Результат:
вже голосів:
29 (69.05%)
Нет, сарафан нужен, платье - без толку
11 (26.19%)
Посмотреть результаты
2 (4.76%)
Да, платье необходимо
Анонимчик• 22 марта 2016
У нас и платье есть и сарафан.
Платье носим чаще.
Но у нас три дня в неделю - спортивная форма. И только два дня школьная форма.
Платье носим чаще.
Чумачечая Весна• 22 марта 2016
у нас юбка и сарафан
сарафан практичнее и удобнее - гольфик, блузку меняем каждый день. Вы же не будете каждый день платье стирать?
с_переулочка• 22 марта 2016
Скажу по нам, сарафан одели пару раз в начале, платья не удобно, носим в соновном атласные шорты на колготы либо всякие леггинсы, у нас много разных и в горошек, и черных, и под кожу, теплые, первоклашка.
Сегодня пошла в юбке, а то думаю ни разу и не одели, а 300грн отдала за нее.
Много девочек ходят в сарафане.
По нам скажу как пойдете тогда только поймете, я просто тоже столько накупила, что висит теперь.
Много девочек ходят в сарафане.
Чучело-Мяучело• 22 марта 2016
моя уже в 4 классе и то до сих пор 3 раза в неделю носит юбку, потому что физ-ра, неудобно переодеваться. А вот сарафан пролучается 2 раза в неделю.
Платье мне кажетя еще более неудобное.
Гербария• 22 марта 2016
ни платье ни сарафан оказались ненужны((одевали вообще пару раз по принципу-висит в шкафу-ни разу не одели,да еще и девочка
СКИБИДЫШь• 22 марта 2016
Ответ дляс_переулочка
Много девочек ходят в сарафане.
Вы продавать не думаете? Как раз форму ищу на рост 124 см
Кондуктор маршрутки• 22 марта 2016
Ответ дляс_переулочка
Много девочек ходят в сарафане.
Атласные шорты и леггинсы в горошек, теплые?!
Мастер Класс• 22 марта 2016
Сарафан не зручно, бо в школі жарко, тому носить спіднички, а плаття були потрібні у вересні, коли було дуже жарко, може ще весною пригодяться.