ПриснитсяЖЕ• 22 марта 2016
Что за кукурузная мука и где вы ее покупаете?
Спрашивала в нескольких местах в торговых палатках - впервые слышут, а тут читала, что в ней вкусно обжарку делать
КаРаКаТиЦа• 22 марта 2016
Ну, можно мелкую кукурузную крупу перемолоть на кофемолке. А вообще в супермаркетах продаётся.
ПриснитсяЖЕ
• 22 марта 2016
Ответ дляARAIL
Я покупаю на рынке, где крупы на развес продают. Беру для панировки - отбивные, котлеты, рыба. И красиво, и вкусно
Она так и называется - кукурузная мука? Я уже думала, что просто девочки кукурузную крупу молотят
Покращена• 22 марта 2016
кукурузная мелкого помола мука продается(пакетированная , на развес) на Западной Украине повсеместно (где готовят бануш, мамалыгу и т.д), а в Киеве такого ассортимента нет, до Винницы продается. Я люблю рыбку панировать
ПриснитсяЖЕ
• 22 марта 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Спасибо, что по цене?Какой вес?Буду искать
Настенные трусы.• 22 марта 2016
Автор, вам выслать? :)
В любом Сильпо, если оно есть в городе, найдете.
Оно само купилось• 22 марта 2016
В Киеве продают. Покупаю на ярмарках в палатках с крупами в мешках.
Мини-бикини• 22 марта 2016
Ответ дляARAIL
Просто вкусно. У меня любят отбивные в панировке.
я раз в год панирую,мне не нравится,что весь жир со сковороды впитывается в панировку
Мини-бикини• 22 марта 2016
Ответ дляНастенные трусы.
фото
у меня такая же,покупаю для выпечки,только моль в ней часто заводится
Мини-бикини• 22 марта 2016
Ответ дляБерюковна
Я завжди купую поленту, набагато смачніша, ніж наша мука.
полента это готовое блюдо
Берюковна• 22 марта 2016
Ответ дляМини-бикини
полента это готовое блюдо
Італійська, французька і т. д. кукурудзяна мука називається полента.
ПриснитсяЖЕ
• 22 марта 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Автор, вам выслать? :)
У меня еще надежда, что найду))Только прибежала с рынка - нет и не бывает))Гляну на днях в АТБ, если что, куплю обычную и перекручу сама, интересно попробовать))
Лучше, пригласите меня на ужин, сразу, продегустировать))
ПриснитсяЖЕ
• 22 марта 2016
Ответ дляНастенные трусы.
фото
Ага, поняла
Думала, оно в меньших фасовках идет, как обычная панировка
Такого объема должно надолго хватить
ПриснитсяЖЕ
• 22 марта 2016
Ответ дляБерюковна
А, что это такое?Лучше кукурузной?
Берюковна• 22 марта 2016
Оно само купилось• 22 марта 2016
Ответ дляБерюковна
Сейчас продается полента кукурузяна ’Сто пудов’ вчера в Форе купила.
Готовила кашу утром, вкусно. Раньше покупала Италию, но сейчас рада,что есть наша.
Оно само купилось• 22 марта 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А, что это такое?Лучше кукурузной?
Полента это как манка, только из кукурузы.
Оно само купилось• 22 марта 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ага, поняла
Такого объема должно надолго хватить
полента кукурузяна ’Сто пудов’ пакет 400г. Фора. По сравнению с импортной,цена копеечная. Качество хорошее.
ПриснитсяЖЕ
• 22 марта 2016
Ответ дляОно само купилось
Какая цена?
Оно само купилось• 22 марта 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Какая цена?
6 грн 29 коп заставили искать чек.
ПриснитсяЖЕ
• 22 марта 2016
Ответ дляОно само купилось
6 грн 29 коп заставили искать чек.
))Ну,хоть, приблизительно имела в виду))
Оно само купилось• 22 марта 2016
Ответ дляБерюковна
Не мука, а крупа по типу манки.
Ведь пшеничная мука и манка это разное.