Шкура Шуры• 22 марта 2016
Какие были ваши мысли, когда узнали, что беременны? Я неправильная??
Мы хотели и планировали ребенка, вот недавно стало известно, что результат положительный. Муж, думаю, даже больше хотел. И вот теперь мысли о том, как изменится моя жизнь, что я не буду принадлежать себе, перестану ходить на работу, находиться в социуме, меньше времени будем с мужем вдвоем, что это такая огромная ответственность и тп, очень часто появляются в моей голове. Почему-то нет огромной радости и пр, как я раньше предполагала(
Я такая одна, неправильная? Как было у вас? Помогите побороть эти мысли.
Печенюшка• 22 марта 2016
Єто капец уже на всю оставшуюся жизнь.
ві праві - ваша жизнь круто изменится. и єто серьёзное испітание для ваших отношений с мужем. деожитесь.
СКИБИДЫШь• 22 марта 2016
уже гормоны зашалили )))))
на то женщине и дается 9 месяцев, чтоб подготовить себя и физически и психологически к материнству
СКИБИДЫШь• 22 марта 2016
Ответ дляПеченюшка
Єто капец уже на всю оставшуюся жизнь.
Шкура Шуры
• 22 марта 2016
Ответ дляПеченюшка
Єто капец уже на всю оставшуюся жизнь.
спасибо, подбодрили!)))
Хачапууури• 22 марта 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вы в это не верите? Жаль, не долбануло вас тогда, как вы заслуживаете за такое.
Некомильфо• 22 марта 2016
Именно такие мысли и были
Но когда я почувствовала безграничную поддержку тогда еще не мужа, когда увидела его счастье и радость, все страхи прошли. Сейчас я даже не представляю, что могло быть по-другому!
Автор, ничего не бойтесь! Это очень здорово! Рада за Вас!
Но когда я почувствовала безграничную поддержку тогда еще не мужа, когда увидела его счастье и радость, все страхи прошли. Сейчас я даже не представляю, что могло быть по-другому! Автор, ничего не бойтесь! Это очень здорово! Рада за Вас!
Самоучка• 22 марта 2016
Ответ дляПеченюшка
Єто капец уже на всю оставшуюся жизнь.
больная, что ли?! все же надеюсь, что это стеб!
СКИБИДЫШь• 22 марта 2016
Ответ дляХачапууури
Вы ничего не перепутали? а то я ж тоже ответить могу
Пургену мне• 22 марта 2016
Ответ дляСамоучка
почему стеб правда жизни о которой не говорят вслух
Физрукая• 22 марта 2016
Все ’за’ и ’против’ нужно взвешивать до беременности. Определенные волнения- это нормально.
Айболитная• 22 марта 2016
Тоже планировали, но когда увидела 2 полоски возникли те же мысли, что и у Вас. Но это буквально мимолетные, это нормально. Понятно, что жизнь не будет прежней, но она станет еще лучше. Легкой беременности и родов!
Настя Снежок Воля• 22 марта 2016
вы не одна такая. Меня вообще накрыло, неделю плакала, но потом как-то все образовалось и уже ни чем не жалею. Да жизнь изменилась, но еще не известно в худшую ли сторону. Ведь наверняка будете жалеть, если не дадите жизнь этому ребенку
Молчавочка• 22 марта 2016
меня больше волновало,как бы РД не разнесли ибо в поле рожать не вариант был -май прохладный выдался)
Я бы с удовольствием отстранилась от социума и посидела бы дома,но увы,пришлось рано выходить на работу(
По-тихоньку свыкнитесь с этой мыслью)Дальше будут приятные хлопоты-покупки маленьких вещичек,коляски,подготовка детской.
Zvezdochkina• 22 марта 2016
Я Вам так скажу, вы НОРМАЛЬНАЯ именно потому, что у Вас появляются такие мысли.
Хуже - когда этого нет :)
У Вас есть пол года что бы свыкнуться с этими мыслями и радоваться каждому мгновению материнства :)
Хуже - когда этого нет :)
Шкура Шуры
• 22 марта 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
)))) даа уж, нехило Вас накрыло)) рассмешили)) спасибо, уже понимаю, что не одна такая) сколько Вашему малышу?
Самоучка• 22 марта 2016
Ответ дляПургену мне
Мне реально вас жаль. Это ваша правда. А у меня другая :))) К счастью.
Настя Снежок Воля• 22 марта 2016
Ответ дляШкура Шуры
дочке 5,6. Сейчас я вас еще больше насмешу. К моменту беременности мне уже было 39))
Хачапууури• 22 марта 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Нет, не перепутала, просто написала не все.
Да, жизнь круто меняется после рождения ребенка, и даже в процессе его ожидания, да, это испытание для семьи, да, не все скачут от восторга, узнав о беременности, я не скакала, такая тоска навалилась, что и не описать. Очень много ’да’.
И еще да, ребенок становится источником неисчерпаемых радостей, это тоже ’да’. Но постоянно скакать от радости и не верить в трудности нормальный человек не может.
Если вы не верите, что появление ребенка многих отрезвляет, то в полной мере сами вы им не занимались.
И чем ответите, смайликом, что крутит у виска?
Шкура Шуры
• 22 марта 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Кондуктор троллейбуса• 22 марта 2016
Вы не одна такая. Много темок встречала здесь, где планировали и очень ждали беременность, но с наступлением оно сразу почти появляется чувство страха, потом попускает :)
Думаю, просто время сейчас такое, нестабильное ((( Нет уверенности даже в ближайшем будущем.
Сама такая, кстати.
СКИБИДЫШь• 22 марта 2016
Ответ дляХачапууури
значит так пусть Вас долбанет за то что Вы прививаете свои ничтожные мысли совершенно чужим людям.
я не призывала никого скакать от радости, но писать или поддерживать пост от том что это капец на всю жизнь- извините, так может писать только моральный урод(ка).
Кто и кого отрезвляет- личное дело каждого и не нужно примерять на себя чужих тараканов.
Вот о чем мой смайлик.
но с Вами разговор окончен. Я слишком ценю свое время и нервы чтоб общаться с людьми с тугим мозгом
yanchik2002• 22 марта 2016
Я помню разрыдалась, была в шоке, хотя зачинали полгода и всё никак. Были всё те же мысли, что и у Вас. Как, что, когда? Но уже через месяц была угроза срыва и попала в больницу на сохранение. Так вот тогда я уже офигеть как боялась потерять ребёнка... Молилась всё время, очень нервничала. Помню на УЗИ у одной девочки из палаты выявили замершую беременность, её отправили на чистку, как она рыдала(( Как вспомню себя перед тем УЗИ. И второе сердечко внутри меня билось) Не переживайте, Вы привыкнете к этому состоянию совсем скоро и всё будет хорошо)
Шкура Шуры
• 22 марта 2016
Ответ дляАйболитная
спасибо большое!
Хачапууури• 22 марта 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вот о чем мой смайлик.
Вы просто хамка, не понимающая смысла, иносказаний и не умеющая читать, в том числе и между строк. Один мой родственник говорит, что дети - это приговор минимум на 18 лет. При том детей своих очень любит. И мозг у него не тугой, просто у него такая манера разговора.
А пожелание про ’долбанет’ - верх вашей интеллигентности и воспитанности, как я понимаю. Бывайте здоровы,живите богато
Шкура Шуры
• 22 марта 2016
Ответ дляyanchik2002
какая история!.. спасибо! сколько Вашему ребеночку уже?
yanchik2002• 22 марта 2016
Ответ дляШкура Шуры
Моему сыну уже 5,5 лет. Мой красавец, мой жулик, моя гордость)) Хочу второго ребенка, но уверена, увидев 2 полоски, буду опять сидеть в слезах-соплях от шока)))
Шкура Шуры
• 22 марта 2016
Ответ дляyanchik2002
)))))))
классно как! счастья Вам и Вашему мальчику!
у меня руки тряслись и меня трусило, когда 2 полоски увидела и мужу показывала)) поверить не могла, пока на след. день не купила еще один тест))