Аноним• 17 августа 2012

Как вы относитесь к ночным загулам мужа?

Девочки как вы относитесь к посиделкам мужа с друзьями-колегами  которые плавно перерастают в походы по ночным клубам и приползанием домой под утро(хотя как не позвониш ответ один скоро иду,а потом вообще трубку не берет),как реагируете что говорите,а то у меня такие походы кроме истерики ни чего не вызывают,а взять себя в руки и отреагировать нормально не могу, хотя это было бы наверно  правельней.
Аноним• 17 августа 2012
Да, уж....хорошо, что мой домосед, сама его за уши вытягиваю погулять с друзьями:) А про такие гулянки со своими мне мой друг рассказывает... понимаю почему мужиков туда тянет, все о чем Вы боитесь думать они делают. Попыталась узнать зачем ему это и по ответу поняла, что с женой ему не интересно, во всех смыслах. И упрекать его тоже сложно... в остальное время он, как и Ваш муж, тоже прекрасный семьянин...Искренне сочувствую Вам...

Аноним• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
У меня точно такая же ситуация один в один Но я вышла из ситуации Советуя набраться терпения, но не давайте сесть на голову , возмущайтесь,ставьте условия,все методы хороши, но не перегибайте это ваше полное право,как жены любящей своего мужа и матери его детей (если есть)- это такой тип мужчин,они считают, что не делают что- то плахое мотивируя ’ я с друзьми ,а не с подругой, мы пьем и разговаривваем ,а не снимаем девченок и т.д.’, но победа за вами , постепенно прийдет такой возрастной период, когда он поймет ,что друзья ’все козлы ,предатели, надоели,пить тошно,,,,и т.д.’ поверте это будет хотя в данный момент он друзей предпочитает больше чем вас и вот тогда вы станете самой лучшей, надежной и были правы на счет друзей ,а если сейчас отправитесь в отместку тоже гулять то разбежитесь!!. выбор за вами. я 12 лет замужем и у нас 2 детей сейчас бывает такое, но очень редко и после таких ночных гуляний я оказывается тысячу раз права и тот кто кричал, что он не подкаблучник, стал ,,,, Согласна с мнением Светланы
Выходит, что мужчина может делать всё что угодно, а женщина должна сидеть и ждать, пока он нагуляется и наконец-то обратит на неё внимание? Нахера такое счастье нужно на старости лет? Накакает на голову за жизнь, а ты потом радуйся, что он устал бухать.
Аноним• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
Ну да, как всегда жена неинтересна и бла-бла-бла. Так она в браке такой стала или он на ней, такой неинтересной женился?
Аноним• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
девочки, я вот лично оглядываюсь назад...имеется ввиду мой декрет и еще больше своего мужа люблю...как он это терпел и в смысле характера и в смысле внешнего вида Вы ВСЕ хотите, чтобы вам руку подавали, пальто одевали и т.д. так будьте ЖЕНЩИНАМИ Я за равноправие и все такое, но я понимаю, что если мужу со мной не интересно, то я могу это проблему решить только одним путем-сделать так чтобы интересно было...больше никак на работе мы стараемся работать так,чтобы нас руководство ценило, а дома типа и так уже все решено и стараться не нужно все хотят принца на белом мерседесе, а также как и я весь вечер сидят в инете вместо того,чтобы зарядку сделать...или маску например Будьте той женщиной,которую хотят многие можчины, но обладает нею только муж как ни пафосно это бы не звучало не обижайтесь!Делайте что-то кроме того,чтобы на жизнь жаловаться
Аноним• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
а я не хочу сейчас ничего делать. Я сегодня дважды кушать готовила, полквартиры убрала (убрала бы всю, но муж не пришёл, чтобы с детьми погулять), хрен знает сколько раз убирала за детьми игрушки, дважды их выгуляла, трижды загрузила стирку и развесила бельё, сходила купила детям форельку на завтрак, искупала детей и уложила их спать. Так что если муж ничего для меня не делает - чего мне напрягаться?
Аноним• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
ой, ну я не хозяйственная совсем.Лучше буду работать и зарабатывать на домработницу С содроганием все тот же декрет вспоминаю...ну а мужья у всех разные и в чем-то все одинаковые
Аноним• 17 августа 2012
Плохо бы отнеслась,мой муж никуда не ходит,если идем то вместе! Гулять нужно было до женитьбы! Ни я ни он ночью по отдельности не лазим,что это за посиделки по ночам-вообще категорически против и развелась бы сразу!

Miafka• 17 августа 2012
Все конечно хорошо, что тут пишут, но - есть дети, которые ночью спят. Если дверь закрыта, пьяный муж звонит и бьет двери, а это сну не способствует. Просто ложитесь спать и всё, не ждите его, не вычитывайте утром, ЗАБЕЙТЕ НА ЭТО, вы практически ничего не измените. Используйте свое время на себя и детей, а не на ожидания. Не обрывайте телефон, вы все еще надеетесь услышать что-то хорошее в это время? Ставьте его в игнор на пару дней, пока сам не извинится.
Повторюсь - глобально вы ничего не измените. К сожалению.
Аноним• 18 августа 2012
наблюдаю за мУжниными друзьями:то один подразведётся-вспоминает про друга(мужа моего)- тянет в кабаки...то дрЮг-старый холостяк с девушкой познакомился, пока конфетно-букетный период- опять вспомнил друга- и для компании на вечеринки тянет...
меня не зовут, т.к. мы много лет знакомы и я знаю их бывших
много ж лет знакомы
правда я не нервничаю. боюсь, что если муж загуляет,я встречу лучшего
Kat_Rina• 18 августа 2012
а какие есть варианты?
вообще не отношусь - гуляет - аривидерчи!
исключение - редкий случай по большому поводу.
Но мой и ночные клубы - это две разные истории)))
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляMiafka
правильно!Забейте на все, терпите, все же терпят!Главное чтобы муж был Еще раз повторюсь!Уборку и готовку(т.е. хозяйственность) ценили раньше, а сейчас нужно еще и личностью быть! Я уверена, что если автору родители помогают,то всегда есть возможность сплавить детей и провести феерические выходные! Все будет хорошо!Гулянки до утра нужно пресечь раз и на всегда, но у каждого есть прошлое и он имеет право иногда посидеть с друзьями и поболтать ни о чем!
Oksana1• 18 августа 2012
Мой муж отрицательно относится ко всяким клубам и т.п. Говорит, что лучше с друзьями посидеть дома( а не орать друг на друга в вонючем помещении и дурной музыкой).
Miafka• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
Аноним, забить на поздние приходы не значит терпеть) Если вы не были в такой ситуации, не поймете.
Просто не нужно тратить на это свои силы, а лучше уделить время себе и детям, походу решая вопрос, нужен ли вам этот человек в жизни. Но зачем нервничать лишний раз, если МУЖ НЕ ИЗМЕНИТСЯ (а он, к сожалению, не изменится)?
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляMiafka
Я полностью с вами согласна, все проходили, ничего не изменишь глобально в плане пьянки до последней капли на дне, но гулянки до утра это не вариант ИМХО.Я так понимаю ЭТО камень преткновения!Вопрос нужен ли этот человек рядом вообще не стоит!Он нужен, он любит жену, я так предполагаю(автор не жаловалась вроде), но любую среднестатистическую жену как правило не устраивает то,что муж гуляет регулярно в ночном клубе с друзьями до утра!Автор спрашивала совета кто как относится и как реально решить вопрос! И в данном случае ЗАБИТЬ это не решение проблемы, т.к. эта проблема вызывает моральный дискомфорт больше всего!Если ее решить кардинально, то и жить станет легче вроде как
Аноним• 19 августа 2012
Ответ дляАноним
Значит мужу там комфортней(имеется ввиду общение с друзьями),видимо устал от истерик и ему не хочется идти домой.Делайте выводы....Истерики здесь только наколят ситуацию.У меня было тоже самое.В конце концов сама стала с подружками гулять и мы разбежались в скором времени.
и у нас близится к таковому))
Аноним• 19 августа 2012
Ответ дляАноним
Это не от истерик. Просто человек думает лишь о себе, любимом, о том, чтобы ему было хорошо. Да ещё чтоб перед другим мужичьём не упасть мордой в грязь - типа, он ведь, йоптить, не подкаблучник. Ему посрать на жену и друзья дороже.
точно сказано.
katrianna• 19 августа 2012
Ответ дляАноним
+1000,это ж ,друзья ,и притом все развелись либо не женаты вообще,хотя дяденьки уже взрослые .
+1000000!)))
Аноним• 19 августа 2012
Ответ дляАноним
девушки, смотрите за кого замуж выходите. Если вы с ним до свадьбы так гуляли, то после нее он будет продолжать, но не с вами.
+100!))
холециститная• 26 сентября 2012
Ответ дляАноним
Согласна!!!! Лишь бы упасть лицом в грязь перед коллегами, друзьями -мол, видно всем кто хозяин дома!!!