rabane• 07 июня 2013

350 грн на еду на двоих человек в неделю, это не много?

ksana16• 07 июня 2013
Ответ дляЯроцкая
поверьте и котлеты и все есть ,просто знать нужно рецепты ,их миллионы ,винегрет , куча всяких салатов,салат со свеклы с майонезом и чесноком , просто кушать не одни котлетки ,а и салатик,кашку пшеничную и гречневую ,супчик гороховый , овощной ,могу писать еще очень долго , жареную картошку не едим
вы-молодец! готовить людям лень, а потом-как похудеть спрашивают?

РозаЛюксен• 07 июня 2013
Ответ дляЯроцкая
ну да. одна вы тут умная, а остальные рецепты не знают
автор rabane • 07 июня 2013
Ответ дляFlame
Кушать много углеводов. Мало жира.
Каши - не так дорого стоят на 2 на неделю рис, гречка, овсянка.
Кисломолочные продукты. Нежирное мясо., бульоны. Супчики легкие. Рыба, не обязательно должна быть красной, а морская влезет в этот бюджет.
Если муж по утрам бегает - то энергии у него достаточно. И чувствует он себя лучше, чем сытый увалень с пультом от телевизора :)
Это сумма на неделю, не на месяц.
Ну подруга счетала, что мужу 2 кг филе и 3 кг овощей, 1,5 кг овсянки и банка меда на неделю-рацион, а ей 3 литра молока, 1, 5 кг творога, 7 биобалансов-йогуртов, 14 яблок и 14 бананов.)))Приколько так вообще, все расчитано поштучно, иногда даже прикалываемся))))
bonfason.com.ua• 07 июня 2013
Ответ дляksana16
просто люди готовы загрызть ,я в жизни те копченостей не возьму,колбаску нееееет,лучше кусок мяса !
bonfason.com.ua• 07 июня 2013
Ответ дляРозаЛюксен
значит не используете их)
РозаЛюксен• 07 июня 2013
Ответ дляЯроцкая
значит не используете их)
нет необходимости экономить
ksana16• 07 июня 2013
Ответ дляРозаЛюксен
будете поражаться,когда муж не станет есть ваши салатики и овсяночку.
правильное здоровое питание приносит человеку энергию и силы. а ваше питание -приводит к тому, что по улицам ходят мужики с сиськами и беременными пузами
Flame• 07 июня 2013
Ответ дляksana16
А потом еще спрашивают, откуда у меня язва. Почему я такой вялый...Я же всегда сыт
bonfason.com.ua• 07 июня 2013
Ответ дляFlame
при таком питании язвы точно не будет,от супчиков борщиков,животик благодарит )

ksana16• 07 июня 2013
Ответ дляЯроцкая
я например не ем курицу магазинную и яйца, зато всегда на столе овощи, зелень и каши
bonfason.com.ua• 07 июня 2013
Ответ дляksana16
bonfason.com.ua• 07 июня 2013
и худеть не нужно ,мы в форме)
РозаЛюксен• 07 июня 2013
Ответ дляksana16
ой, давайте не будем... у нас в семье с весом проблем абсолютно нет. и если были бы пообразованней знали бы, что не от этого зависит лишний вес.
Кусочек Сыра• 07 июня 2013
Ответ дляksana16
И не только мужики...
Выручалка• 07 июня 2013
Ответ дляksana16
в правильном питании должно быть белок, а в салатах и овсяночке нету его....мужики которые так ходят, как Вы пишете - извините, жрут бутерброды и разную хрень, я думаю если муж приходит с работы и покушает, например, гречневую кашу с двумя котлетами пропаренными и салатик с капусты - он не будет с висячими сиськами от такой еды ходить, а вот от салатиков и овсянки много сил не наберешься. Я не против овсянки и только за, сама кушаю и ребенку на завтрак даю, но мужа таким не кормлю.
bonfason.com.ua• 07 июня 2013
Ответ дляКусочек Сыра
И не только мужики...
аха ха
автор rabane • 07 июня 2013
Ответ дляРозаЛюксен
Зачем Вы обижаете человека( по образованней)?Это что, красиво.
ksana16• 07 июня 2013
Ответ дляРозаЛюксен
и какой у вас рост\вес?
автор rabane • 07 июня 2013
Просто если бы я не видела человека( мужа подруги), он такой активный, поднять может слона)))Думаю наедается кашей и овощами.

Кусочек Сыра• 07 июня 2013
Ответ дляksana16
и какой у вас рост\вес?
Так Вам правду и написали)))
РозаЛюксен• 07 июня 2013
Ответ дляrabane
Человек просто не знает, что сиськи и большой живот у тех, у кого проблемы с обменом веществ
РозаЛюксен• 07 июня 2013
Ответ дляksana16
и какой у вас рост\вес?
172/54
bonfason.com.ua• 07 июня 2013
Ответ дляРозаЛюксен
так его можноо испортить
Выручалка• 07 июня 2013
Ответ дляrabane
ну овощами - это Вы громко сказали, 1 кг помидоров на неделю - это 1 помидорка в день....это не похоже наесться овощами
ksana16• 07 июня 2013
Ответ дляРозаЛюксен
сложно разговаривать с тп
bonfason.com.ua• 07 июня 2013
Ответ дляrabane
не нужно человеку за раз съедать кило мяса 1-2 котлетки )
bonfason.com.ua• 07 июня 2013
Ответ дляВыручалка
Цитата:
ну овощами - это Вы громко сказали, 1 кг помидоров на неделю - это 1 помидорка в день....это не похоже наесться овощами [/citесть еще капуста огурец
автор rabane • 07 июня 2013
Ответ дляВыручалка
да, у него салат помидор, огурец, лук и капуста плюс 300 грм куриного филе.
Веселуха Муха• 07 июня 2013
сьськи и большой живот, как здесь упомянули, у людей из-за неправильного обмена веществ. Здесь диета нужна и препараты пить. Диета- не значит овсянку и укроп жевать, а сбалансированное питание, на которое 350 грн в неделю, да еще и на двоих, не хватит, как не крути.
bonfason.com.ua• 07 июня 2013
Ответ дляrabane
ну и нормально,кушать чтобы жить ,а не наоборот