Пуки-куки• 22 марта 2016
Отклеился брекет
Только что, во время еды, отклеился брекет (металл) на последнем зубе(. Вовремя его почувствовала и не проглотила. Завтра только будет возможность позвонить орту, подскажите, его будут переклеивать просто или новый приклеят? дорого ли это?
Пешеходик• 22 марта 2016
Не дорого , бывает даже бесплатно, приклеят старый. У меня два раза откоивался, по 50 грн за подклейку платила
Ковбой Хагис• 22 марта 2016
переклеят этот же, и поменяют дугу на меньшую жесткость, т.е вы слегка вернетесь на месяц-два назад. Но это необходимо, жесткая дуга может и не влезть после переклейки, невозможно подклеить с точностью до микрона:(
Пуки-куки
• 22 марта 2016
Ответ дляНадувная пыль
Этот же приклеят, он же у вас не потерялся? Не дорого
не, не потерялся, начиталась в гугле что не дешево стоит. Чтоб не думать всю ночь до завтра об этом, решила тут спросить)
Пуки-куки
• 22 марта 2016
Ответ дляПешеходик
о спасибо. успокоили, переживать уже начала, первый раз такое
Надувная пыль• 22 марта 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Нам просто клеили обратно ,дугу не меняли.
Надувная пыль• 22 марта 2016
Ответ дляПуки-куки
У нас клиника не очень дорогая, платим только за осмотр в таких случаях
Пуки-куки
• 22 марта 2016
Ответ дляНадувная пыль
спасибо, надеюсь тоже дугу не будут менять и так неделя осталась до след замены и тут такое(