Женщинас• 22 марта 2016
Как предохраняетесь. опрос
Результат:
вже голосів:
71 (46.71%)
ППА
48 (31.58%)
Презерватив
14 (9.21%)
Таблетки (ОК)
11 (7.24%)
Другое
8 (5.26%)
Спираль
Женщинас
• 22 марта 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Рекламу о ППА видели? Впечатляет, хотя дур на ППА вряд ли впечатлит.
не, ссылку дадите?
Коленная ложечка• 22 марта 2016
ППА, главное с умом. Муж должен понммать что если он уже кончал сегодня (сам или нет), то нечего лезть опять туда.
п.с. На ппа уже 16лет, ни единого залета, дети желанные.
ПироженкА• 22 марта 2016
Ответ дляКовбой Хагис
11 лет ППА и никаких проколов
руки_Крюги• 22 марта 2016
Ответ дляКовбой Хагис
а Вы умная?
17 лет ППА -дети желанные и планированные, чего и Вам желаю)
Коленная ложечка• 22 марта 2016
Ответ дляруки_Крюги
а Вы умная?
Я вообще не поняла что она омела в виду, или кого. Может себя?
Очень добрый аноним• 22 марта 2016
а смысл в таком опросе ? Мы сейчас не предохраняемся вообще никак, не беременею, а раньше все предохранения были до одного места, беременела, если даже муж из-за угла на меня глянул.
Ковбой Хагис• 22 марта 2016
Ответ дляЖенщинас
не, ссылку дадите?
По ТВ шла, к сожалению, найти не получается. Видела один раз: со статистикой беременностей при этом типе ’предохранения’.
Ковбой Хагис• 22 марта 2016
Ответ дляКоленная ложечка
Она - будешь говорить своим знакомым в третьем лице.
Коленная ложечка• 22 марта 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Не Вам решать кому и что говорить. Будете учить детей своих.
Ковбой Хагис• 22 марта 2016
Ответ дляКоленная ложечка
Не вам навязывать ППА. Почитайте умные книжки по гинекологии.
руки_Крюги• 22 марта 2016
Ответ дляКовбой Хагис
н-да..культура общения у вас...и навязываете, как раз, именно вы.
Почитайте умные книжки)
Коленная ложечка• 22 марта 2016
Ответ дляКовбой Хагис
А кто навязывает? Все высказывают свое мнение и рассказывают свой опыт. Я поделилась своим опытом. А решать каждому. А Вы я смотрю видите только то что хотите видеть.
Женщинас
• 22 марта 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
потому и стоит вопрос КАК ПРЕДОХРАНЯЕТЕСЬ. кто в процессе зачатия или не беременеет в силу определенных причин (проблемы со здоровьем, непроходимость труб, перевязаны, нет партнера, бесплодный муж и т.д.) могут не учавствовать. вот и все.
Бандитка Сью• 22 марта 2016
7 лет на ппа (плюс в дни овуляции без секса или в презервативе, я их достаточно хорошо чувствовала), нет не у меня не у мужа никаких проблем, когда захотели ребенка, получился со второго месяца попыток, при нерегулярной половой жизни....
Очень добрый аноним• 22 марта 2016
так я Вам и отвечаю- когда высокая фертильность, все ухищрения человечества бессильны. я много грехов в виде абортов на себя навесила, не спасали никакие средства предохранения. С годами фертильность поутихла, давно уже даже с незащищенным сексом не беременею.
Мой пост к тому, что чужой опыт здесь не поможет.
Ананомчикус• 22 марта 2016
Ответ дляКовбой Хагис
я из тех дур))22 года в браке,секс ежедневный,мужу 53))от него-один запланированный ребенок.Без неожиданностей
ПлюшкамиБалуюсь• 22 марта 2016
презерватив.
ппа был больше 3 лет,потом гуляли ДР,выпили,беременность.
спираль 2 года,муж сначала чувствовал усики,подрезали,потом боялся что впечатает мне её.
таблетки пить не буду ни в какую!
сейчас опять говорит о спирали,вроде новые есть,т.к та давно была,больше 10 лет,но у меня то аллергия на сперму,то молочница,не хочу,презерватив форева!
таблетки пить не буду ни в какую!
Женщинас
• 22 марта 2016
Ответ дляМолчавочка
ахахах! стул надо было отдельным пунктом добавлять!
ПлюшкамиБалуюсь• 22 марта 2016
Ответ дляМолчавочка
а с презервативами тоже слышала такое,но они просто могут быть неправильного хранения,поэтому я всегда проверяю есть ли там воздух.
пока ни разу не попадались плохие.
Коленная ложечка• 22 марта 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
презерватив.
таблетки пить не буду ни в какую!
Аллергия на сперму? Ого, и такое бывает. А как же вы удовлетворяете мужа орально? Мужчинки ж так любят когда женщины глотают.
ПлюшкамиБалуюсь• 22 марта 2016
Ответ дляКоленная ложечка
не,я не глотаю,это уже давно наш камень преткновения.Но не из-за аллергии,она у меня была после долгого использования презерватива,при попытке забеременеть,отвык организм что ли,гинеколог сказала что первый раз такое видит.Там распухло всё ужасно,чесалось,коркой покрылось,я еле ходила.Но несколько уколов горячих+мазь и всё прошло.Но теперь больше ударно не занимаемся без него.
я очень боюсь незапланированной беременности,так что только презерватив.