rabane• 07 июня 2013

350 грн на еду на двоих человек в неделю, это не много?

РозаЛюксен• 07 июня 2013
Ответ дляksana16
сложно разговаривать с тп
девушка, выйдете замуж, заведите детей, а потом рассказывайте, сколько тратите за недюлю. Я когда жили одна и 200 грн. в нед. не тратила.

Веселуха Муха• 07 июня 2013
Ответ дляЯроцкая
так его можноо испортить
можно, есть овсянку на завтрак, и пить йогурт на ужин.
ksana16• 07 июня 2013
Ответ дляДеткамМама
сьськи и большой живот, как здесь упомянули, у людей из-за неправильного обмена веществ. Здесь диета нужна и препараты пить. Диета- не значит овсянку и укроп жевать, а сбалансированное питание, на которое 350 грн в неделю, да еще и на двоих, не хватит, как не крути.
я 164.52, а была когда школу закончила 60. Вот и думайте кто прав, голодом себя не морю- ем и мясо изредка, рыбу постоянно, каши, овощи, салаты. Могу позволить любое пироженное-никаких последствий не будет.
РозаЛюксен• 07 июня 2013
Ответ дляДеткамМама
У нас знакомый принимает спец. препараты. Никогда обжорством не страдал, ел меньше чем жена, а живот рос.
ksana16• 07 июня 2013
Ответ дляРозаЛюксен
так не нужно делать боровов со своих мужей. женится мальчик, а через пару лет-хряк, причем с хрюшкой на пару. как так получается?
Веселуха Муха• 07 июня 2013
Ответ дляksana16
а сколько Вам лет?
Flame• 07 июня 2013
Ответ дляksana16
bonfason.com.ua• 07 июня 2013
Ответ дляРозаЛюксен
тут за детей никто не говорит ,вопрос был о двух людях)
РозаЛюксен• 07 июня 2013
Ответ дляksana16
боже мой, да при чем тут хряк? вы чем мужа после работы кормите? а в тормозок он что берет?

ksana16• 07 июня 2013
Ответ дляДеткамМама
а сколько Вам лет?
bonfason.com.ua• 07 июня 2013
Ответ дляРозаЛюксен
мой берет ,)
Веселуха Муха• 07 июня 2013
Ответ дляЯроцкая
когда люди живут без детей, они питаются как попало, и только с появлением детей начинается нормальное здоровое питание, борщики на ребрышках никто не варит, и супчики с фрикадельками тоже.
ksana16• 07 июня 2013
Ответ дляРозаЛюксен
мы не говорим о больных людях. что вы все в кучу?
Выручалка• 07 июня 2013
Ответ дляrabane
да, у него салат помидор, огурец, лук и капуста плюс 300 грм куриного филе.
пусть питается так на здоровье, просто я не верю, что мужчина может так долго без разнообразия...неужели ему не хочется кусочка говядины или борщика или еще чего-то в этом роде. Я не считаю полезным и тем более вкусным куриное мясо с магазина. Я не говорю обжираться, я сама за здоровое питание, но это уже перебор.
AnnaAk• 07 июня 2013
нет, вы мне все таки объясните как можно не заработать язву или хотя бы гастрит если НИЧЕГО не есть с завтрака до ужина каждый день????
bonfason.com.ua• 07 июня 2013
Ответ дляДеткамМама
вы не правы ,4 года живем , и в общаге когда жили ,варили ,тут уже воспитание, и любовь к себе )
Крошка Енот• 07 июня 2013
Ответ дляВеселуха Муха
я прикинула на нашу семью из пяти человек, я, муж, и дети (4 с половиной года, три года, и почти полтора)
на неделю хватает
15 кг картофеля*2 грн=30 грн
мясо покупаю два раза в неделю, по 2-2,5 кг, на сумму где-то 300-350 грн
рыба раз в неделю на 80 грн
морковь, лук и пр.овощи в среднем на 30 грн
на фрукты ежедневно тратится по 30-40 грн, итого в неделю около 250 грн
на хлеб тратиться порядка 30 грн
молочка на 80 грн (молоко, творог, сливки, масло)
незабываем крупы, мука, подсолнечное масло - порядка 80 грн в месяц
яйца выходят в среднем на 40 грн
Как прожить двум взрослым людям на 350 грн в неделю, не представляю.
мы с мужем за год картофеля столько не съели
а хлеба на 30 грн??
капец вы едите... а сколько весите??
автор rabane • 07 июня 2013
Ответ дляAnnaAk
.Не знаю,но ведь они же не так давно так кушают, только 5 месяцев, что бы уехать отдыхать.А когда не собирали деньги, платили только кредит за машину и обычно, как все мы кушали
Alfeya• 07 июня 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Нормально вполне, особенно сейчас, когда овощи недорогие. Если разумно планировать и готовить не лениться, то вполне можно уложиться в эту сумму.
А где они эти недорогие?
Киев
Картошка 9-14
Помидор 18-25
Черешня - 18-30
Клубника 15-20
Кабачки 6-8
Мало?

Веселуха Муха• 07 июня 2013
Ответ дляКрошка Енот
а хлеба на 30 грн??
капец вы едите... а сколько весите??
при росте 166 см мой вес 55 кг, муж при росте 175 см вест 68 кг
30 грн в неделю на хлеб это всего лишь по батону в день
И это список продуктов для семьи из 5 человек
РозаЛюксен• 07 июня 2013
Ответ дляrabane
А тормозки ? надо же на работе хоть чуть чуть перекусить?
автор rabane • 07 июня 2013
Ответ дляЯроцкая
можно подумать нет семей, которые не едят фрикадельки, супчики.можно подумать все на мясе и дорогих овощах, не поверю! Вокруг много знакомых, где девочки в декрете, мужья-обычные парни, которые работают и на 3500 и ничего.Деток несколько и кушают и за квартиру платят.Так что это такое.
bonfason.com.ua• 07 июня 2013
Ответ дляДеткамМама
у нас 1 хлеб на 2 дня(зерновой черный)ням ням
bonfason.com.ua• 07 июня 2013
у меня летом деньги еще остаются
автор rabane • 07 июня 2013
Ответ дляРозаЛюксен
говорит, что не ест, утром просыпается в 5-бегает, потом в 7 кашы много, едет на работу, в 4 он уже дома и в 7 когда подруга приезжает, он ее уже ждет (приготовит себе салат и курицу а ей то творожок с фруктами то молочный коктейл сделает).Кушают и все.
Снегурочко• 07 июня 2013
Ответ дляРозаЛюксен
172/54
Ну вы и тощая....я при росте 172 вешу 60...так ня худорбятиной называют....а вы наверное совсем не едите??
Кусочек Сыра• 07 июня 2013
Ответ дляAlfeya
А где они эти недорогие?
Киев
Картошка 9-14
Помидор 18-25
Черешня - 18-30
Клубника 15-20
Кабачки 6-8
Мало?
Недорогие по сравнению с зимним периодом.
РозаЛюксен• 07 июня 2013
Ответ дляСнегурочко
нет, вполне нормальная, может у вас кость тяжелая.
автор rabane • 07 июня 2013
Ответ дляЯроцкая
ну и нормально,кушать чтобы жить ,а не наоборот
я тоже если честно так думаю.Сама утром ем овсянку и все.Днем молочка а вечером мясо с овощами.Жива)))Перекусываю правда фруктами и орехами)ой как много , ои, зараза тянут))))
Alfeya• 07 июня 2013
Ответ дляДеткамМама
а чем плох суп с фрикадельками?