Янка-угомонись• 22 марта 2016
Стоит ли покупать ребёнку в 1 класс рюкзак Madpax?
Эти рюкзаки такие оригинальные, мне кажется, что с таким рюкзаком веселее в школу ходить будет. Но вот как они по удобству? У кого есть, расскажите?
angelannet• 22 марта 2016
Конечно покупать, у моих детей с колючками - вся школа от него балдеет и ребенку очень приятно
angelannet• 22 марта 2016
То очень советую покупать - но удобно ли его стирать?я свои ежики стираю раз в сезон.... раз в год покрашиваю для насыщенного цвета
Янка-угомонись
• 22 марта 2016
Ответ дляangelannet
А какой размер лучше взять? И где покупали?
Янка-угомонись
• 22 марта 2016
Ответ дляanetta1980
очень классные, а размеры есть разные, и для 1-2 класса в том числе.
туда всё помещается, что нужно для школы?
Янка-угомонись
• 22 марта 2016
Ответ дляangelannet
У нас взрослые размеры с 1-го класса, все отлично
подскажите, а по весу он какой?
angelannet• 22 марта 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Я брала взрослый размер и себе и детям... им там носить формат а4 надо + книги + альбомы, пустым не бывает...
Брала на алиэкспресс, но уже не вижу их, буду еще искать - весь город обращает внимание,дети говорят что все старшеклассники интересуются где такой взяли.. знаете как им приятно ...мы даже нашему папе купили - семья ежиков
angelannet• 22 марта 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
подскажите, а по весу он какой?
К него НЕ ортопедическая спинка, обычный рюкзак... у нас ежики, наверное ткань типа джинса - стирать удобно...легкий очень...ткань + подкладка
Каменная Фрося• 22 марта 2016
И я не знаю для первоклашк как он будет, ребенку не понравился, а я в восторге сплю и вижу, только не знаю какой для мальчика . Мне нравятся цветные шипы и бульбашки, а он говорит хочу монсуно(((
Янка-угомонись
• 22 марта 2016
Ответ дляangelannet
Круто) Я ещё больше захотела такой рюкзак)
Янка-угомонись
• 22 марта 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Моему понравился с бульбашками космический.
Янка-угомонись
• 22 марта 2016
Ответ длялюбименькая
Что-то с фото, уже в которой теме как ошибка
перезагрузите страницу
Каменная Фрося• 22 марта 2016
И мой такой же выбрал, сказал ну тогда пусть будет космический))), но он не такой прикольный и яркий, хотя бы цверной или с шипами, но с шипами они как будто девичьи там розовые шипы)))
любименькая• 22 марта 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
перезагрузите страницу
Спасибо, теперь сижу! Первый Космос просто нереальный! Обалденный! Ни у кого таких не в дела, а с ежиками много видела ходят. А сколько такой, автор?
Каменная Фрося• 22 марта 2016
Девочки, так что получается можно для первоклашки покупать самый большой размер? Я как перевела инчи в см, что то там огроменные)))
anetta1980• 22 марта 2016
Ответ дляangelannet
так на али не оригинал. Оригинал стоит 40-50 долларов в Америке.
Янка-угомонись
• 22 марта 2016
Ответ длялюбименькая
Я на амазоне вот нашла среднего размера 48 долларов космический, и это ещё со скидкой. Может где-то дешевле есть.
anetta1980• 22 марта 2016
Ответ длялюбименькая
О, нашла этот космос на амазоне 90 долларов!
вот цены
Янка-угомонись
• 22 марта 2016
Ответ дляgerar
Очень классный и удобный, бабл с космосом мой любимый
А вы где покупали?
Каменная Фрося• 22 марта 2016
Я чттала на амазоне, что боковые карманы очень тугие туда только что то плоское можно положить, а бутылка с водой не поместится. Девочки может есть у кого реальные фотки если не сложно покажите срединку))