ничего не найдешь толкового, это самый лучший вариант. Цена вопроса 500гр.
Белочкой зови• 22 марта 2016
Ответ дляМедсестричка
Модная модель быстро выходит с моды)))
Автор, вам же всё говорит о том, что нужно отказаться от покупки(((
Медсестричка
• 22 марта 2016
Ответ дляБелочкой зови
Модная модель быстро выходит с моды)))
Это куртка - косуха, так сказать вне моды. Но соглашусь с Вами, наверное откажусь(((
былоИпрошло• 22 марта 2016
У меня была одна такая продавец,сначала морозилась, а потом гостевую испортила, да еще и матом обложила... Не связывайтесь
Белочкой зови• 22 марта 2016
Ответ дляМедсестричка
Откажитесь, что бы потом локти не кусать)))
Медсестричка
• 22 марта 2016
Спасибо мои дорогие, хоть выговорилась! А то на ребенке уже начала отрываться! Пойдем лучше погуляем с малой, а то от монитора не отлеплююсь!
Пушкининиана• 22 марта 2016
Ответ дляМедсестричка
Не всегда люди чувствуют, что Вам срочно или что у Вас нет терпения.
Всё решаемо, может, действительно лучше по телефону.
Что-то Вы из мухи слона сделали. Надо помнить, что все мы разные и не нервничать. Девушка, наверное, весна, авитаминоз... Займитесь здоровьем.
Медсестричка
• 22 марта 2016
Ответ дляПушкининиана
Соглашусь, но здесь скорее не в терпении дело, больше похоже на игнор.
И Вам весеннего настроения и здоровья
Пушкининиана• 22 марта 2016
Ответ дляМедсестричка
И Вам весеннего настроения и здоровья
Спасибо ))
Людей с игнором полным-полно.
Вы всех переделаете?
Или на каждого будете нервничать?
Измените своё отношение.
Медсестричка
• 22 марта 2016
Ответ дляПушкининиана
Спасибо ))
Людей с игнором полным-полно.
Вы всех переделаете?
Или на каждого будете нервничать?
Измените своё отношение.
Ок))
Розавенная• 22 марта 2016
Да просто у человека времени нет... Попросите телефон, позвоните, лично поговорите.... Бывает в бегах, отвечаешь людям с телефона быстро и четко... Я с таким часто сталкивалась, была возмущена... А потом как-то поняла, когда сама в запаре была... так и получалось.