bessiny• 22 марта 2016

Следователи, прокуроры, судьи ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Здравствуйте! Помогите советом. Вошли в ООО, вложили все свои сбережения. В итоге - ни денег, ни дивидендов. Подали на ген.директора. Дело тянется из-за того, что не могут ее найти и никто не знает ее места проживания, или прописки. Как вычислить где ген.директор прописана, или проживает? Я с ней могу общаться по эл.почте. Еще. Несколько месяцев назад она выходила замуж. Знаю в каком ЗАГСе. Может от туда почерпнуть информацию, или как??? Мы остались на улице и без денег с маленьким ребенком на руках! Проблема еще в том, что мы живем в России, в Москве. Я сама из Одессы, так случилось, что вышла за муж за Россиянина. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!
0677167749• 22 марта 2016
Попросите в фирме учредительные документы. Там есть ее адрес.

Ноябринка• 22 марта 2016
’Подали’ на ген.директора - это уголовное дело возбуждено? Адвокат есть? Если нет - ищите по рекомендациям спеца, занимающегося уголовными делами по хоз.вопросам и пусть он контролирует следствие.
автор bessiny • 22 марта 2016
Ответ для0677167749
Юридический. По нему ее не могут найти
автор bessiny • 22 марта 2016
Ответ дляНоябринка
Не хотят возбуждать, так как не могут ее допросить, так как не знают где она прописана, и некого вызывать, стало быть... Адвоката наняли.
Ноябринка• 22 марта 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
Юридический. По нему ее не могут найти

ксерокопии паспорта директора в документах предприятия нет, что ли?
автор bessiny • 22 марта 2016
Ответ дляНоябринка

Есть. Там где она прописана, не живет давно. Недавно вышла замуж, поменяла фамилию
автор bessiny • 22 марта 2016
Ответ дляНоябринка

Даже расследовать не хотят из-за того, что не могут ее пригласить на допрос
автор bessiny • 22 марта 2016
Как ее вычислить по-хитрому? я общаюсь с ней по интернету.
Ноябринка• 22 марта 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик

Тяжело конечно советовать исходя из вашего рассказа, но если нормальный адвокат, он должен знать, что можно сделать в вашей ситуации. И заявление о возбуждении уголовного дела тоже должен был адвокат составлять, чтобы дело возбудили и в розыск директора объявили.

автор bessiny • 22 марта 2016
Ответ дляНоябринка

Он сейчас подал в арбитражный суд. Там должны проверить ’ход’ наших денег. А хода никакого не было, скорее всего. Все проводилось по-черному, хотя она рассказывала что все по-белому. Мы так докажем что было мошенничество с ее стороны. Как считаете?
Ноябринка• 22 марта 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик

ну и что вам это даст? Или вам в полиции сказали, что если вы им скажете ее местонахождение, они дело возбудят? Сначало возбуждается уголовное дело по факту преступления , а потом уже директора ищут, чтоб его допросить
автор bessiny • 22 марта 2016
Ответ дляНоябринка

Они даже не хотят расследовать...
Ноябринка• 22 марта 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик

на кого он подал в арбитражный суд? туда обращаются за разрешением хоз.споров между предприятиями, причем здесь ваш директор. Вам надо аудит проводить, инвентаризацию...
Талисманчиk• 22 марта 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик

Ерунда!

Если ’не хотят возбуждать’, пусть дают письменный отказ, который Вы можете обжаловать в суде!

Вам нужен адвокат!
-ChrisTina-• 22 марта 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
По айпи. Нанять детектива. Заплатить милиции. Вызвать её на реальную встречу. Найти нормального адвоката, который работать будет. Вытащить всю информацию из имеющихся документов
Талисманчиk• 22 марта 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик

У нас в Украине нет АРБИТРАЖНЫХ судов, это я Вам как юрист сообщаю. Есть суды хозяйственные, но не представляю как там будут проверять ’ход’ ДЕНЕГ
автор bessiny • 22 марта 2016
Ответ дляНоябринка

Вот собираются это проверить. Я, может, ошиблась в названии суда. В общем- суд, который проверяет ООО
автор bessiny • 22 марта 2016
Ответ дляПукимончиг

Что посоветуете?
Жужa• 22 марта 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик

вы единственные учредители? Есть еще участники помимо вас?

автор bessiny • 22 марта 2016
Ответ дляПишущаяся

Мы единственные
Талисманчиk• 22 марта 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
Что посоветуете?
Цитата:
Что посоветуете?[/cit

Нужно разбираться в Вашей ситуации, смотреть документы. А так ’заочно’ очень трудно вообще понять чего Вы хотите. Вот Вам мой совет: НАНИМАЙТЕ АДВОКАТА В СВОЁМ НАСЕЛЁННОМ ПУНКТЕ!
Жужa• 22 марта 2016
Ну так, собирайте собрание, назначайте проведение аудита хозяйственной деятельности предприятия, определите кто будет представлять ваши интересы как учредителей в Украине и вперед. Уголовное дело пока не будет фактажа по деятельности предприятия, из которого будет усматриваться умышленное причинение вам ущерба, никто не возбудит. А вот когда у вас будет заключение аудитора, вот тогда пишите заяволение в полицию
автор bessiny • 22 марта 2016
Ответ дляПишущаяся
Мы просили ее сделать собрание. Не хочет...
KseniaGL• 22 марта 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик

Адвокатский запрос в адресное бюро, и узнаете где она прописана
автор bessiny • 22 марта 2016
Ответ дляKseniaGL

Так и сделаем. Спасибо!
Жужa• 22 марта 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик

Вы троль? или в издеваетесь? Не можете вы быть настолько дремучей, чтобы не знать, что Вы - собственники предприятия, вы и только вы собираете собрание, вы и только вы принимаете решения по жизнедеятельности вашего предприятия.
Margo1910• 22 марта 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
Юридический. По нему ее не могут найти

В паспортный стол полиция запрос дает и там где она зарегистрирована дают инфу. Но если полиция до сих пор сама до этого не дошла, то явно ей оно не нужно, скорее сама же и крышует Вашего директора.
автор bessiny • 22 марта 2016
Ответ дляПишущаяся

У ген.директора 75 голосов, у нас 25. И она все решает. Мы ее просили собраться и провести собрание. Она не хочет его проводить. И бухгалтер прячется. У кого спрашивать документы???
Margo1910• 22 марта 2016
И да для возбуждения уголовного дела не нужно приглашать подозреваемого на допрос.Допрос проводят в ходе расследования уголовного дела.
Margo1910• 22 марта 2016
Идите в отделение полиции и пишите заявление о мошенничестве, о том,что у Вас выманили деньги обманным путем. Они не имеют права отказать в приеме заявления. Дальше: если через 10 дней не будет возбуждено уголовное дело, пишите в прокуратуру о бездеятельности органов внутренних дел.