Творог для розжига• 22 марта 2016
Пижамки Картерс удобные?
интересует на старших деток от 5лет. Они такие узкие на вид, особенно рукава. Удобно деткам в них? Пояс не жмет?
У меня ребенок средний, но с животиком небольшим. Мне важно, чтоб не давило в поясе.
И как они в носке? не кошлатятся быстро?
Творог для розжига
• 22 марта 2016
Ответ дляЯзвочка
У нас классные, комфортные. Не кашлатятся. С динозаврами набор
ребенок худенький?
Творог для розжига
• 22 марта 2016
Ответ дляя Кукарача
крутые...только в этих пижамах и растет)правда,не только картерс
в поясе как они?
Черепаха Тортила• 22 марта 2016
Они больше на стройных, это да, но тянутся. Рукава мы поправляли, когда одевался, перекручивали, как надо))
Творог для розжига
• 22 марта 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
а по размерам как? на 1 больше брать или можно и на 2, так как там манжеты?
Черепаха Тортила• 22 марта 2016
Ответ дляТворог для розжига
Манжеты норм. Не надо брать на два размера больше, они в размер, обычно, или немного большемерят. Качество трикотажа ну так, хорошее. Гэп оригинал и джимбори лучше, но там и цены((
Творог для розжига
• 22 марта 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
в поясе какие из этих более тягучие?
Каменная Фрося• 22 марта 2016
Ребенок не худенький,тянутся ,мягкий трикотаж, покупаем на 2 размера больше
Брыкалка• 22 марта 2016
Носили на 4 года брали на размер больше -но ребенок реально худой (живота нет )
Прекрасно стираются ,не рвутся ,не вытягиваются (у нас был комплект из 4 штук с длинными рукавами). После этого были Крейзи -брала на размер больше ,но кофта узкая и коротковатая как для меня и Джимбори -на размер больше ,но как то сильно в облипку все .Даже не знаю что брать на след.год .
Черепаха Тортила• 22 марта 2016
Ответ дляТворог для розжига
в поясе какие из этих более тягучие?
И Джимбори, и Гэп одинаково тягучие, очень хорошие. Но рукава тоже узкие. Хотя мы в этом нашли несомненный плюс - во время сна рукава не закатываются, не поднимаются, когда ребенок ворочается.
Только не покупайте пижамы гэп реплику, совсем не то пальто)
Уси-пуськи• 22 марта 2016
Картерс были, неплохо, но трикотаж тонковат и очень сильно тянется. Самые лучшие по соотношению цена-качество для нас оказались джимбори.
Флюорография гуся• 22 марта 2016
Картерс хлопковые пижамы на худеньких деток ,замечательно .
Флисовые подойдут для деток с пузиком тоже .
По качеству джимба х.б плотнее ,чем картерс.На крупных деток -лучше джимба ,или что то среднее между ними ,чилдрен например.