Здравствуйте! Помогите советом. Вошли в ООО, вложили все свои сбережения. В итоге - ни денег, ни дивидендов. Подали на ген.директора. Дело тянется из-за того, что не могут ее найти и никто не знает ее места проживания, или прописки. Как вычислить где ген.директор прописана, или проживает? Я с ней могу общаться по эл.почте. Еще. Несколько месяцев назад она выходила замуж. Знаю в каком ЗАГСе. Может от туда почерпнуть информацию, или как??? Мы остались на улице и без денег с маленьким ребенком на руках! Проблема еще в том, что мы живем в России, в Москве. Я сама из Одессы, так случилось, что вышла за муж за Россиянина. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!
Ответ дляЖенщинас
мда. сканы б поглядеть
решение есть?
у нас такие вещи регистрируются у госрегистратора. Там есть какие то отметки регистратора, нотариуса и т.д.
я рус. законов не знаю в том разрезе.
не могла она устав склепать , решение склепать и никуда оно дальше не пошло. ни к регистратору ни в кассу
Если проводится смена устава , учредителей-вся информация у нас видна на сайтах. фио учредитеоя, сколько уставной, где живет
она не могла просто дальше это не двигать. Устав-решение-деньги-стала на лыжи? Это уже мошенничество чистой воды
решение есть?
я рус. законов не знаю в том разрезе.
Мой муж приедет и все Вам вышлет, если Вы не против... Я не знаю как все происходило
Ответ дляЖенщинас
мда. сканы б поглядеть
решение есть?
я рус. законов не знаю в том разрезе.
решение есть?
я рус. законов не знаю в том разрезе.
Может Вам на почту выслать кое-какие документы?
Ответ дляЛунтик-паунтик
Этот устав новый. Мы вносили деньги, и этого же числа его составили.
приходно кассовый ордер пкр
шиндец. вы внесли деньги-составили устав и никуда с ним не ходили?????
отметка что он прошел по налоговой-регистатору есть?
делается так-
протокол
решение
устав
регистрация его
внесение своей части уставного фонда
ВЫ В ГОС ОРГАНАХ ЧИСЛИТЕСЬ УЧРЕДИТЕЛЯМИ??? учредитель назначает директора, директор- бухгалтера. данные по учредителям этого предприятия должны быть в налоговой, как и по директору и гл.бухгалтеру
1. Протокол собрания учредителей, где она пишет что вводит нового учредителя с уставным фондом. все там описывается
2. решение состава учредителей о внесении денег и условиях.
3. изменение устава + печати подписи регистрация
4. внесение денег
Вы давно с ней знакомы? Чую кидок еще в начале..
делается так-
протокол
решение
устав
регистрация его
внесение своей части уставного фонда
4. внесение денег
Ответ дляЖенщинас
приходно кассовый ордер пкр
делается так-
протокол
решение
устав
регистрация его
внесение своей части уставного фонда
4. внесение денег
делается так-
протокол
решение
устав
регистрация его
внесение своей части уставного фонда
4. внесение денег
вот что я нашла сейчас в интнрнете. Марценюк-мой муж, Белкина-директор
Ответ дляЖенщинас
приходно кассовый ордер пкр
делается так-
протокол
решение
устав
регистрация его
внесение своей части уставного фонда
4. внесение денег
делается так-
протокол
решение
устав
регистрация его
внесение своей части уставного фонда
4. внесение денег
Мы в гос органах соучредители и в налоговой в том числе. и написано там какая наша доля. есть документ, которого я могу Вам скинуть на почту