Янка-угомонись• 22 марта 2016
Стоит ли покупать ребёнку в 1 класс рюкзак Madpax?
Эти рюкзаки такие оригинальные, мне кажется, что с таким рюкзаком веселее в школу ходить будет. Но вот как они по удобству? У кого есть, расскажите?
anetta1980• 22 марта 2016
нашла в гугле, фото не мои. Это самый маленький размер. пишут что спинка плотная, как в туристических рюкзаках
anetta1980• 22 марта 2016
Ответ дляangelannet
тут по 600-700 грн нашла, шас еще поищу(ато у продавца нету отзывов)
хорошая цена, но они же кривые ( За что 700 грн?
angelannet• 22 марта 2016
Ответ дляanetta1980
да покупайте все симметричное где хотите и по чем хотите, если лучше за рюкзак заплатить 50 баксов то платите...
700 грн за уникальность как миннимум, кривого ничего я не вижу
anetta1980• 22 марта 2016
Ответ дляangelannet
нет, ну что вы, не лучше. Просто я не понимаю, зачем за 700 грн покупать кривую подделку под известную марку, неужели за 700 грн нет ничего оригинального на том же али, но чтобы это была самостоятельная марка. Моя одноклассница замуж вышла в Китай, она такие классные вещи привозила, производства Китай, местных марок, идеальное качество! Марки, которых я никогда не слышала, китайские производители. И недорого. Почему никто из посредников не возит этого?
angelannet• 22 марта 2016
вот космический, написано что с 29 марта через мобильный можно будет кпить за 30 долларов
и есть отзывы!
Каменная Фрося• 22 марта 2016
Ответ дляanetta1980
ой не могу влюбляюсь в них все больше и больше, после них все такие ужасные. Все пересмотрела херлицы, хамы все не то -обычные, а эти
angelannet• 22 марта 2016
Ответ дляanetta1980
америка тоже делается в Китае, ну как Вы этого не понимаете? почему Вы решили что там кривое? если покупать с отзывами и с умом то все отлично... большая часит продукции делается в Китае, но есть разное качество - тут согласна...выбирайте по отзывам хорошее качество и все
Каменная Фрося• 22 марта 2016
Ответ дляangelannet
а как вы определили, что 700 грн?
angelannet• 22 марта 2016
Ответ дляКаменная Фрося
а как вы определили, что 700 грн?
а вам цену не показывает? там цена долларах, но можно перевести на сайте в грн приблизтельно, мне так удобнее
Каменная Фрося• 22 марта 2016
Ответ дляangelannet
вот как у меня
angelannet• 22 марта 2016
Ответ дляКаменная Фрося
вот как у меня
сверху около флага написана валюта, выберите себе гривны или доллары
Янка-угомонись
• 22 марта 2016
Ответ дляangelannet
Уж ты! Спасибо. Хорошая цена)
Янка-угомонись
• 22 марта 2016
Ответ дляangelannet
и есть отзывы!
Это оригинал?
Янка-угомонись
• 22 марта 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Вот и я запала, куплю наверное всё-таки, если что - сама носить буду))
angelannet• 22 марта 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Это оригинал?
не знаю, но лично я думаю что это одно и то же...
angelannet• 22 марта 2016
а моих ежиков нету- ищу-ищу, еще бы купила наперед, ато мы уже 2 года носим -рано или поздно надо будет поменять
angelannet• 22 марта 2016
еще советую такие ручки, стоимость 250 грн - дороговато но мне они по виду и качеству ооочень нравятся, ребенок уже 3й год с ней, есть для левшей и правшей, разные цвета
anetta1980• 22 марта 2016
Ответ дляangelannet
Америка не вся делается в китае, это раз. и даже если в китае, но это оригинал хорошей марки, то там есть стандарты качества, ровные швы, хорошая фурнитура, нормальная ткань. я посмотрела реальные фото, что вы дали, рюкзаки криво пошиты. Я поняла бы, если б цена была как на Таобао, 5 долларов. Но они хотят 30 долларов за эту косость! За что? На Амазоне, когда скидки, оригинал можно купить за 40 или даже 35. я никогда не пойму зачем покупать подделку дорого. Дешево еще ладно.
anetta1980• 22 марта 2016
Ответ дляКаменная Фрося
мне тоже очень нравится, жду скидок на амазон.
Каменная Фрося• 22 марта 2016
Ответ дляanetta1980
и я слежу постоянно,но те,что мне нравятся нет со скидкой может все таки повезет
Янка-угомонись
• 22 марта 2016
Ответ дляangelannet
да, совсем недешёвые ручки)
Янка-угомонись
• 22 марта 2016
Ответ дляanetta1980
интересно, сколько минимально они на амазоне могут стоить...сейчас вроде как тоже скидка, но хочется побольше скидочку)
Каменная Фрося• 22 марта 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
и я так себе решила,не захочет в первый класс в третий будет носить,если мне не пригодится
,но я хочу оригинал,не поднимится рука 30 баксов за китайский ширпотреб отдать
Янка-угомонись
• 22 марта 2016
Ответ дляКаменная Фрося
я всегда только за оригинал, это как лего - дорого, но как приятно им играть)
Каменная Фрося• 22 марта 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
согласна на все 100000000000000000000000000000%ровно как плейдо,ну разве можно с ним сравнить подобный пластилин более дешевый или хот вилс