Медсестричка• 22 марта 2016

Я озверела!!! Продавец отвечает по одному слову!!!

Девочки, уже не могу! Хочу купить куртку, спросила замеры, один размер оказался мал, прошу дать замеры меньшей, жду день, ответ - давайте свои параметры, жду два дня, ответ - я Вам ответила! Где ответила???? Блин, ну нет возможности, купить в другом месте, уже не могу! И продавец с 100% рейтингом, у меня в гостевой все супер, общаюсь очень вежливо, ну, что за фигня!?
автор Медсестричка • 22 марта 2016
Сейчас попрошу!

автор Медсестричка • 22 марта 2016
Правда теперь переживаю, стоит ли вообще связываться?
Просто Филя• 22 марта 2016
Автор, если вам сделали замер одного размера и он вам оказался маленьким, вы об этом сообщили продавцу: Мне этот размер маленький, сделайте замеры МЕНЬШЕГО размера!!!!!! Где логика?
Я бы не стала делать замер меньшего размера.
Добро с Кулаками• 22 марта 2016
Ответ дляМедсестричка
вы хотите, что бы за вас решили чужие люди?
стомиллион причин может быть у продавца от и до, и мошейник может быть и дропшиппер и просто занятый в ЭТО время человек, а может ждет кого то на примерку и вам пока не отвечает, а может уже и продала, кто знает
Когда обе стороны поймут, что никто никому не должен, что девиз ’покупатель всегда прав’ уже давно устарел, тогда будет гораздо проще и продавать и покупать.
Зубачистка• 22 марта 2016
Ответ дляАгатаХристя
Автор, как я вас понимаю!!! я тоже задаю сразу все вопросы, а мне отвечают на тот, что считают нужным, я опять задаю, мне опять спустя сутки рожают ответ... БЕСИТ

Я в таких случаях вопросы нумерую и прошу отвечать по списку. Возможно, это тоже кого-то бесит. Но зато я получаю ответы. И все равно, бывает, не на все.
автор Медсестричка • 22 марта 2016
Ответ дляПросто Филя
Это описка, ’ велик’, я просто не верно написала!
автор Медсестричка • 22 марта 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Вы тему читали? Вникните в суть, потом комментируйте
Добро с Кулаками• 22 марта 2016
Ответ дляМедсестричка
ооо вот оно что, ну вот и ответ на вопрос, почему ВАМ не отвечают )))
автор Медсестричка • 22 марта 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Я могу сама понять подходит мне или нет, для этого просто нужны замеры. А если ждешь кого-то на примерку, напиши об этом, зачем морочить три дня голову, я тоже человек, и имею СВОЕ время. Поэтому, если ценишь СВОЕ время - умей ценить и ЧУЖОЕ!

papaKOT• 22 марта 2016
Подыщите другого продавца