адблок нужно отключить, сайт вынужден придти к такой мере
Почему? Прозрела сегодня, безобразная реклама посреди ленты, ’ядовитая Маша’ по краям. Блин или с ума сойду, или уйду, но муж обещает как нибудь помочь, последняя надежда...) А думаете это навсегда, ’покращення’?
Но реклама же за гранью.... Я всё время была на сайте с адблоком... а тут сегодня прозрела, по центру ленты реклама, всё огромное, всё ядовитое. Это не реклама,э то уже оружие. или мжно привыкнуть? Но что то не хочется...
да я понимаю. но когда реклама начинала орать что я подпрыгивала - поставила адблок. и смотрю в ленте намного меньше вопросов стало. много на рекламе можно заработать если пользователи уйдут?
привет. на сам адблок нажми,оту бимбочку,шо у тебя есть на странице... она откроется и ты увидишь надпись ’включен’
Ага) Спасибо!) Бимбочку отыскала, нажала, убрала))) Маша вылезла по бокам, фото стали открываться, а вот кнопки ’’наверх’’ и ’’все сообщения’’ не работают по-прежнему.
сказали,что постараются ее сделать менее агрессивной
не знаю... задавать вопросы как бы - ответят,забанят,как гадание на ромашке)