Физрукая• 07 июня 2013

В шесть недель не увидили эмбрион

На 7 неделе другой узист увидел!! У Вас такое было ???При чем первый узист смотрела меня и так ,и вагинально..А тот,кто увидил плод   смотрел обычным способом ))
Русская Богатырша• 07 июня 2013
У меня в 9 недель обычным датчиком не увидели послали ждать месячных:)) А в 9,5 в другом месте увидели как сердечко бьется:))
Hungry Annie• 07 июня 2013
бывает, лучше всего в таких случаях потерпеть недель до 9..у меня до 12 недель только 1 из двойни был виден на узи..а в 6 недель вообще говорили, что не беременна
Дедуськина бабуська• 07 июня 2013
мне в 24 недели второго ребенка не разглядели
Дедуськина бабуська• 07 июня 2013
из двойни
Фрекен бок• 07 июня 2013
Я в 11 недель пошла на первое узи. Доктор молчит, хмурит бровь, смотрит и так и эдтак впрос - А Вы уверены что Вы беремены? Мне там чуть плохо не стало. Я уже на учете стою а мне такие вопросы.

А потом, а! вот он где спрятался.
VoronaVV• 07 июня 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
они друг за другом лежали такое бывает
Natashka-Danya• 07 июня 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
огонеужели такое бывает???? В 24 недели детки уже такие большие, у меня такой живот большой, может и у меня не заметили второго
Дедуськина бабуська• 07 июня 2013
потом объясняли, что они у меня неправильно были расположены - не рядом, а один впереди, второй ближе к позвоночнику
ТихоЯ• 07 июня 2013
да,срок такой же,у меня не увидели,ничего
Блондинка в Законе• 07 июня 2013
в 6 недель не увидели (смотрели на кресле, и 2 видами УЗИ), дали направление на удаление внематочной. На след. день другой доктор увидел на кресле маточную беременность
PARAсолька• 07 июня 2013
плодное яйцо или не опустилось еще в полость матки на том сроке, потому и не увидел.
или было в таком месте, что при таких микроскопических размерах, да еще и в эндометрии не было видно
вполне возможно такое
и тогда узист совершенно не при чем
ТихоЯ• 07 июня 2013
сейчас начало 8 недели, на узи больше не ходила, врач скзала, я руками тогда матку щупла,этого достаточно, не будем торопится
ТихоЯ• 07 июня 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
жуть, вы там как это перенесли то??? Вот как так можно нервы трепать...я в шоке
Вишнёвая Леди• 07 июня 2013
В 5 недель увидели плодное яйцо в матке обычным датчиком
автор Физрукая • 07 июня 2013
Ответ дляТихоЯ
а у меня 9 неделек))). будем вместе ждать узи))..а то я после этих всех вижу-не вижу сама нервничаю
Кима_кепка• 07 июня 2013
тоже в 6 недель не увидели, стоял вопрос о внематочной. через неделю увидели. вторую беременность в 17 недель 2 доктора на двух разных аппаратах не могли найти сердцебиение. сейчас ребенку 3 недели
Пупс• 07 июня 2013
Девочка, надо узиста хорошего выбирать!

В Киеве самый лучший ’беременный’ и женский узист - Бокучава Руслан Александрович. Принимает на Боггоутовской, 1.
К нему с разных областей едут. Почитайте отзывы в Интернете. Он еще где-то в частной клинике на Оболони подрабатывает. Но это после основной работы!
Он лучший!!!
Я Вас не боюсь• 08 июня 2013
у меня в 6 неделек увидели эмбриончик,а в 4 плодное яйцо
Бокс-орун• 09 июня 2013
у меня так было, на 6 неделе по М, не увидили эмбриончика, на следующее пошла в 8 недель и 1 день по М, и уже все нашли, и средечко дали послушать, сейчас у нас уже 36 недель и 4 дня, рожать уже скоро)