Вилами по воде• 22 марта 2016
Девочки,что делать?? долго не смогу его скрывать
любовник подарил кольцо с бриллиантом.не большое,но все же. муж никогда не делает подарки. брюликов никогда не было. если увидит не знаю что будет???
Ромашкинная• 22 марта 2016
Или бабушка отдала своё старое, а вы переделали на это. Или тёте срочно деньги нужны были, отдала любимой племяннице подешёвке)
Дюймовочка• 22 марта 2016
скажите ДОРОГОЙ смотри что ты мне на праздник подарил (скажите сами купили)
Вилами по воде
• 22 марта 2016
Ответ дляРомашкинная
Скажите, что родители подарили. И не говорите, что там бриллиант)
у меня не такие богатые родители.
Вилами по воде
• 22 марта 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
тю ,ну так и скажите что насосали
фу,какая вы
Зина с магазина• 22 марта 2016
не говорите, что там бриллиант.
скажите, кто-то из родственников/подруга и т.п. колечко подарила. Простенькое, мол, но со вкусом)
МошеЙница• 22 марта 2016
Ваш муж что ювелир?? скажите позолота с камешком Сваровски. Мой бы поверил, т.к. не разбирается, совершенно безразличен к украшениям, ему нас..ть что у меня в шкатулке за цяцьки туда даже не заглядывает и скорей всего б не заметил просто.
Залетная Я тут• 22 марта 2016
Ответ дляДюймовочка
не, трошки не так - дорогой, смотри шо на праздник себе насосала
Лыжи со вспышкой• 22 марта 2016
скажите -нашли на детской площадке (или в лесу). Надеюсь ваш муж не слишком порядочный и в полицию не понесет .
Кружите меня,кружите• 22 марта 2016
Скажите, что бижутерия. Не удержались и купили за копейки, потому что оочень похоже на брюлик в золоте)))
Пушкининиана• 22 марта 2016
скажите, что коллега или знакомая хотела в ломбард нести за копейки, а вы перехватили и купили для себя по дешовке.
Дюймовочка• 22 марта 2016
Ответ дляЗалетная Я тут

Ванна Тазиковна• 22 марта 2016
я бы сказала что подарили на работе, я заказала как подарок на ДР, спрашивали типа что подарить. подумала и захотела колечко. А вместо брюлика бы набрехала про цирконий...
С перепою• 22 марта 2016
Жить нужно с одним мужчиной,покайтесь.Ваши грехи идут вслед за вами и вашими детьми,кольцо отдайте дарителю и определитесь,с кем жить.Єто мерзость перед Богом и называется блудом.
После шести ни-ни• 22 марта 2016
А говорят,что только мужчины не порядочны.Посмотрите сколько советов выдали счастливой обладательнице кольца.
Ромашкинная• 22 марта 2016
Ответ дляВилами по воде
у меня не такие богатые родители.
Значит, отдали вам старое золото, а вы переделали на это кольцо. И не говорите про бриллиант - цирконий или Сваровски)
Мне без сахара• 22 марта 2016
скажите что нашли в спортзале например,я как то и правда нашла золотое колечко в душевой
Заместитель Анонима• 22 марта 2016
У вас муж ювелир? Нет . Скажите - бижутерия. А вообще мужа обманывать не хорошо.
Залатавая• 22 марта 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А долго сосали?
на брюлик думаю, более серьезный разврат надо, хотя бы гангбанг
Кы-ы-ы-ця• 22 марта 2016
Ответ дляЗалатавая
Теперь понятно почему у меня нет брюлика,я даже такого слова не знаю.Пойду гуглить
ЛюбимаЯНЬ• 22 марта 2016
Ответ дляЗалатавая
ага,двое в попу двое в рот перекрыли кислород