РозаЛюксен• 07 июня 2013
Ответ дляksana16
сложно разговаривать с тп
девушка, выйдете замуж, заведите детей, а потом рассказывайте, сколько тратите за недюлю. Я когда жили одна и 200 грн. в нед. не тратила.
Веселуха Муха• 07 июня 2013
Ответ дляЯроцкая
так его можноо испортить
можно, есть овсянку на завтрак, и пить йогурт на ужин.
Ответ дляДеткамМама
сьськи и большой живот, как здесь упомянули, у людей из-за неправильного обмена веществ. Здесь диета нужна и препараты пить. Диета- не значит овсянку и укроп жевать, а сбалансированное питание, на которое 350 грн в неделю, да еще и на двоих, не хватит, как не крути.
я 164.52, а была когда школу закончила 60. Вот и думайте кто прав, голодом себя не морю- ем и мясо изредка, рыбу постоянно, каши, овощи, салаты. Могу позволить любое пироженное-никаких последствий не будет.
РозаЛюксен• 07 июня 2013
Ответ дляДеткамМама
У нас знакомый принимает спец. препараты. Никогда обжорством не страдал, ел меньше чем жена, а живот рос.
Ответ дляРозаЛюксен
так не нужно делать боровов со своих мужей. женится мальчик, а через пару лет-хряк, причем с хрюшкой на пару. как так получается?
Веселуха Муха• 07 июня 2013
Ответ дляksana16
а сколько Вам лет?
bonfason.com.ua• 07 июня 2013
Ответ дляРозаЛюксен
тут за детей никто не говорит ,вопрос был о двух людях)
РозаЛюксен• 07 июня 2013
Ответ дляksana16
боже мой, да при чем тут хряк? вы чем мужа после работы кормите? а в тормозок он что берет?
bonfason.com.ua• 07 июня 2013
Ответ дляРозаЛюксен
мой берет ,)
Веселуха Муха• 07 июня 2013
Ответ дляЯроцкая
когда люди живут без детей, они питаются как попало, и только с появлением детей начинается нормальное здоровое питание, борщики на ребрышках никто не варит, и супчики с фрикадельками тоже.
Выручалка• 07 июня 2013
Ответ дляrabane
да, у него салат помидор, огурец, лук и капуста плюс 300 грм куриного филе.
пусть питается так на здоровье, просто я не верю, что мужчина может так долго без разнообразия...неужели ему не хочется кусочка говядины или борщика или еще чего-то в этом роде. Я не считаю полезным и тем более вкусным куриное мясо с магазина. Я не говорю обжираться, я сама за здоровое питание, но это уже перебор.
bonfason.com.ua• 07 июня 2013
Ответ дляДеткамМама
вы не правы ,4 года живем , и в общаге когда жили ,варили ,тут уже воспитание, и любовь к себе )
Крошка Енот• 07 июня 2013
Ответ дляВеселуха Муха
я прикинула на нашу семью из пяти человек, я, муж, и дети (4 с половиной года, три года, и почти полтора)
на неделю хватает
15 кг картофеля*2 грн=30 грн
мясо покупаю два раза в неделю, по 2-2,5 кг, на сумму где-то 300-350 грн
рыба раз в неделю на 80 грн
морковь, лук и пр.овощи в среднем на 30 грн
на фрукты ежедневно тратится по 30-40 грн, итого в неделю около 250 грн
на хлеб тратиться порядка 30 грн
молочка на 80 грн (молоко, творог, сливки, масло)
незабываем крупы, мука, подсолнечное масло - порядка 80 грн в месяц
яйца выходят в среднем на 40 грн
Как прожить двум взрослым людям на 350 грн в неделю, не представляю.
на неделю хватает
15 кг картофеля*2 грн=30 грн
рыба раз в неделю на 80 грн
на хлеб тратиться порядка 30 грн
яйца выходят в среднем на 40 грн
мы с мужем за год картофеля столько не съели
а хлеба на 30 грн??
капец вы едите... а сколько весите??
а хлеба на 30 грн??
капец вы едите... а сколько весите??
Ответ дляAnnaAk
нет, вы мне все таки объясните как можно не заработать язву или хотя бы гастрит если НИЧЕГО не есть с завтрака до ужина каждый день????
.Не знаю,но ведь они же не так давно так кушают, только 5 месяцев, что бы уехать отдыхать.А когда не собирали деньги, платили только кредит за машину и обычно, как все мы кушали
Веселуха Муха• 07 июня 2013
Ответ дляКрошка Енот
а хлеба на 30 грн??
капец вы едите... а сколько весите??
а хлеба на 30 грн??
капец вы едите... а сколько весите??
при росте 166 см мой вес 55 кг, муж при росте 175 см вест 68 кг
30 грн в неделю на хлеб это всего лишь по батону в день
И это список продуктов для семьи из 5 человек
РозаЛюксен• 07 июня 2013
Ответ дляrabane
А тормозки ?
надо же на работе хоть чуть чуть перекусить?
Ответ дляЯроцкая
можно подумать нет семей, которые не едят фрикадельки, супчики.можно подумать все на мясе и дорогих овощах, не поверю! Вокруг много знакомых, где девочки в декрете, мужья-обычные парни, которые работают и на 3500 и ничего.Деток несколько и кушают и за квартиру платят.Так что это такое.
bonfason.com.ua• 07 июня 2013
Ответ дляДеткамМама
у нас 1 хлеб на 2 дня(зерновой черный)ням ням
Ответ дляРозаЛюксен
А тормозки ?
говорит, что не ест, утром просыпается в 5-бегает, потом в 7 кашы много, едет на работу, в 4 он уже дома и в 7 когда подруга приезжает, он ее уже ждет (приготовит себе салат и курицу а ей то творожок с фруктами то молочный коктейл сделает).Кушают и все.
Снегурочко• 07 июня 2013
Ответ дляРозаЛюксен
172/54
Ну вы и тощая....я при росте 172 вешу 60...так ня худорбятиной называют....а вы наверное совсем не едите??
Кусочек Сыра• 07 июня 2013
Ответ дляAlfeya
А где они эти недорогие?
Киев
Картошка 9-14
Помидор 18-25
Черешня - 18-30
Клубника 15-20
Кабачки 6-8
Мало?
Киев
Картошка 9-14
Помидор 18-25
Черешня - 18-30
Клубника 15-20
Кабачки 6-8
Мало?
Недорогие по сравнению с зимним периодом.
РозаЛюксен• 07 июня 2013
Ответ дляСнегурочко
нет, вполне нормальная, может у вас кость тяжелая.